Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

Сейчас что-бы не штрафовали за тонировку её не клеят вообще, так как ни одна плёнка (даже дорогая) не вписывается в ГОСТ. Канает только заводское 5-ти процентное напыление на новых тачках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше вообще не тонировать, тогда к этому и придираться не будут. :) Эт мое мнение

P.S. А вообще вот методика измерения светопропускания. ГОСТ действующий у нас. Вот как,например, обеспечить условия испытаний? на дороге, в полевых условиях?

То же самое касается и измерения токсичности выхлопных газов.

Хотя если есть натхнення пообщаться с дядяй в форме... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял в госты ета наверно скоро будит вписываца :)

изолировал што нечего негде не перемкнуло включил масу, начал проверять, все вроди подключено нормально, но оказалось што работает то амперметр выведен отдельно и вольт метр што на приборке (штото мне подказует што ето не правильно) и то его надо его питание перевести на замок зажыгания бо он постояно показует, также штото пытаюца дергнуца дворники когда пытаюсь включить стартер, аварийка и та не работает, в общим мертво все я вшоке, на улице ветер и снежок порой пролетает, проверил предохранители все целы, а ешо моторчик печки работает. от таких роскладов аж руки опускаюца, вот тумаю купить какойто тепло дуйчик и включать в салоне пока буду штото делать , снял руль што б панель можно было отодвинуть и наглядней вследущий раз перепроверять все с тестером.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чуток фото

35a62380e46a.jpg

ea123c951006.jpg

замечен бок, плохая обзорность приборов изза маленького диаметра руля

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето их слабое место, в основном откручуеца центральная гайка и на плохой дороге панель играет и трескаеца + время свое дает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нда, меня всегда поражало крепление 40-й торпеды - такая байда агромная крепится на трех болтиках...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так вылезла ешо одна проблема ето штаны достают до траверсы, хотя вроди можно решыть опусканием глушытеля на креплениях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо было крепление коробки переварить, чтоб не через проставки, а прямо к днищу прилягала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проставки ближе к туннелю надо было ставить и прямоугольные, а не квадратные - тогда б не задевало.

Сорри, сразу не заметил в чем суть проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага спасибо, страверсой понял што надо сделать, переделаем.

вот и зима пришла и робота приутихла

2d2aed22154e.jpg

незнаю бредово или нет но прикупил чуток клеенки для теплиц и решыл накрыть 

fdaf106d67ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накрыл надолго?Если да,то лучше сними-убьёшь ЛКП!Без чехла машина лучше зимует.А полиэтилен ветром о кузов трет,днём конденсат под ним образуется,не проветривается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если потеплеет то хочу сделать типа теплицы на зиму наверно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 прав :D , машину ни в коем случае нельзя оставлять под клеёнкой на долгое время, а то сгниёт ОЧЕНЬ быстро :D из-за конденсата

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брат говорит надо былло ешо когда сухо накрыть одеялом а потом клиенкой и так довесны ничего б ей небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проходил мимо машыны. ветер задувает под клиенку, походу там продуваеца все, думаю с конденсатом проблем не должно быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если ветра нет и солнышко светит?Там и сырость будет и парник.А там-дело хозяйское...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так фоточка нового наконечника

ac474efe5224.jpg

также сегодня был прикуплен у  Чайки моторчик 1,7л и карлсон с проводкой и дачиками, также скоро приедет шумка салона и багажника и ковролин :D

вот мося вот с такими фонарями увидел в дворе у подруги ну не удержалса и сфоткал

8e09efadc3bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

давно не отписывалса. нужна срочно схема подключение замка зажыгания :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...