Перейти до вмісту

Находки в авто


Сергей412

Recommended Posts

Так или иначе, но каждому из нас автомобиль достался от кого-то… Кто-то получил от отца или деда, кто-то купил у частника или на заводе, а кому-то подарили друзья или родственники…

Как бы там ни было, но в каждом автомобиле помимо запчастей осталось что-то личное от предыдущего владельца.

Предлагаю поделиться информацией.

От себя: купили авто у единственного владельца. После покупки, во время чистки машины были обнаружены 5 копеек мелочью в пепельнице, флакончик духов, битое стекло под ковриком, строительная варежка в багажнике и рассыпанный табак в бардачке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по всей машине нашел кучу 1 гривневых купюр, листков с непонятными записями, а когда разбирал салон в корпусе зеркала нашел ручку и еще кучу бумажек)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мелочи гривни на 3, много влажных салфеток Донбасс аэро ))) иконки) саморезы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инструмент, серебряное кольцо, канцтовары, продукты, рыболовные снасти, дохлая крыса (в коробе порога), воробьи в радиаторе, и проччеее, монетки это такое, по умолчанию в каждой из обкатаных москвичей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я у себя нашел небольшую заначку. Деньги были завернуты в бумажку и лежали за бородой магнитолы, на воздуховоде.

А так, по всему салону мелочь, в том числе российских 5 рублей и игрушку из киндер-сюрприза. За решетками багажника задний сальник КВ, ремень генератора, надфиль и хомуты. В пепельнице куча болтиков, гаечек, предохранителей. В бардачке диск хитов-медляков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я че спрятал то и нахожу, ключ 8,10 на болте под номером, вороток который пропал под диваном. Куча толченого стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы нашли у бывшего шефа, где-то месяца через два как купил, при уборке в чехле подголовника 800 баксов!!!!! Шеф через месяц уехал на неделю отдыхать в Тунис.....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я и не заставляю Вас в это верить! И за свои слова привык отвечать - уже не мальчик и в детский сад играть не собираюсь! Могу сказать одно машина б/у БМВ 535 и покупали у китайцев - а все остальное - Ваше дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ооо. использованый гандон под задним сиденьем, 4 гривни мелочью. очки в стиле терминатора в трубе обдува пасажира, что от печки идет, расписка в пепельнице (мол так и так, заехал в жопу, дал тебе штуку гривен, ты ниче не знаеш, ниче не видел. подписи обоих сторон. Написанно было на рецепте врача )) Ковер поносного цвета на полу, повесил на стену в гараже как память !!! Ну и куча мусора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашёл 10 копеек 2005 года, очки в стиле "американский коп" и японский ножик в решётке вентиляции :) , также в багажнике найдена детская лопатка и неплохая щётка для чистки пыли :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сушеный карась под ковриком и голова от куклы внутри дверей.Вот теперь думаю,не заколдована она была.Может ВУДУ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина от деда досталась. в багажнике куча разного интсрумента, ключей. в бардачке прибор для проверки работоспособности свечей, часы наручные с позолоченным корпусом (дедовые, но он их не любил). под задним сидением ремни генератора с газона, 2 набора свечей. в пепельницах мелочь наша уже и гайки разные. когда нашел часы и сказал деду, на что он мне ответил что бы оставил себе. с тех пор начал собирать старинные наручные часы :) вот это была для меня самая приятная находка в машине

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во всех машинах, которые у меня есть находил следующие предметы: ремкомплекты карбюратора, цилиндров тормозных и сцепления, лук репчатый под сиденьем(как же от него в салоне воняло), клеммы АКБ, куски проводов, ключи разные, вобщем всего и не вспомнишь. Но как приятно все это находить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У себя в ИЖе нашел винтажный брелок, заводской инструмент, буксировочный трос 1967 года (машина 1969 г.), мелочь, в плафоне освещения салона были две новые лампочки, завернутые в вощеную бумагу и целый вещмешок всякой всячины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, у меня на ключах до сих пор, еще с тех времен, висит брелок с изображением газ 24 и с надписью "госстрах. Моя машина застрахована".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, у меня на ключах до сих пор, еще с тех времен, висит брелок с изображением газ 24 и с надписью "госстрах. Моя машина застрахована".

у меня тоже есть аналогичный брелок )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я однажды при шумке машины клиента нашел у него за бардачком 400$, которые успешно из бардачка упали под обшивку. тот был рад и честно поделился пополам. в новых машинах часто нахожу забытые на заводе клипсы и болты. а у себя в москвиче я ничего неожиданного не находил, машина всю жизнь у нас в семье

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пирожке под полом багажника и в полостях задних крыльев - 9 мумифицированных карасей))) Всё остальное -как обычно: много болтиков, хомутов, три ремня генератора, и ещё целая куча неидентифицируемой мелочи))) В 41-м - манометр для колёс, знак аварийной оставновки и 50 копеек))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...