Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

по знакомству, позвонили сказали што появилса в продаже, я деньгу в карман и пабежал куплять :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дошли руки к мосю, за пол года клапан в електробензонасосе подзакис, но роскис ранче чем я розобрал. С горем пополам завел мотор, залил воду (на покамисть, опосля слил), проработав выяснилось што дачик температуры и давления так и не показують, страно но факт, даже не вруть.  Дальше пошли чудеса, при включеном зажыгании оказалось што горит фонарь заднего хода, страно но к лягушке што в коробке оно не подключено и до етого даже когда к родной коробке було подключено то он некогда не горел, пошли дальше, поворотов все также нету, а когда включаю аварийку то мигають тока левые повороты, поже оказалось што в большой коробке што под реле поворотов было чуток воды, которою я вылил, но с поворотами все таже история, НО фонарь заднего хода перестал гореть :)) , вобщем темный лес и лешый бродит. а да также пару проводов остались лишние  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так записую сюда што б если што глянуть, масло в моторе Ликви-Моли... 10w-60 (трисинтетика,молибден и прочие...), пробег мотора 5тис, максимальные обороты 6,5тис

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б тебе помог с электрикой, но в Кировограде бываю редко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

што б жыл сам можно было б на выходных позанимаца мосем и отдохнуть :bud: , а так пока не условий и финансов :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прикупил ешо одного мося, когда мама пришла и я сказав што ещо одного москвича була примерно "Ты шо дурак? :bud: ", потом показав сие чудо и родоки успокоились :blum:

шо ж ты родителей пугаш? :good:

эх, а новый москаль не плохой :D , аж слюни текут себе найти такого, но белого :blush:

а шо касается глюков машины, то и у моего происходит иногда нечто - здесь я грешу на усталость проводки + сырая погода, например, выехал в Одессу вся электрика работала, машина постояла день на улице в тумане - торба, то аварийка не фурычит, то ближний не загорается :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проходил мимо машыны. ветер задувает под клиенку, походу там продуваеца все, думаю с конденсатом проблем не должно быть

знайомий купив шевіка лишив чи то в гаражі чи то біля будинку а сам на пів року чи трошки більше в Росію на заробітки,тьоща шуркалась часто біля машини і шоб не поцарапати накрила її клейонкою.мужик приїхав розкрив машину а вона поржавіла ,ЛКП пішло спати,прийшлось перетирати і малювати))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прикупил ешо одного мося, когда мама пришла и я сказав што ещо одного москвича була примерно "Ты шо дурак? :) ", потом показав сие чудо и родоки успокоились :)

шо ж ты родителей пугаш? :)

эх, а новый москаль не плохой :) , аж слюни текут себе найти такого, но белого :)

а шо касается глюков машины, то и у моего происходит иногда нечто - здесь я грешу на усталость проводки + сырая погода, например, выехал в Одессу вся электрика работала, машина постояла день на улице в тумане - торба, то аварийка не фурычит, то ближний не загорается :blush:

да моя тож сосветом шалила последнее время. Нащет модельки сам подумываю как бы перекрасить в белый заразом покрасить зади где фонари черную полоску

проходил мимо машыны. ветер задувает под клиенку, походу там продуваеца все, думаю с конденсатом проблем не должно быть

знайомий купив шевіка лишив чи то в гаражі чи то біля будинку а сам на пів року чи трошки більше в Росію на заробітки,тьоща шуркалась часто біля машини і шоб не поцарапати накрила її клейонкою.мужик приїхав розкрив машину а вона поржавіла ,ЛКП пішло спати,прийшлось перетирати і малювати))

ну лакопокрытие надо токо мечтать о нем а перекрашувать надо це вже и мама констактировала и сказала мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

продал родные коробки, появилась денежка на тонель, всетаки решыл с вазокласики вварить, от тока друг на рынке спрашывал то говорит тонелей в продаже нету, а если будут то в раене 100грн, хотя бюджет выделил 50грн, также пришла идея на розборке вырезать ету панель, по умереной цене забрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

с поворотами розобралса, теперь работают даже не включеным зажыганием. пошол процес сборки, осталось заменить концевик стопа на педальнем узле и найти и устранить теч в салон и можно начинать варить тонель и ложыть шумку с ковролином

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с правой стороны, там либо лобовое пропускает гдето либо с стека с люка гдето протекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с правой стороны, там либо лобовое пропускает гдето либо с стека с люка гдето протекает.

