Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

ага тему видел, но ссылки на статью не увидел, а роспечатка с форума не чего не докажет гайцам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так лед тронулся понемногу, отдал балку знакомому што б тот отдал мастеру который розбераеться как ее выровнять в нужный розмер, за цену пока не говорили, когда мастер посмотрит скажет цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня попалось свободного времени чуток, поменял зависы багажника с 2140 на ижовские с 412го, учитуя количество шпаклевки на багажнике и усталость торсионов (им где то лет 30 точно) то крышка багажника не поднимаеться, хотя там есть 2 положения для натяжки, я выставил там где ближе ко мне (к задку авто). Потом переставил тросик подсоса, заразом прокапал тормозухой его, осталось приклеить саму пластмасовую ручку на супер клей, а то резьба на ручке желает лучего. Завел прогрел мотор на холостых, включил печку што б сырость в каналах погоняло.

Звонил другу тот сказал што процес рихтовки балки не быстрый, но дело уже идет, но не так быстро бо балка усилиная металом с листа 3 или 4 мм точно не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикупил телефончик, теперь можно фотки вылажывать правда не супер качецтва но хоть какието.

так ето выпал снежок снова

e062eb4c4111.jpg

b94b7df2801b.jpg

ed1e1555df4e.jpg

я так понял мосю не очень понравилось ето

53572f72c318.jpg

17798da9f7ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так, розчистил от снега, завел прогрел, отогнал назат почистил место от снега, солнышко мне помогло в етом процесе

0b58c84f598a.jpg

d481e3e1e2d3.jpg

eda30bff68fd.jpg

также обмазал преобразователем балку

0bbc7001970e.jpg

7075c9e67b40.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так движемся дальше, прикупил комплект шаровых, нижние розборные подтягуемые, верхние феноксы не разборные

48b3a6560c87.jpg

нижние поближе

eaa72018afaa.jpg

верхний

4f7f3f413e40.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фенокс ето билорусия, у них там Батька за кахчество гоняет, и пока не слышал што б ктото жаловался на фенокс, у меня тормозной главный стоит фенокса 3 года польот нормальный. Шаровые подорожали мне верхние предлагали и по 65 теже фенокс, но я скупляюсь на одной точке где цены розумные и уступают частенько. От загорелся обьемом, захотелось 1,8 или хотя б 1,7 под 92й бенз так как у меня газ, если достану вал с поршней то и вал 38й тоже поставлю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фенокс раз на раз не приходится. Например всем известно что тормозные цилиндрпы у них фигня, помпы - хорошие, тормозные шланги - так себе, шаровые - опять же гоаорят хорошие :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так стал вопрос ребром нащет мося, продавать или нет, есть желающий знакомый который заберет в том виде как он есть за 6 тис грн, если продам то пересяду времено на братовую 07 пока ненашкребу на штото другое или брат, как говориться кто неуспеет тот будит юзать семку ag.gif или оставить мося, но тогда делать его 1,7 под 92й бенз, а там вазо кпп с ваз06, гидро ручник, шумка и много чего.

Забыл добавить, сегодня дал доки брату што б той зделал страховку (мне некогда бегать по гораду), и поговорил с знакомым што б тот капитально перебрал передок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен, 05 модель отстойная, смотрел книжку по ней, по сути то копейка в 5м кузове который гныет быстрее чем у копейки, 07я брата с 1,6 и кпп с 06 и ГБО ето ее плюсы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смазав зависы, замки дверей посмазывал, также механизмы стеклоподемников. Теперь дверьки закрываються и открываються отлично, от только замок тот што ключом сломался привод когда проверял, купил на рынке флажочек тот, пока инсталировал поломал ac.gif , завтра надо будит купить новый и снова пытаться. Сегодня предложыли мне за 1200грн комплект с 5 ст фиато кпп, срезу денег таких нету, тож решыли брать с братом на пополам, но ему достанеться коробка а мне все остальное и он отдаст свою кпп с ваз 06

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и так забрали кожух, переходную плиту, кпп, два кардана с подвесным, отдали 1200грн.

и так фотки не фрнтан, пришлось светить фонариком и фоткать на 2 мп телефон

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все грязное маркировку толком не видно, на днях будим ставить кпп то расмотрю получе.

но мне кажеться ето фиато а ряд такой

Цитата:
87-93 годы - ставили КПП с передаточными числами I - 3,778; II - 1,944; III - 1,307; IV - 1,000; V - 0,803
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, думаю 06й ряд для начала меня удовлетворит

антикор 2 кг рыночная стоимость 35 грн мне как постояному заепывателю то за 28грн, балончик кажеться 45 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...