Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

а где купить такой тефлоновый сальник?

Только в экзисте нашел...http://exist.ua/price.aspx?pcode=20034232B

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну втулка промежуточная вилки!, на картерах НО ее уже не было, внимательно посмотри на фотке где исток масла

и смысл искать сральники, когда что красные, что кременчугские ходят отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, точно с втулки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ее или вообще надо выкинуть, либо если хочешь оставить, то посадить на казанский герметик, он жесткий и нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, что так "выбелило" клапан во втором цилиндре? Похоже на дико бедную смесь... Клапана керосином не проливали? Мож выпускной во втором цилиндре не герметичен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы сказал что в цилиндр попадал тосол, но в данном случае не могу утверждать, потому что была б и свеча белая, и камера была б не такая наверное.

Надо спросить гуру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клапан просто поседел от такого соседа в горшке напротив)))

100% ! :))

Я бы сказал что в цилиндр попадал тосол, но в данном случае не могу утверждать, потому что была б и свеча белая, и камера была б не такая наверное.

Надо спросить гуру.

Тоже сначала так подумал, но тогда с выхлопной валил бы белый дым, а Деда такого не заметить просто не мог. И да, была бы и свеча белая, и второй клапан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не. непохоже на тосол. там бы всё чистое было. это какая то особенность бензина. я последние две недели заливал 92 энерджи. реклама по телеку говорит что это наш, кременчугский бензин.

сегодня поеду за запчастями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клапан не плотно садился на тарелку вот и перегрев был, потому он побелел, остальные в порядке они потому нормального цвета. Очень вовремя остановился! А вот почему втулка разбилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

внутренний вид колокола огорчил капитально. жопошные сальники. походу я попал ещё на один день ремонта. какой сальник сюда можно поставить?

а я кременчуг ставлю, и нормально всё. во всяком случае коробки ломаются раньше чем начинают лить сальники :)

сапун у тебя адекватно работает?

зы. ещё потёк с направляющей втулки вилки сцепления. посади её на хороший герметик.

и я вот точно не помню, но помойму болты крепления направляйки подшипника тоже сквозные в картер коробки. поэтому мажем герметиком и завинчиваем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня присмотрелся внимательнее, это точно с втулки течёт.

завтулить один шатун 50 гривен. договорился. завтра сделают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шатуну будут аж в понедельник. ещё три дня без машинки я ж сопьюсь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я кременчуг ставлю, и нормально всё. во всяком случае коробки ломаются раньше чем начинают лить сальники :)

сапун у тебя адекватно работает?

зы. ещё потёк с направляющей втулки вилки сцепления. посади её на хороший герметик.

и я вот точно не помню, но помойму болты крепления направляйки подшипника тоже сквозные в картер коробки. поэтому мажем герметиком и завинчиваем.

А что за кременчугские сальники где их искать а то такая же беда что с колокола масло летит что с хвостовика зади всё это дело после замены и три месяца не продержалось начало течь.

шатуну будут аж в понедельник. ещё три дня без машинки я ж сопьюсь...

Нужно искать ещё какие то неисправности, или какие недоработки которые отлаживал на потом и время убивать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та время убить есть чем. работы много. а вот пешком ходить не интересно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за кременчугские сальники где их искать а то такая же беда что с колокола масло летит что с хвостовика зади всё это дело после замены и три месяца не продержалось начало течь.

сзади там колечко стоит, у мя подтекает, но не льёт. были переделки, но чёта я на них посмотрел, и не переделал.

 

спереди обычные сальники, на каждом рынке есть. чёрно-синяя коробка. желательно чтоб он до продажи тебе не валялся на рынке 2-3года(дата производства чтоб посвежее была) :)

с колокола точно коробочное масло летит?

 

зы. у меня коробки дохнут раз в 2-3 года, поэтому сальники полностью выдерживают этот срок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтулить шатун 50 грн.?! Херасе... Они там что, платиновое напыление будут делать? Втулка то, надеюсь, ихняя? Или за полтос ещё и втулку самому надо покупать? Пипец, я в шоке...  :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та время убить есть чем. работы много. а вот пешком ходить не интересно

Есть такое пешочком как то напрягает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сзади там колечко стоит, у мя подтекает, но не льёт. были переделки, но чёта я на них посмотрел, и не переделал.

 

спереди обычные сальники, на каждом рынке есть. чёрно-синяя коробка. желательно чтоб он до продажи тебе не валялся на рынке 2-3года(дата производства чтоб посвежее была) :)

с колокола точно коробочное масло летит?

 

зы. у меня коробки дохнут раз в 2-3 года, поэтому сальники полностью выдерживают этот срок.

Да отож что ничерта это колечко не держит как надо.

По запахумасло с коробки все втулки, болты садил на герметик точно из сальника гонит. Весной уже наверное займусь коробкой четвёртая подвывает тогда и сальники буду смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в заднем пыльнике дырка есть?(или мож сам пыльник рваный немного)

ато если нету, оно как насосом масло вытягивает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтулить шатун 50 грн.?! Херасе... Они там что, платиновое напыление будут делать? Втулка то, надеюсь, ихняя? Или за полтос ещё и втулку самому надо покупать? Пипец, я в шоке...  :blink:

втулки мои

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...