Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

спасибо Фиме за консультацию, купил тяжку на карбик для мех привода 2й камеры, правдв шоб вторая камера открылась надо педаль чутли не в полик вдавливать, перенастраивать особо времени не было, выехав на заправку то машынка норм ведет себя, на холостом економетр показует то што и при бензине (ранче), задув 10л газа по 4грн, собрався в село ехать. Тут подвох, когда прислушаться к той фигни што на балоне то слыное шыпение небольшое, проверил соединения пеной так негде не травит bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сегодня срочно надобуло выехать по делам, странно но за 5 дней газ не вышел весь (в балоне оставалось менче 10л), откатав за сегодня гдето 60-70км на газу, при том же стремном шыпение, блин снова завтыкав пеной проверить кран ac.gif , приехал домой снова закрутил кран на редуктор.

Также такой вопросик у меня передние колеса передние начинают коситься наподобие как на етом веселом рисунке што ниже, правая сторона не так сильно а вот левая довольно неплохо покосило, и заметил што сегодня заметно увеличилось, накат уменчился, порой аж вело при торможении. Насколько я понял ето шаровая, кто подскажет какая именно, верхняя или нижняя? Бо на даный момент у меня 60 грн, могу токо одну купить верхнюю или нижнюю, машына надо шоб на ходу була постояно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так проверь какая,сними колесо,на поддомкараченой машыне подставь под рычаг какуюто колодку иль кирпичи и опусти малеха и пошатай туды сюды ступицу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
так проверь какая,сними колесо,на поддомкараченой машыне подставь под рычаг какуюто колодку иль кирпичи и опусти малеха и пошатай туды сюды ступицу

спасибі, як тільки появиться вільний час так і зроблю)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно, бо снял колесо подергав все норм, убрав небольшой люфт в колесе и нечегоне дергаеться, ноколесо всеравно боком стоит((((, также машыну начело вести в право, хотя тамнорм накаченые скаты, также пропал накат((( шо делать сам незнаю, также обнаружыв шо надо подтянуть рулевые тяги.

Денег нету интернет дома отключилиза неуплату, от безделия начал читать книгу Снигуринди, тут отец сказал про инжектор с оды, но я неслышал шоб ода была с инжектором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

причина оказалась другой, в мене просто лопнула балка, времено подварили полуавтоматом, 100 км польот нормальный, мне подарили балку бу усилиную, пройду ТО, подсобераю денег поменяю балку и аморты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

установил тумблер масы.

Вчера предложыли купить моего мося за 600 бакинских, но сказал што подумаю, спасибо за совет Фимы, посмотрел обьявы, моси от 600 до 1000 бакинских и ето без ГБО, решыл пока не продавать, сегодня предложыли роботу, возить людей по области, заправка за их щет + 50 грн день, думаю можно по работать пока нету стабильной работы, единственое надо перебрать мультиклапан што б не подтравливал, также надо пройти ТО до 15 декабря,и балку срочным порядком менять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
А для чего он в таком месте стоит оно-ж неудобножш bk.gif

двор общий, ето оптимальное место где он менче кому мешает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обьясни неграмотному: шо за прокладка под крышкой карба?

Замок зажигания прикольно выглядит: это он повернут или на позиции "выключено" можно ключ вытягивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

волшебная прокладка за 4000грн, позволяющая на 99% экономить бенз!!! ae.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так та прокладка если на бензине способствует економии бензина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
так та прокладка если на бензине способствует економии бензина?

ag.gifag.gif неа, он просто написала что если та прокладка есть то бенз воопще не расходуеться а едеш на газу ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
Замок зажигания прикольно выглядит: это он повернут или на позиции "выключено" можно ключ вытягивать?

А у тебя что-ключ в этом положении не вытаскивается???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля а че жаба стоит сразу на две камеры. надо ставить жабу с раздельной регулировкой по камерам. Так настроить мона лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Коля а че жаба стоит сразу на две камеры. надо ставить жабу с раздельной регулировкой по камерам. Так настроить мона лучше.

да одна посредине стоит крутилка, я пока в етом далекий. Если на две то можно зделать економней? у меня вообще была мысля трубку на вторую обрезать и заглушыть с обох сторон што б газ токо в первую шол, я всеравно в основном токо на ней ежу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так мне сегодня подарили карбьюратор К - 126 н с врезаными трубками для подачи газа, от дуимаю его отмыть, настроить и продать (недорого).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сегодня устроился на роботу. Возить людей по области, все хорошо но завтра последний день для прохождения ТО, а што дальше ХЗ, ищу края в ГАИ што б пройти неглядя, рощитую на 700-750грн (с медсправкой), если не получиться то снова дома без роботы и ТО ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях почистил с машыны снег, вчера температура поднялась до -1, решыл всетаки завести мося, поставил акамулятор, завелся без проблемно, но когда вытягивал подсос оторвал ручку (по резьбе), решыл всетаки вытянуть взял плоскогупцы но вышло што трубку витянул а провочка осталась((( в итоге подгазовывал педалькой газа, прогрел почти до 80гр, понаслаждался роботой мотора, и на етом все окончилось, осталось пройти ТО што б выехать, та и страховка заканчуеться тоже надо обновить(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По закону на ТО2009 можно ездить до лета, тема есть в соответсвующем разделе форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...