Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Вот когда мы в Днепре были, у тебя какая конфигурация )))) была? Грохотао громче чем у нас на Андрюхином.

Честно скажу - не помню)))) может с банкой, может без.... Тут ответить не могу. Стар я стал)) память подводит)) да скорее всего то с банкой был)).

Поэтому мне кажется что система выпуска должна быть собрана. чтоб обеспечивать эффект резонанса.

А у тебя выхлопная стандартная?

Выпускной колектор, штаны, труба, глушитель. Ну за каждый мотор и т.д. утверждать не стану. Но эффект есть и он мне нравится. Когда все собрано, при интенсивном разгоне, кажется как будто кто то держит за бампер. Не хватает той 1-ой лошадки, что удерживает глушитель :)) Но за то когда снимаешь, мотор начинает работать так как мне нравится, так скажем дыханье на полные легкие, особенно если ещё снять все фильтра))))))) Ну может это просто самонастрой такой у меня, самовнушение. Но практика много раз доказала, что так едет веселей. Плюс психологическая атака на соперника)))))))))))))))

Случай из этой пятницы:

Стартонул я пару раз, и оба выиграл. 2114 и 21099, обе тоже не простые чиповки, кпп с какими то там рядами. Потом долго искал с кем стартонуть, ни кто не хотел, решил пойти к тем кто по сельнее... подхожу к Калине, наклейка чип тюнинг, не ровная работа движка и т.д. Говорю - стартонем? Он мне - а на чем ты? Я ему - на Москвиче! Он мне - да нет, с тобой не буду. И пошел парень с шкодой договариватся. И так весь вечер, говоришь - Москвич, и в ответ - нет. =)))))))))) Гггггггггггг))))) аж гордость за эту марку пробирает. Ну а потом два раза проиграл, потому как полез сильно высоко как для меня, да и плюс красивую девушку рядом посадил))))))) какие там гонки))))))) Хотя на самом деле машина у меня не быстро едет, просто громко и все, психологическая атака))))))))))))))))))))

Помоему про его выхлопную чуток выше подробно написано))

спс))) и выше, и пару десяток страниц назад, раза два-три тоже))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спс))) и выше, и пару десяток страниц назад, раза два-три тоже))))))))))))))))))

Хм, просмотрел-не нашел. Я имею ввиду, у тебя все трубы и глушитель с резонатором обычные, типа заводских которые?

Я себе вобще хочу приварить к штанам штуцер и прикрутить манометр, померять давление, если там будет больше 3х атмосфер то выхлопная душит двигатель...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот блин, та написано ж , после штанов сразу труба, без резонатора ваще, а на конце или глушак или банка по выбору.

Оно так всегда, у меня тож было так раз на гонках, обьехал пару "пацанских" дивятак дисятак с "тюненгами", потом с тобой никто ехать не хочет, бывает обидно. Все думают что у тебя там нииб...цо мотор, и срут, тогда неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоковый коллектор - стоковые штаны - стоковая труба аж до самого глушителя. Резонатора нет. Уже давным давно от него избавился. А на конце трубы, когда часто с родителями езжу, стоит глушак стоковый, когда чаще сам, то ставлю банку которую мне сделал товарищ (его имя не говорим в слух) :D . Вот и получается, чтоб постоянно не менять глушак с банкой. Езжу с глушаком, но в пятницу на встрече его снимаю и езжу просто с трубой. Думаю на встрече, так же сделаю)))))))))))

Да хочется правельный выхлоп, с пауком и т.д. Но ещё больше пока что хочется, это правильный впуск)))) и пока его не станет, дорабатывать выхлоп нет смысла.

Сейчас больше тревожат карбюраторы. Говорят что это у них у всех такая проблема. Проверял затяжку болтиков, все везде затянуто... Абидна, не хотелось бы потратить на поездку кучу бенза.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от улитки, станет все быстрей

— от улитки в движке мощность так и проснется

— поделись отчетом для клубней

— и респект к тебе не раз еще вернется!

припев:

— и тогда наверняка

— мощью пнёт она тебя

— и резина заиграет как на скрипке…

— с атмо движкой, как всегда,

— начинается возня

— а в итоге все закончится улиткой!

