Перейти до вмісту

Nokian Wr G2


Ndrey

Recommended Posts

дык.... 99% ставлю на то, что водитель идиотус обыкновентус не заметил когда приспустило колесо.

у знакомого была такая-же байда. на скорости на трассе рвануло(кстати тоже заднее). описывал не менее красочно. а зная его отношение к машине я уверен что было от недокачанного колеса. ибо человека просто особо не волнует чего у него там с давлением в шинах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну незнаю...Я ,было дело, ездил и на 1.1 ат,и даже гружоный,и ничего!Шины, кстати ,тоже нокиан!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно смотреть внимательно на дот!они должны быть одинаковые!ему просто поотдавали остачи и все...что его рвануло скорей всего брак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык.... 99% ставлю на то, что водитель идиотус обыкновентус не заметил когда приспустило колесо.

у знакомого была такая-же байда. на скорости на трассе рвануло(кстати тоже заднее). описывал не менее красочно. а зная его отношение к машине я уверен что было от недокачанного колеса. ибо человека просто особо не волнует чего у него там с давлением в шинах :)

Даже полностью спущенное колесо не должно так разлетаться, ровным "срезом". А недокачанное так и подавно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже полностью спущенное колесо не должно так разлетаться, ровным "срезом". А недокачанное так и подавно.

ну по инету можно надыбать такое.... как видишь по внутреннему кольцу срез ровнёхонький, а по наружному явно рваный. просто я говорю что был подобный случай :)

ed996d97d6e1fd73bd28e636ce58d9690c3eee6a_250.jpg

оно ведь разлетаеся не от недокачки, а от того что трется бортовиной по асфальту(а бортовина на такой износ ниразу не расчитана)

тем более ехал человек по хорошей трассе, вот его аккуратненько и обрезало!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, сколько надо было так проехать и незаметить спущенное коелсо? оО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо б подкачаться, а то тут такие ужасы показывают.

Хотя и Грандис гавно, Йорик его помню как пацана делал на своей бешеной полторахе, с говном всякоое случается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грандис тяжелый, как сто чертей, а двиг там всего 1,8 на автомате, вот и... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя и Грандис гавно, Йорик его помню как пацана делал на своей бешеной полторахе, с говном всякоое случается.

дык это семейный такой сарайчик. мне ваще нравится.

Грандис тяжелый, как сто чертей, а двиг там всего 1,8 на автомате, вот и... :)

даже у дядьки на форуме в подписи стоит 2.4 АТ. поэтому не болид ф1, но ездить можно

кстати я смотрю из него там амбиции попёрли как на дрожжах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел когда-то Росаву недорезаную так - от недокачки протерло по боковине канавку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я видел на спэйс вэгоне лично видел как титановый родной колесный диска напополам у мужика лопнул...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто следит за темой интересное продолжение :)

даже по тв пацанчик пропиарилсо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чета нокиян российского производства не того в последнее время. Сотрудник показывал, глазами видел на бумере 325 после 180 кмч отлетевшие в большом количестве куски протектора (летняя).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пиар черный.

То что у него прокол был он сам не знал и проехал спущенной шине. Несколько км хватает для ее убийства, а куски протектора он специально не показывает. Я не защищаю Нокию, но и плохо говорить про шины их производства не могу. Лично меня их качество устраивает и на протяжении многих лет пользую шиповку ХКПЛ-1. Ее по хорошему уже менять придется т.к. стареет время пришло. Вот то что ему подсунули одну покрышку из комплекта 2008 года так это его ляп смотреть надо было. как ее хранили и где она валялась 3 года может там нити испортились, или герметичность плохая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...