Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

ну как грится хороший инструмент и половина дела сделано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Серьёзный набор на 158 предметов. Надеюсь прослужит долго. Хотя лучше, когда его редко приходится применять.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на работе был такой, сломать конечно можно что угодно, но мне очень нравился, поэтому отталкивался от этой фирмы ... еще буду докупать набор шестигранников и звездочек, динамометрический ключ и полуавтомат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инструмент Ханс имеет пожизненную гарантию.

Инструмент HANS Tools производит компания SOUND HAN INDUSTRIAL Co., Ltd (Тайвань), которая более 30 лет выпускает продукцию высочайшего качества, признанную во всем мире. Инструмент произведен в соответствии с международными стандартами качества ISO и предназначен для работы с повышенными нагрузками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инструмент HANS Tools производит компания SOUND HAN INDUSTRIAL Co., Ltd (Тайвань), которая более 30 лет выпускает продукцию высочайшего качества, признанную во всем мире.

Ага только кто из барыг ее дает эту гарантию! У меня трещетка сломалась даже рекомплектов нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел - в России такой комплект 14 т руб и у нас 2 т. грн. дорого однако.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший струмент и цену имеет соответствующую. Я уже давно облизываюсь вокруг ключей и трещотки Snap-on.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не мне кстати сказали, что вдруг чего звони, поменяем инструмент что сломается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что вдруг чего звони, поменяем инструмент что сломается.

О дак поменяй мне трещетку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня напарник сломал маленькую трещетку Джонесвей затягивая гайку надел на неё трубку :) поменяли, ведб гарантия пожизненная:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший инструмент. у нас на СТО тоже наборы этой фирмы. вот только трещётки все порваные. но это ещё до меня было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О дак поменяй мне трещетку :)

ну надо немного подождать, а то подозрительно будет на след день звонить менять трещотку )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, красавец получился зачётный, молодца! Согласен по поводу рамок дверей - чёрный цвет для них аж просится и решение в виде плёнки - есть самое правильное! Надеюсь увидеть сию машинку летом в Запорожье и помацать своими руками (руки обязуюсь вымыть :) ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем такое дело… я думаю, что те кто ездят на ф3р должны знать в чем проблема.

А суть проблемы такова, заводиться мотор отлично, насос качает, но на выхлопе похоже что троит, свечи все работают, + недавно поменял катушку… мотор работает не ровно, по выхлопу иногда даже кажется что хочет заглохнуть … И по кузову идет очень сильная вибрация, что может быть, товарищи Москвичеводы и не только, я грешу на лямду ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно по инжу не сильно помогу, но все же есть общее понятие: Азы может дело в движке - меточки глянуть и давление в горшках померить, зазоры клопов. И сага о датчиках: на х.х. так-же как и на других режимах работает ЭБУ двигателя и куча датчиков к нему. Вот выход из строя любого из них может влиять на работу двига (РХХ или лямбда и др.). Можно искать методом отключения датчиков. Можно съездить на диагностику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ремень я сам менял, поэтому хоть смотри, хоть нет, но я там ничего нового не найду, может если кто-то другой посмотрит.

Но я почему грешу на лямду, выхлоп воняет бензином ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я только предположил, а если выхлоп воняет несгоревшим бензом, так тогда форсы фигачат

либо воздушный фильтр забит (что маловероятно)!

надо подключать к диагностике и смотреть, а так гадать !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все расходники новые, форсы если льют то из-за какого-то датчика... что сводиться к зонду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что тут сказать пробуй отключить лямбду или поменять на заведомо рабочую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виталя гониш, я взял перепаял разьем к десяточной лямбле и не парюсь. Зато у нас бош стоит в районе 300грн.

Кстати трусит мотор еще и свечи могут быть, и датчик температры, и все что хочеш! Попроси у Вадима на время тестер! Он меня неоднократно выручал!!!

Кстати да лямбда не сразу вступает в работу. Помоему пока до 60 не прогреется она не корректирует смесь. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...