Перейти до вмісту

Ромак-2140

Москвичеводи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ромак-2140

  1. А я в основном на Т-50 гоняю))) Братан мой на Ёлке и немецком Стаге... СУ-8 как купили, были в шоке от ее "нерасторопности", но потом купили пушку хорошую и немного полегчало)))
  2. У меня сифонило через разбитую ось дроссельной заслонки, попробуй на работающем двиге пошевелить тягу привода...
  3. Искал в Ростове стеклоткань, так продавцы даж не знают что это))) У нас на Барабашова ее полно... Вобщем, взял стеклохолст, буду обматывать выпуск им, а поверх алюминиевой фольгой, ибо резонатор у нас шибко звонкий. Думаю, может пропитать чем стекло, чтоб металл под ним не ржавел... Что посоветуете?
  4. Подкрашивал двумя баллончиками чтоб попасть в цвет, держится норм))) У меня батя всю жизнь машины красил, кое-чему научил)))
  5. А я как раз наслышан о бедности Донецкого региона))) По поводу хороших жигулей за 800 долларов ты тож погорячился...
  6. Та я не знаю, откуда вы такие ценники берете, я своего 40-го брал в октябре 2011 за 3750 грн. в хорошем состоянии, зимой в гараже перелопатил проводку и ездил летом горя не зная... Ну за 6000 можно свободно найти классный экземпляр...
  7. Снимал сам двиг без ГБЦ, но с коленом и поршневой, маховиком. Сложного особо ничего нет, главное открутить все что мешает. Для справки: мой вес 57 кг)))
  8. Дык я о чем толкую, что сразу нельзя заливать "хорошее" масло с большим количеством моющих присадок, ибо это чревато "вафлями"))) А Лукойл оставляет коричневатый тонкий налет, но не такие отложения...
  9. Ну а ты и рад слушать... Заливай теперь что-нить типа Лукойл полусинтетика, а в следующий раз подороже, глядишь и вымоет. Только не вздумай сразу синтетику залить. На Зазовском форуме таких тем море, хозяева ваще что попало льют...
  10. Ромак-2140

    Как снять коробку

    +100 Желательно в гараж идти голодным, тогда башка лучше варит)))
  11. Ромак-2140

    Как снять коробку

    У меня трос был не прикручен к спидометру))) А масло не сливал...
  12. Ромак-2140

    Как снять коробку

    Я позавчера снимал КПП... Как? Интуитивно))) Начни со снятия кардана, затем откручиваешь болты крепления коробки к колоколу, затем демонтируешь уравнитель ручника, отсоединяешь тяги от кулисы, откручиваешь вертолет от кузова и собственно, снимаешь коробас. Если что забыл, поправьте...
  13. Ромак-2140

    Сездил до друга пива попить.

    У моего братца на Украине-спорт чуть меньше рама согнулась когда он на перекрестке машине в бочину влетел)
  14. Да везде по разному пишут, хотя что бояться- доки на авто на руках, так что проблем с заменой не должно быть.
  15. Понял! Единственная загвоздка в том, что придется ехать в МРЭО за сертификатом на двигатель, это ж Рассея)))
  16. Стабилизатор Зад. крыло Крепление рессоры Подкапотка Есть у кого какие мысли?
  17. Сегодня вечером еще выложу фотки повреждений для окончательного вынесения приговора...
  18. Все ясно... Значит иду в супермаркет, скупаю все запасы ВД-40, обливаю Москвича с колес до крыши и на следующий день иду в гараж дербанить... Кстати, достался он мне за 5000 руб. - 1250 грн. + эвакуатор 2500 руб.(неплохо срубил бабла).
  19. Не знаю, куда запостить( Решил сюда. Нашел АЗЛК-408 69 г.в. двиг 412 ДЭ. Снят с учета, на транзитах. Кузов в следующем состоянии: передние лонжероны в местах крепления стабилизатора и балки превратились в труху, задний левый лонж в районе крепления стремянки рессоры тож труха, правый усилен швеллером. Низ задних крыльев(особенно слева) не сильно подгнил. Днище хорошее, промастиченное, дно багажника тож, двери пролиты отработкой, не просевшие ни капли. Лакокрас под перекрас) Двиг еще не заводил, но под клапанкой чистенько и залито свежее М8В) Салон в хорошем состоянии, хром тоже хорош. Выпускная система новая, коробас новый. Стоит ли браться за него в плане восстановления или дербан? Много ли мороки с поваркой лонжеронов? Что посоветуете?
  20. Ромак-2140

    Находки в авто

    Сразу вспомнился товарищ Деточкин)))
  21. Ромак-2140

    Находки в авто

    Во всех машинах, которые у меня есть находил следующие предметы: ремкомплекты карбюратора, цилиндров тормозных и сцепления, лук репчатый под сиденьем(как же от него в салоне воняло), клеммы АКБ, куски проводов, ключи разные, вобщем всего и не вспомнишь. Но как приятно все это находить)))
  22. Ромак-2140

    не могу зайти на сайт

    Харьковчане, ау, почему форум лежит???
×
×
  • Створити...