Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Плохой контакт может быть причиной этой проблемы. И как писалось выше можно реле поставить дополнительное тема есть на тиме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а почему проблема именно на горячую ?

Прикупил себе пару новых фонарей

post-13895-0-79080400-1365934022_thumb.jpg

post-13895-0-98806000-1365934033_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наверно физика детали от нагрева меняют линейные размеры и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А стартер ? как вылечить то, это сейчас еще на улице не жара, а ведь скоро начнется ...

Если правильно понял,то по симптомам у тебя выделывается втягивающее.Надо заменить контакты (либо провернуть их по оси на 90-180 град. + развернуть "пятак" внутри).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если на холодную всё гут, а на горячую не таскает, то как вариант втулки в стартере стёрлись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было такое, на холодную заводилась отлично, а как только нагрееться заводить отказываеться, стартер еле крутит как вроде аккум посажен. Быстрее всего тоже что и у меня на двух стартерах, от тепла выпускного колектора отклеиваються магниты, и клинят ротор стартера. Сними и посмотри

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забыл сказать Веталя у меня плохо контачила съемная колодка обмотки втягивающего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по итогу живая работа стартера решается в комплексе, все составные части: детали/реле/проводка/колодки/щетки/механику проверить и довести их до кондиции.

вот статью нашел http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/velikii177/journal/288230376151780693/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Morel Dotech Ovation 6

Давно уже думал и мечтал, с самого того момента как друг их купил себе и настал тот час, когда он позвонил и предложил их мне, собственно были куплены данные динамики, почему только динамики, потому-что человек спалил пищалки, динамики купил за 800 грн. В ремонте ни разу не были, состояние отличное, звучат нереально круто… радости нет предела )

post-13895-0-61730200-1366451374_thumb.jpg

post-13895-0-70585000-1366451376_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в какие их места ставить будешь и какие у них размеры?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже где-то на 10 той странице описанно изготовление корявых подиумов )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я вот сам сейчас ищу, но у меня ОТ не факт, что подойдут. Да и мессер навряд делать будет, насколько я понял там с работой у него запара...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у него была пара готовых, а запара у него другая жениться парень

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну сказать, что случилась беда ничего не сказать, вам наверное будет сложно представить в каком я сейчас состоянии и в каком был на тот момент, когда это произошло ....

Это очень больно, грустно и печально. В моменты хотелось плакать …

Ехал по главной, чувак выезжал на главную, не заметил меня, надавил на газ, чтоб успеть проехать раньше машины, которую пропускал я, чтобы свернуть с главной, и надавив на газ он затормозил об мою жопу … Дальше просто я ничего не могу сказать, мне просто нечего сказать …

post-13895-0-23236800-1366575902_thumb.jpg

post-13895-0-46085400-1366575902_thumb.jpg

post-13895-0-76511500-1366575902_thumb.jpg

post-13895-0-14421400-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-33991300-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-50146500-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-61508600-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-75903600-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-88668800-1366575903_thumb.jpg

post-13895-0-04524100-1366575904_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя не ссы, это маст хэв. Чем сильнее вылижеш все, тем больше закон подлости работает.

Меня на третий день когда я начал ездить после покраски и сборки по задней арке протерли, причем чувак тупо взял и сьебал. Я в это время был на работе. Тут хоть денежку можно на ремонт сбить. А мне чо делат было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя не ссы, это маст хэв. Чем сильнее вылижеш все, тем больше закон подлости работает.

Меня на третий день когда я начал ездить после покраски и сборки по задней арке протерли, причем чувак тупо взял и сьебал. Я в это время был на работе. Тут хоть денежку можно на ремонт сбить. А мне чо делат было...

Люди адекватные попались, вызвал маляров и рихтовщиков, они оценили, человек заплатил и все. Но даже недели отъездить не успел ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж... действительно нечего сказать. мудаков на дороге хватает. от всей души жаль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сочуствую!!!

У меня тоже было два года назад зимой, остановился возле гаи и пока ходил, завыла сигналка, выглянул никого нет, ну хз подумал глюк, переклацнул и пошел дальше, а потом выхожу и смотрю масик както подозрительно боком стоит мордой в сугроб. захожу на правую сторону и наблюдаю картину раздавленный бампер, загнутое заднее крыло на ляду, ржавые царипины и никого!

Как потом выяснилось чистил трактор снег ну и меня ковшом цепанул, естественно с комуналного предприятия кроме анализов остальное себе дороже выйдет, поэтому забил на них и до тепла так и ездил. Но и это не самое смешное.

Смешное было через три месяца, отрехтовал я задницу, покрасил, довольный выехал и через три дня один папин сынок на хундае соренто на парковке возле маркета тупо незаметил и задом вехал в пасажирскую преднюю дверь... правда молодец не растерялся и вызвал папика.

собственно сначало непонравилось общение,из разряда что мол он такие ланцы в металолом поздавал и ремонта тут на 5 копеек, пришлось вызвать артилерию, и немного потговавшись сошлись на сумме в 2к грин, ибо от услуг "его" малярки я "культурно" отказался.

Итого минус дверь, покраска и сново убитое время, которого самое больше жаль, ну естественно я немного сэкономил, и не стал покупать новую дверь, так как был печальный опыт с водительской дверью.

Но обидно было тоже до слез...

Не переживай все пучком и новый бампер будет еще лучше =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...