Перейти до вмісту

"RED FOX" АЗЛК 412 1975 Года


Blues

Recommended Posts

Ух красавец какой. Теперь намного лучше. ОГОНЬ! И цвет для огня подходящий.

Вообще проверь лампочку ну и само собой контакты (реле переключения света, если такое есть).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

>Еще поменял левую фару. Вот ведь фигня получилась - габаритка и ближний свет работают, а дельнего нету. Что это может быть? Лампочка? Соединители?

Со всей силы бахни по фаре(только так чтобы не разбить) и должно заработать new_smile.gif)

У меня было также,на дальнем свете работало две фары,а на ближнем только правая) А левая тупо молчала. 2 минуты стуков и матери привели ее в чуство new_chair.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перед тем как стучать,проверь провода на релле и лампочу. Я так понимая там 1 предохранитель на 2 фары не так как у ИЖа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Перед тем как стучать,проверь провода на релле и лампочу. Я так понимая там 1 предохранитель на 2 фары не так как у ИЖа?

Я хз, камасутра пишет что предохранитель для фар находится в центральном переключателе света, думаю что если б он сгорел то и правая фара б тоже не светила.

alex_alzk писал(а):
А де эмблема АЗЛК с решетки? new_eek.gifnew_wallbash.gif

На старой решетке эмблема была в ужасном состоянии, но за неимением лучшей, я все-таки попытался ее пересадить на новую - эмблема не выдержала. Так-что пока без опознавательных знаков ездю. new_sad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Balon4ik писал(а):
Перед тем как стучать,проверь провода на релле и лампочу. Я так понимая там 1 предохранитель на 2 фары не так как у ИЖа?

Я хз, камасутра пишет что предохранитель для фар находится в центральном переключателе света, думаю что если б он сгорел то и правая фара б тоже не светила.

alex_alzk писал(а):
А де эмблема АЗЛК с решетки? new_eek.gifnew_wallbash.gif

На старой решетке эмблема была в ужасном состоянии, но за неимением лучшей, я все-таки попытался ее пересадить на новую - эмблема не выдержала. Так-что пока без опознавательных знаков ездю. new_sad.gif


У меня есть - но она тоже в плохом состоянии
А со своего не сниму new_kwasny.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдэ, мог я когдато купить на рынке решетку вместе со значком в отличном состоянием, но блин денег лишних небыло.  :D

Вот моя эмблема - тихий ужас прям. Поставить я ее вобщем-то хотел, но там прогнило крепление, и я забил на это дело - она того не стоит:

post-59-1318776686,88_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если другое стекло зделать?

Ну если найти другое нутро, тогда думаю можно будет прицепить. Я пока этой эмблемой не заморачиваюсь, кроме нее еще дел по самые помидоры  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных немного поездил на машине, с ней фигня какая-то творится! Завелась как всегда с пол-пинка, прогрел до 70-80 градусов, начинаю двигаться - тяга у мотора слабовата, только утопил подсос и движок через пару секунд остановился. С перекрестка пока выехал захлох три раза! new_angry.gif Оттормаживаюсь перед светофором - выжал сцепление и мотор опять захлох, на второй передаче с 15км/ч тянет еле-еле.

Карб чтоль засрался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм...вид суперский! хром отличный! я б на твоем месте все таки купил НОВЫЕ фары, светили бы совсем по другому и вид был бы еще лучше чем с этими потускневшими..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit писал(а):
Компрессия как поживает?

Пока еще не меряли, но я не думаю что она может отак в один миг упасть. Выхлоп по цвету как обычно, не сизый, да и заводится движок без вопросов. Стрельну наверное у бати АБРО-клинер - попробую в карбик залить.

Ozzy писал(а):
хм...вид суперский! хром отличный! я б на твоем месте все таки купил НОВЫЕ фары, светили бы совсем по другому и вид был бы еще лучше чем с этими потускневшими..

Да, хром спереди нормуль, я от греха подальше прошел антикором по решетке и накладке капота с внутренней стороны. new_smile.gif А фары то конечно да, но блин 150ГРН/шт на базаре просят. Пока не могу позволить себе такие расходы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тож вон задушил жабу свою, и раскошелился но новые фари с хорошими лампочками. я был потресён эффектом new_thumbsup.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если засрался- лучше разобрать, кол-во г-на в поплавковой удивит, а карбоклин туда не достанет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
я тож вон задушил жабу свою, и раскошелился но новые фари с хорошими лампочками. я был потресён эффектом new_thumbsup.gif

Ну, может и я раскошелюсь чуть попозже. new_smile.gif Меня пока больше задний мост достает. new_disgust.gif

kondit писал(а):
если засрался- лучше разобрать, кол-во г-на в поплавковой удивит, а карбоклин туда не достанет

Незнаю-незнаю, разбирать неохота т.к. все-равно надеюсь заменить его на солекс ближайшим временем. Так а что, это может быть вызвано загрязнениями поплавковой камеры? Может взять тогда карбоклинер который всасывается через бензонасос?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может лучше фары у автобусников купить? Для ЛАЗа. Не знаю почему, но у нас на рынке стоят они гривен так на 20 дешевле москвичёвских (вроде как "москвичёвские" возят только под заказ), а по сути они такие же. У мя стоят фары с ЛАЗа и не жалуюсь. Хотя родные Bosch мне больше нравятся (но отражателям уже каюк).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего потому, что фары для лаза идут под обычный цоколь, а не под Н4 галоген. Они отличаются выпклостью отражателя и рассеивателем стекла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если подсос вытягиваешь и глохнет знач заливает. Попробуй попросту воздушные жиклеры продуть.

Чесгря не читал какой у тебя карб, но если вебер или озон то они сразу сверху и разбирать почти ничего не надо. Это какгбэ первая мысля такая приходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня немного поездил, тяга вернулась в норму.  :ok:

Но приключился другой пипец, и причем полный. Короче приезжаю к себе во двор, начинаю парковаться, руль до упора, остановка, включаю задний ход и выворачиваю руль обратно вправо... руль крутится а колеса нет! И никак, баранка просто прокручивается на валу! Откручиваю гайку крепления, смотрю на шлицы рулевого вала а они слизаны в стельку.  :diablo:  Очистил вал от стружки, нацепил другую баранку и хорошенько затянул гайку - выровнял колеса и дальше опять прокруты а вал как будто заклинил и дальше вправо не прокручивается даже плоскогубцами. В итоге машину вшестеро перенесли руками к бровке, и я ушел домой пить пиво с ощущением полного дизастера.  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Рулевому походу ппц.

И причем полный!

Это ж еще хорошо что случилась эта байда под самым домом а не гдето на оживленном перекрестке! В конечном итоге надо на месте стоянки менять все рулевое управление полностью! Ох и ах, я просто в трансе! bm.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не такая уж и проблема. Скорее всего шарнир без масла где-то заклинило. Переберешь рулевую будет проще руль крутить. Возникло пару идей. Ты в рулевой редуктор залил масло как я тебе при покупке говорил ??? Для снятия трапеции нужен хороший сьемник, купи не жалей могу дать своим попользоватся )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мдэ, ну надеюсь что скоро Космич перестанет быть недвижимым имуществом. Взял сегодня волготрапецию ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...