Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

пункты 3, 4, 5 заставить отремонтировать АНТОХУ :))

та ладно, он и так молодцом держался))))) иногда... редко... ну вообщем было это у него))))))))))

Да разберемся))) главное отдохнуть денек и с новыми силами в гараж и ремонтироватся))))) а то так и останится)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сравнительно мало поломок, можно сказать почти ничего серьезного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и похвастаться у себя в гараже, ибо такое может ни когда и не повторится)))))))

hgsOl8t96mw.jpg

Q-0S1p9NTG0.jpg

Хочу сказать спасибо "Storm"у, что не подвел. Я рассчитывал только на самый громкий выхлоп, не более. А так же товарищу Садисту, за онлайн консультации, вроде получилось. Но рука мастера, это не моя рука, у него бы вышло лучше))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в рамочку и на стеночку, хвастать не нужно, а показывать - ДА!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ибо такое может ни когда и не повторится)))))))

Ну уж не надо разводить упаднические мысли ...

Еще порадуешь всех своим "прямотоком"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в рамочку и на стеночку, хвастать не нужно, а показывать - ДА!!!!!

боюсь))) у меня есть ещё две медали, так они весели на видном месте до того времени как каким то магическим образом из одной исчезла золотая вставка, а так же две граммоты которые у меня когда то попросили для нужд и не вернули))))) так что я теперь в полочке под ключ все оставляю))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для себя на заметку:

Liqui Moly Electronic-Spray — Спрей для электропроводки

http://www.kosmodrom.com.ua/him/him.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда на твои фото смотриш, то -

ты с москвичем, что то делаешь,

то москвич тебя возит...

Вобщем друзья не разлей вода :о)

так что медали достойные :о). - тоже две.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето я так и не посмотрел на салон, как оно вживую выглядит))

Говорят, что вроде в живую лучше смотрится чем на фото)))))) а как оно для тебя было бы, пока не известно)))) ну если все будет ок, то в следующем году увидишь)))) или может раньше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже хочу посмотреть....

жаль этот год профилонил... но ничё, может на ланусе к вам приеду) :new_russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1342219788' post='249504']

может на ланусе к вам приеду) :new_russian:

давай дружище!!! а то как бэ соскучилсо, не появляешься ты однако....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужен совет, ну или так скажем для успокоения души ваше мнение.

Работа машины давно поднапрягала, а точнее на гонках кто ездит, может даже помнит как я не мог завестись. Ну я с этой проблемой так и ездил до вчерашнего дня. Все мои скрутки и контактные группы на СЗ немного окислились, в принципи из-за этого и дорога с Черкасс немного дольше вышла. Сильного окисления я не нашел, но все же как шивелишь жгут проводов, то ровно работает двиг, то два цилиндра не работают, то затуп какой то при разгоне. Ну вообщем полопатил немного инэт. И случайно прочел что солидолом мажут. Я это видел что так делают на клемах АКБ. Но чтоб контактные группы, не видел. Ну а так же высоковольтные кабеля что пролаживают под землей, в них тоже фигня похожая на солидол. Ну рискнул я попробовать. Вообщем перешуршал часть проводки и контактных групп и смазал солидолом, ну и заизолировал. Вроде машинка завелась и работала. Ездить вот только ещё не пробовал)))))))))) Так вот, как считаете, может не стоило солидолом смазывать??? И по чему, если не стоило?

Пы.Сы.: рассказывать о том что существуют разные спец смазки, спреи, силикон и т.д., не стоит. Я и сам прекрасно знаю, просто воспользовался тем что было под рукой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я иногда смазываю графитовой смазкой (солидол +графитовый порошок) говорил старый электрик что для проводимости тока графитка помогает, что смазывал контактную группу сигналов на руле, на колодке лампочек, и так где есть разъемы на КПП, на пауке, на карлсоне, контакт на винте карба (солекс), на релюхах внешние контакты в ЧЯ, ну и всяко разное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на скрутки уже давно забил, везде где надо соединить провода-пайка с термоусадкой, либо ножевые разъемы, либо винтовое соединение

а вобще солидол-консервирующая смазка, вреда от нее не будет, главное ВД-40 не лить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное ВД-40 не лить.

=)) да вроде таким не страдал, а вот антиржавейкой мазал как то)))) то на АКБ клема до сиг пор не окисляется и даже чистая как новая, а вот контакты на коммутаторах все равно окислились((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это полный провал)))) думаю возьму машину, перегоню ко двору, помою и т.д. Дык даже с гаража выехать не смог. АКБ севший и ГСМ в баке нет. Круто, интересно как это мне так хватило доехать до гаража!? Так позавчера заводил и все норм было. Походу АКБ померает... отслужил трудяга почти 4 года...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не гони Санек. Это помер гена. У меня когда гена так работал постоянно помирала батарея. Поставил 90амперку и все болячки прошли. Ща любой убитый аккум будет пахать и пахать, Я ж те говорил, На холостом гена должен давать хотя бы 12,5 воль. А твоему пора на лом алюминия и меди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну АКБ кинуть на стационарное зарядное, не оставляй таким в разряженном состоянии (капец ей будет на жаре), ну после зарядки АКБ, ГСМ зальешь пару литрофф у бутылька пластик и вперъед на АЗС а потом к знакомому электрику на диагноз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...