Перейти до вмісту

SPYDER

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про SPYDER

  • День народження 19.12.80

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

SPYDER's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Вчера Лева крыло привез, Спасибо Витале, крышу Макс подгонит, завтра мотнусь на автоград посмотрю что почем по передним крыльям, на шпаклевку как то не стоит
  2. Спасибо парни за поддержку, нашел другого мастера в принципе выйдет не так дорого! Сам влетел сам буду отвечать, а там уж как получится
  3. заходиш сюда http://ru.savefrom.net/?_openstat=shrt;sfrom;; и качаеш!
  4. SPYDER

    Задний сальник коленвала

    Если новый не понравится значит придется заказывать да и неизвестного качества, там посмотрим, но скорее всего ограничусь укорачиванием пружинки. кстати какой лучше брать, красный или есть получше???
  5. SPYDER

    Задний сальник коленвала

    Спасибо что успокоили!!! куплю сальник попробую, если будет лажа значит придется укоротить пружинку, если будет течь придется ехать ломать пальцы токарю!!!
  6. SPYDER

    Задний сальник коленвала

    вообще то я новый имел ввиду!!!
  7. SPYDER

    Задний сальник коленвала

    а как ее соединить потом???
  8. Добрый вечер!!! Сегодня забрал с расточки колено 3318, на шейке под сальник была небольшая выработка, ее проточили хотя я не просил! Попробовал одеть старый сальник он легко одевается без никаких усилий, но не болтается, на другом колене налазит туговато, конечно может он задубел, но меня волнует, не будет ли течь новый когда проездит пару лет????
×
×
  • Створити...