у меня было так, шо через крепления (2 шпильки) люка к кузову текло.

Там есть уплотнительные резинки - посмотри их, им наверняка амба. Под торпедой с правой стороны нужно в позе "зю" залезть и открутить гайки (там очень не удобно ключами крутить, но все-же), а сами уплотнительные резинки находятся под люком на улице. Приподними лючек и увидишь их.

Намолотил, шо самому трудно понять :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с моим люком теч не страшна там стеки спецыальные есть, а дальше по трбкам в подкапотное пространство сливаеца, скорей всего протекает где трубка подсоединяеца к стекам люка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже лужа была после каждого дождя справа, когда разобрал машину увидил, что льется из под брызгалки омывателя. еще нашел странную трубку под печкой, она за тунелем получается, вот думаю может еще и от туда заливало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то трубка отвода конденсата из печку, она должна выходить под машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати ту трубку тоже надо удлинить и вывести вне салона, атрубки омывателя хотел но все не доних было так и не трогал их

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

уделил ешо чучуть времени, включал повороты и аварийку при включеных габаритах, вроди норм все, подключил магнитолку, но пропало питание на задние динамики страно но пара задних неработа, хотя проверял после разьема возле магнитолы сигнал есть. Поскольку лягушка заднего хода на кпп кокурочена а денег на нову пока не выделил то времено поставил тумблер включения заднего хода. дальше полез к стопам, убив пару часов на поиск новой лягушки среди всего бардака, нашол, оказалось што даже если контакты перемекнуть (при включеном зажыгании) то стопы всеравно не горят, боюсь што собака порылась в релюхе габаритов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с стопами розобралса релюха не пределах, провод с временем отломилса на контакте фишки што идет на задок (возле левой ноги). вчера завел машыну пока на воде , перевел на газ на остатках- газа работала отлично пока газ не закончилса, перевел на бензин машына заглохла, начал искать причину, выяснилось што електробензонасос клацает но некачает. прозобрал, почистил контакты, проверил (ртом) мембрану вроди целая, клапанцы (тарелочки) нормальные подрезал прокладочку што б не мешала тарелочкам, всеравно собака не кача. Проверил трубку што к баку норм бензин в отстойничкуфильтру есть. Блин не машына а енцыклопедия поломок :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

причина бональная и простая закончывся бензин, но газ на удивление с лета ешо есть. Помыл машынку

0fa5a752d856.jpg

сразу стало видно все косяки по кузову

e83a244ac843.jpg

7c33944a0785.jpg

6abaafb53fea.jpg

7a8dadaae5c9.jpg

от такой внешний вид имеем на даный момент.

С проблем. Потек радиатор печки страно но факт. надо снимать и паять. хотя в запасе есть ещо одна печка , сравню радиаторы печек выберу луче, и думаю надобудит поработать над модернизвцыей, у меня там есть крыльчатка насколько знаю с 51го газона, незнаю как по диаметру внешнему но похожа на волговскую тока под вал 6мм впроди и она металичецкая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снял печку, оказалось я обладатель 3х рядной печки и походу дела с мелким сечением между сотами.

c03d06697fb6.jpg

вид справа сверху на сам радиатор

706d5df59645.jpg

снизу

9cf8fe402002.jpg

в шахте перед печкой я предпологал што есть мусор но не думал што его там сколько скопица, хотя и времени немало прошло

6b3473d3d3f0.jpg

904e406576c6.jpg

но вечером в гараже не удалось найти крыльчатку печки ГАЗ51, отец подсказал што на волгах они пластиковые и есть под вал 8мм и 6 мм, начиная с 31029 валы 8мм. Также есть задумка впаять  пластины в радиатор печки, но боюсь што б стружкой соты не забить та и особых навыков пайки радиаторов нету, о и надо будит гдето купить сыроватки и промыть радиатор печки ато явно што шлаки от воды там пооставались. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мышек не нашел? Я у себя в коробе под задним сидением когда-то мышиное гнездо обнаружил! :mail:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не под задней сидушкой я порядки давно навел, там загрунтовано и вымазано пушечным салом. ну к шахте печки руки тока сечас дошли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...