Перейти до вмісту

"ІІІ-й Всеукраинский съезд" г. Харьков, (отчет)


Blues

Recommended Posts

муза напала, пришлось отбиваться  :dash1::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dash1: дед, реально на тебя МУЗА напала и держит... :laie: Супер...

Ты что курил? :D

та уже вроде попустило :D:good:

а курить нечего... и кустик ты сломал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и кустик ты сломал

кстате он сейчас разросся как дерево)) и примерно в высоту как два меня, до верхушки с стульчиком не достаю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне понравилось, только вот жалко СПАЙДЕРА.

Реально Витя(ДИКИЙ) молодчага такое сделать не каждый и сможет. Витя респект и уважуха.

И все таки МОСКВИЧ ЖЖЖОООТТТ.

А жигуляторы  :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока осилил тему куча времени прошло, и так все понравилось, поскольку был на первой ( Кременчуг) второй (Днепропетровск) и третей сходке, рад конешно безумно, благо и машынка можно сказать не подкачала, развешто мелкая неприятность так контакт в замке зажыгания на стартер перегорел, пришлось а автограде вместо гонок подчиницо, огромное спасибо :dolf: Киборгу што помог найти быстро истину причину поломки, также сова перегорел концевик на стоп, рад был видеть всех кто был на предедущих встречах :drunk: , приятно обрадовало то што с каждой встречей народу все больше и больше, сочуствую Спайдеру который перевернулса у меня на глазах, также жалко што я был одним представителем своего города. Ладно хватит о грусном, также обрадовал разход газа который составил 10л (как при 1,5 было) пробег 945 км составил, ехал гдето 80 км/час (2800-3000 об) больше дороги не позволяют та и нету проблем с устойчивостью (подвеска родная и нетрогана мною 5 лет точно ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  также на встрече перед харьковом ктото спрашывал чей белый 40й в начале колоны я протупит подумал про 41 и машынально ответил што незнаю, потом когда дошол до машыны дошло што моего коня спрашывали :dolf:) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно,ребята молодцы!!!Респект вам за такие встречи,надеюсь следующим летом,я тоже примчусь,очень хочется!!! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 ,

ты сам приехал!??? :D

ого... у меня нет слов... почти 1000км намотать, да ещё и сам, и плюс это не на ино, а на Москвиче и ехал 80км/ч... Реально круто!!! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D дед, реально на тебя МУЗА напала и держит... :good: Супер...

Наш железный ДЕД такой

он и добрый он и злой

он и мастер на все руки

не сидит весь день он в скуке

и машины он справляет но,

и дома успевает делает

евро ремонт я вам скажу

совсем не понт фото отчеты

мы смотрели и там изьяна

не узрели ,вот он какой

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЕД так

УВАЖУХА И РЕСПЕКТ !!!

:bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и приз:

y_e405dd5b.jpg

Поедается на победителе в номинации - Москвич года 2011.

width=800 height=599http://cs5311.vkontakte.ru/u13063542/138978836/y_a439649e.jpg[/img]

width=800 height=599http://cs5311.vkontakte.ru/u13063542/138978836/y_5a3ad45d.jpg[/img]

Вкусноеееееееееее :D ......

width=449 height=600http://cs5311.vkontakte.ru/u13063542/138978836/y_21ac3e05.jpg[/img]

Жаль, что не всем досталось. Его так быстро сьели....  :hi:

Ещё раз всем спасибо, и сорри что оно вот так уехало в Днепр. Реально - случайно. Вспомнили про него когда экипаж в котором оно находилось уже был далеко от базы отдыха :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На здоровье !!! А мы его утром на базе искали :blush:)

у нас та что по меньше была))) мы кстате тоже его искали... правда когда вспомнили где оно, было уже поздно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На здоровье !!! А мы его утром на базе искали :good:)

у нас та что по меньше была))) мы кстате тоже его искали... правда когда вспомнили где оно, было уже поздно :D

в следующий раз надо сделать наклейку на заднее стекло типа "печенье здесь" :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как СПАЙДЕР перевернулся?

Да прямо передо мной, полицейский разворот наверно хотел , блин ,смотрел как в замедленой сьемке хотя все произошло за секунды чего так х.з
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот , "Бардачок-Дайджест" - во второй половине маленький сюжет.

А в воскресенье будет больше!

Ребя ну что больше было ??? если да где смотреть ...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот , "Бардачок-Дайджест" - во второй половине маленький сюжет.

А в воскресенье будет больше!

про автомат Калашникова - в точку :azlk: ,  убеждаюсь в этом все больше, правда как и в качестве новодельных запчастей :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как СПАЙДЕР перевернулся?

Да прямо передо мной, полицейский разворот наверно хотел , блин ,смотрел как в замедленой сьемке хотя все произошло за секунды чего так х.з

это на рулёжке? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...