Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

точно -да

у меня мысли -купить с опеля мотор 2-литра 16 клапанов =

Messer

но можно ставить или документы делать на мотор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

точно -да

у меня мысли -купить с опеля мотор 2-литра 16 клапанов =но можно ставить или документы делать на мотор

а я уже повелся))))))))))))) значит есть к чему стремится)))))))))))

ну лучше конечно переоформлять....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Messer

а если поставитьь мотор Опель 2-литра 16 клап.= и Маскернуть под Узам. блок и клапанную рышку и.т.д=вареант

а сколько примерно стоит-переоформить доки-мотора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

даже без малейшего понятия, может Гарри знает хоть примерно.... А с маскировкой, не выйдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так, полез в карбы сегодня. Попродувал что можно и не можно, попересматривал. Прокладки нужны новые, эти уже деревяные, вот и пропускают бенз. Уровень бенза в карбах, я думаю норм:

VfwOE1i3gJE.jpg

а может и маловат. Но мне пока хватает. Единственное не полез в низ карбов, там же и топливные жиклеры.

Дальше, занялся тонелем. Наконец-то это свершилось.....

yaBoKmShplk.jpg

tNbIH0mHhrc.jpg

75yxcgdh3Vc.jpg

9_LkT-qaFUs.jpg

G6hweDikZT4.jpg

FyV-ErVgUTE.jpg

ksc63ivPpPM.jpg

998hEkRDBR0.jpg

Puliq2hk9aw.jpg

eNXIdpAw-No.jpg

MxjRg-xCdXM.jpg

tO8LB1aiXhI.jpg

4JcC6yl9zgM.jpg

OWVnE8WV7tc.jpg

Spafv4mYu_w.jpg

IoBdmTYoMMQ.jpg

Для тех кто не знает. У меня потолок этой синей тканью обтянут)))) Опять таки делал поспешно (хотя сам не понимаю, куда я спешил?), косяков что по прошовке, что потом по проклейке - очень много. Но результатом я пока доволен.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате, на себе ощутил разницу, меж дорогим карпетом и дешевым. Хоть и разница в цене у них 10-20грн(точно уже не помню).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В чем разница?

дешевый:

с двух сторон лицевая часть, это способствует проступлению клея, сильной растяжке, порватся больше шансов, с небольшим временем появляются клубочки "ткани", черный цвет светлее чем черный))) а так в принципе он тоже нормальный)))))))))

тот что по дороже:

с одной стороны лицевое с другой клеющее, проступление клея меньше, хорошо тянется и не рвется как дешевый, при сильной натяжке, за клубочки пока ещё не знаю но в том месте где часто ногой задеваю ещё не появились у дешевого уже были бы, ну и черный цвет ядово черный)))))))

ну что то типо того)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно, посмотрел на бороду в твоем авто и я начинаю склоняться к ее надобности в своем, как бы не старался всеже гуляет родная торпедо сними мерки со своей дам сыну пусть выпиливает или вектро-торпеду купить? Да вот еще вопросик как думаешь какого диаметра отверстие в карте под подиумы резать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надеюсь тоннель в живую будет выглядеть лучше)

Карбюратор грязный, фу.

Карпет в Харькове на Лоске есть Чорный как уголь, есть светлее, и есть 4 цвета серого, все по одной цене. Один из серых продавец называет "стреч", говорит что тянется так же, но более плотный, его я и взял, мне нравится. Весь по 70грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно, посмотрел на бороду в твоем авто и я начинаю склоняться к ее надобности в своем, как бы не старался всеже гуляет родная торпедо сними мерки со своей дам сыну пусть выпиливает или вектро-торпеду купить? Да вот еще вопросик как думаешь какого диаметра отверстие в карте под подиумы резать?

Конечно лучше опель торпеда))) только подрезать её чуть больше как сделал это у нас Алекс_Днепр. Тогда и для ног места остается столько сколько и было с родной. А если ставить её как обычно, то как для меня так места для ног мало, во всяком случае на много меньше чем с родной.

По поводу бороды. У меня наложен слой мастики + обесшумка + карпет, уже расстояние не то будет, а нужно делать так, чтоб оно с трудностями туда влазило и хорошо подпирало. Плюс там фигурная резьба))))) мне проще найти старые фотки сдесь в гараже, дать тебе на осмотрение, ну и коль какой вопрос будет то расскажу что к чему.

По поводу отверстия, лучше спроси у АнтохХхи или Тимми.

Надеюсь тоннель в живую будет выглядеть лучше)

Карбюратор грязный, фу.

Карпет в Харькове на Лоске есть Чорный как уголь, есть светлее, и есть 4 цвета серого, все по одной цене. Один из серых продавец называет "стреч", говорит что тянется так же, но более плотный, его я и взял, мне нравится. Весь по 70грн.

К сожалению, тонель в живую выглядит не лучше, а хуже.))

За карб не спорю, сам прикололся. Но чтоб его до ума довести нужно все снимать, если и делать то после всеукр.

Вот у вас выбор по больше там. У нас два вида черного и два вида серого. И разница меж ними в 10 или 20 грн, точно уже не помню. Помню тот что по дороже вроде 90грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон, для тебя:

http://moskvich.net/topic/111-storm/page__st__2960 Пост: 2977 - начало

http://moskvich.net/topic/111-storm/page__st__2980 Пост: 2983 - изготовление, в принципе почти вся страница про это.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чет как то не то... С сравнением с прошлым годом, в этом году овощ какой то... даже медленней чем овощ.

На улице +30 в тени. Я проехал 10км, температура в 4 цилиндре дошла до 97 градусов. И что самое главное, даже постоянно включенный вентилятор не помог. С такими темпами мне предстоит 32 остановки до Черкасс)))))

Короче не ладное что то происходит с авто...

И дверь водительская опять поламалась, а точнее замок внутренний. Ща буду разбирать, смотреть. Хотя недавно новый ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если перегреваецца, то возможо слишком раннее зажигание, попробуй чуток крутнуть трамблер в "попозже", против часовой стрелки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да крутил, позже уже не куда. а не на оборот ли, что в позднем перегривается!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, не наоборот.

Если с ДБСЗ позже некуда, знач надо повернуть трамблер на 90 градусов ЗА часовой стрелкой, и прекинуть местами прорвода , что идут от коммутаторов на катушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я не за то))))))))) я всмысле, что позже уже смысла делать не куда и так завалено в позднее. было в раннее, но мешало тарабание пальцов или что там тарабанит)))))) ну и началось заваливание в позднее, с начала один раз, потом ещё и ещё......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

два правых или два левых)))) не знаю))))) вот так досталось от прошлого хозяина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так, после поездки в Черкассы, грозит ремонтом:

1. Контактная группа на коммутаторах.

2. Задняя полка (на ямах очень распрыгалась)

3. Ручка стеклоподьемника, отламалась немного (пас. сторона)

4. Дверная ручка вырвалась с креплением (пас. сторона)

5. Резинка по которой скользит стекло, бархотка вроде называется, вообщем она ушла в низ. Я надеюсь стекло не нужно снимать чтоб его на место поставить??? (пас. сторона)

Ну и когда фару снимал, немного оторвал нижнее крепление фары)))))))

А в целом, доволен тем что смог сьездить и ни где не поломался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...