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от улитки, станет все быстрей

— от улитки в движке мощность так и проснется

— поделись отчетом для клубней

— и респект к тебе не раз еще вернется!

припев:

— и тогда наверняка

— мощью пнёт она тебя

— и резина заиграет как на скрипке…

— с атмо движкой, как всегда,

— начинается возня

— а в итоге все закончится улиткой!

:D

Мего супер!!!!! Круто!!! :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ыы жесть!))

Санек а на обычный карб не ставил ... исключить просто ...и если говоришь провал ... то как с насос ускорителем... может он прохудиля ... и дает бенз пятна?! ... я их то не разбирал ... но так нажитые стандартные проблемы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасиб за подсказки, завтра посмотрю. Хотя уровень, туда ведь ни кто не лазил с прошлого года... А остальное завтра попробую по продувать.

Я он только что три часа в салоне убирал))))))два из них пылесосил)))) и час пыль протирал и коврики мыл)))))) наружку оставил на завтра или на пятницу)))) дороги у нас пыльные то)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

малаца... ))) я тож недавно дошол до того ... ))) да Санек я подумую на счет свапа ... как твое мнение?!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к сожалению нет.... когда это случится, я наверное стану одним из счастливых людей)))) без него просто не реально.... да и чувствую что увижу его показания и вернусь на БСЗ =))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного поработал по машине, а все из-за чего:

Мать сказала, деда вечером встретить с электрички, тоесть чтоб пошел машину из гаража взял. Приехал в двор, думаю ну тогда поцеплю постиранные чехлы. Поцепил, потом думаю поковыряюсь в карбах. Но начался сильный дождь. Думаю, пойду домой попылесосю, может ещё какую картинку на тему всеукр придумаю. Когда молния и все, светы не стало. И тут я вспомнил, что уже давно себя заставляю сделать "кожух" на ручку переключения скоростей. Зная что может не получится, особо не старался, главное быстрей, и чтоб понять стоит ли потом купить кусок дермонтина и сделать за ново. И так:

1. Две ткани. Взял что было под рукой.

2. Черные нитки

3. Ножници

И начал штопать)))))))))))))))))))) и вот результат:

qhwOvPNjawo.jpg

7QO7CZY0nFs.jpg

OFXNKUceGUE.jpg

4tAGWJXuf4E.jpg

qQQRzo3sBkw.jpg

Вот недавно лазил в свечи, пол года примерно их не откручивал, аж дико)))))))))

7eH0KKQL5hw.jpg

wjT6Gn_jXBY.jpg

HsaLyzQcMJw.jpg

bvfNztzvinA.jpg

Вид ужасненький))))))) вообщем были доведены до ума и перепроверены на работоспособность, работают на все 100%, были поставлены назад))))

250cNsGbgVE.jpg

6-LSt2OnZ-E.jpg

Ну и пара фоток с рыбалки))))

EYpXEV48gh4.jpg

EYrcz-KgKK0.jpg

Qmy7KGpasIQ.jpg

nkgEWXc8N6Q.jpg

Q18R7ozTX80.jpg

Вроде пока все))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче так рыбалка)

Кожух на кпп прикольно получился,и не скажеш что на скорую руку и не старался)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

честно говоря, сам с результата прикололся.... ну это фото, а на самом деле, видно что углы не совпадают, что прошито криво, что отрезано не ровно, да и тем более теперь пластмаска в свое место не стает)))))) ткань сильно толстая)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1341347894' post='246801']

Саня, блин! ты не мог взять чОрные саморезы в бороду??!!

спс что напомнил))))))) у меня есть колпачки, те что для саморезов))))) они черного цвета)))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мне парочку :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотрел видео, парень на 1-ой передачи до 60, на 2-ой до 100 и того примерно 7-8 секунд (если я правильно смотрел).

у меня на 1-ой до 60, на 2-ой максимум 90 дальше нет смысла.

Вопрос, что у него там может быть??? Рено мотор и пара 3.9 !?

Может и мне стоило попробывать не на 4.22 переходить, а на 3.9 ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НЕ мойо Дело но мотор рено по звуку !

послушай тут мотор рено звук

и послушай звук своего Видео =сравни=звуки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...