Перейти до вмісту

StAn

Москвичеводи
  • Публікації

    235
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про StAn

Converted

  • Авто
    Две недвижимости )))
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Donbass, Gorlopanivka
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

StAn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Чувствуешь юр. разницу между словами эксплуатация и дальнейшее движение? Не вводи людей в заблуждение, запрет на дальнейшую эксплуатацию подразумевает под собой возможность двигаться своим ходом до ближайшего места ремонта или стоянки, если же запрешено движение - тогда только эвакуатор. Учите правила и отстаивайте свои права, ребята.
  2. StAn

    Спидфаер

    +
  3. StAn

    Спортивные двигатели "Москвич"

    Что-то не всплывал ни один нормальный Москвич в этом сезоне пока-что. Единственный что я видел в этом сезоне - это ИЖ412 в Новотроицком, которого сток таврия драла, как ребенка. Не ты ли это? А по сути, то тоже есть интерес к подобного рода голове, но хотя бы в два раза дешевле.
  4. StAn

    Мой конструктор

    Норм так. а по весу как они? Мяса для облегчения хватает? Просто предполагаю, что дизельные клапана будут весить нереально ))) в силу малых оборотов двигана.
  5. StAn

    Мой конструктор

    А клапана от чего? Понял только что маде ин жапан))). И что по деньгам?
  6. StAn

    Лада Калина

    http://www.youtube.c...d&v=e2oZY0RtJrw
  7. StAn

    Верные друзья 2125 и 2137

    Спс за подсказку. С электрикой дружу немного, так что скоммутировать смогу. А автомобильные сгорят, наверное. Нужно что-то помощнее.
  8. StAn

    Верные друзья 2125 и 2137

    Блин, тупанул я чета жестоко. Этоже два отдельных сварочных.
  9. StAn

    Верные друзья 2125 и 2137

    Поделись инфой о полуавтоматической приставке к сварочному инвертору. Сам давно о таком мечтаю, инвертор есть и хочу дракон из него сделать. Отдельно продается? Сколько стоит? Где брал? Как в эксплуатации?
  10. Можно конкретики чуть. От чего цилиндры, ШС откуда, где бачки расположены. Или ссылку на твою инфу, плз. Я помню где-то читал про твой инстал, но ищу-ищу, никак найти не могу. Ощеньмана нада.
  11. StAn

    Волго ГТЦ на 2140

    Спс по тормозам все понятно. Про РЦС от Ланоса в курсе, читал про инстал Игорька. А вот ГЦС нигде не встречал. Он как-то посимпатичнее выглядит чем наш и, как я понял, запитывается от бачка ГТЦ, верно? Вот интересно, а хватит ли его рабочего хода для полного выжима сцепления?
  12. StAn

    Волго ГТЦ на 2140

    Мужики, в борьбе за чистое подкапотное возник вопрос. А что будет если поставить волговский гтц без ВУ? Супер резкие томоза не важны, важна надежность системы ну и чтоб педаль двумя ногами давить не нужно было, и как можно меньше разных трубок под капотом. Также интересно как себя поведет главный сцепления ланос в сборе с нашим рабочим сцепы?
  13. Все понятно Ты же, зачем-то хотел больше чем у меня?
  14. StAn

    gucul ride иж 412

    Ничего личного, я про птицу на капоте))). Ну не в тему она, точно также как и остальной колхоз пластик.
×
×
  • Створити...