Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (отчет)


Blues

Recommended Posts

А че ты так думаешь? Нормально все относятся к 41-м !!!!

Вот еще бы сняли ремейк "Бриллиантовой руки" с 41-м - вообще было бы круто!!! :cap:)

да чота сложилось такое субъективное мнение.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cap::bye:  моя крыша в кадр попала  :hi:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль только ,что Трепетин 15 минут меня снимал, я много чего наговорил и начудил, а он оставил две фразы... Ох уж эта "свобода слова"!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не то шо попал, его целенамерено снимали. Как такого красавца можно было не увидеть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинайте смотреть с 7-й минуты

чота я смотрю, смотрю на наш клуб. очень многие 41е семейство вообще никак не воспринимают......

Хренасе не воспринимают! В сюжете где драг показывали, только передний привод засветился! Могли ну хоть  парочку заездов классики показать, хоть первых-то могли дождаться! Абыдна, ну! :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не то шо попал, его целенамерено снимали. Как такого красавца можно было не увидеть?

Та да аж не ловка как то  :P) чтоб на следущей всеукраинской не побили еще  :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня утром по дороге на работу :good:

Еду  себе ни кого не трогаю, тут приципилась ино... Зараза и то щимится, то  пытается подрезать. Ну пришлось вдавить и обогнать по правому краю.  Потом на повороте, он пытается вщемится в переди меня, я в свою очередь  пропускаю поворачивающий трамвай. Опять не выдержал и в тапочек немного и  в перед, он остался с заду. И тут мое зрение улавливает счастливый  взгляд ГАИшника, который выбигает аж до третьей полосы и машит палкой. Я  останавливаюсь. Пока он идет ко мне, я достаю документы и думаю - так  если прямоток, то типо ща поменяю, если какое то привышение или ещё чего  пусть докажет, да и ни чего не было. Потом такой к окну, а его нет.  Думаю, тю, где он пропал? Выглядываю, а он стоит рассматривает наклейку  "III Всеукраинский Сьезд" :cat:  . Подходит ко мне. Представился. Начал зырить права. И задавать  вопросы. По типу - а где клуб, где собираемся, а сколько машин, а что  это было в Харькове и т.д.? :claping: Я не спешно ответил. Он закрыл права, и пожелал счастливой дороги :claping: . Что то много ментов сегодня по городу :claping: . Кстате дядька не молодой, жаль на пагоны внимания не обратил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хренасе не воспринимают! В сюжете где драг показывали, только передний привод засветился! Могли ну хоть  парочку заездов классики показать, хоть первых-то могли дождаться! Абыдна, ну! :cat:

ну да. еслиб ещё и на драге ЗП был, то можно считать что 41х на встрече небыло :good:

типа залётных пару штук стояло и всё. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p  , да ладно тебе)) норм ведь, все модели показали... :D

Это точно главное что мы там были и общались и это правда  :good: А пиписьками мереться я думаю это уже дурной тон . Главное что МЫ МОСКВЕЧИВОДЫ .. :lucky:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон победитель конкурса москвич года заслужено, а я так надеялся, и при том один 408й в оригинальном кузове был)))

На следующий год буду стараться изо всех сил)))

димон поздравляю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон победитель конкурса москвич года заслужено, а я так надеялся, и при том один 408й в оригинальном кузове был)))

На следующий год буду стараться изо всех сил)))

димон поздравляю)))

Юрик ну второе место это тоже показатель твоих стораний  :00:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я не тормоз ))) Я медленый газ.  :goodd: Немного фоток от меня... Прибыл на встречу на поезде в Харьков где то около 6-00 и ждал Витю (dikij) где то до 8-00. Пока ждал его вот что сфоткал на стоянке возле ЖД)))

88cd477820c4.jpg

3652db160445.jpg

Ну и дальше уже фото непосредственно по теме )))

bd43131a59eb.jpg

ad1b65d8a6d5.jpg

ae29ae233da7.jpg

Партизан  :hi:

8c407a655a42.jpg

d29c5b88dc01.jpg

гроза жигуляторов (ине только) Профессор )))

f8c42c8d446e.jpg

Пахучий.Я )))

5c9621dead42.jpg

5e4604e8979b.jpg

44f79cfc1df8.jpg

6c83ed783843.jpg

Призы ))

92db57b3bb0e.jpg

4426459b0373.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донецкая братва  :hi:

07cb0737cec7.jpg

Ну и конечно же сиськи )))

b514d1a1fa46.jpg

7ede586ab349.jpg

1966f15ede2c.jpg

9b3f978c4656.jpg

dbe23804bda1.jpg

7a165e5d07b2.jpg

80e7031de609.jpg

Ну и вторая гроза жигуляторов (и не только) ))) Мессер  :hi:

0d314176d40e.jpg

ea509347e187.jpg

a694959d277e.jpg

58f85d73ffd3.jpg

Палтараха валит !  :hi:

ab245e21f9ac.jpg

Чайка  :hi:

1ff9d81dd277.jpg

60da6fe2881f.jpg

Призы. Как видите за первое место бутылка холодной воды )))

a307ed589b42.jpg

a03dc6e33a97.jpg

50e3cb163b77.jpg

2c4c198f9034.jpg

:goodd:

8db4562f1519.jpg

На этом фсё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Ребятки, какие вы молодчаги. В этом году я тоже постараюсь быть на встрече, только одно плохо, я один здесь с Казатина, но это ничего, с кем то скооперируемся. С Новым годом всех. МОСКВИЧ ЛУЧШИЙ!!! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...