Перейти до вмісту

"RED FOX" АЗЛК 412 1975 Года


Blues

Recommended Posts

О ДА! Любо-дорого смотреть на такую красоту.  :(  Вот-вот и будем как белые человеки, с дискачами.  :dance2:

post-59-1318776687,77_thumb.jpg

post-59-1318776687,85_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
О ДА! Любо-дорого смотреть на такую красоту. ab.gif Вот-вот и будем как белые человеки, с дискачами. bo.gif

ага,останется только купить белый костюм ,белые туфли и черные очки. af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько стоит такое удовольствие? (комплект + установка)

И какие преимущества у дисковых тормозов? После этого туда станут старые родные колеса,которые стояли до этого ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
А сколько стоит такое удовольствие? (комплект + установка)
И какие преимущества у дисковых тормозов? После этого туда станут старые родные колеса,которые стояли до этого ?

стоит много, смотря по чем купиш суппора и какого качества, остальное можно легко купить
а почему они не должны стать?, за такие вопросы нада банить сразу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
После этого туда станут старые родные колеса,которые стояли до этого ?

На перед нужно ставить колеса которые с шестью прорезями, старого образца на 4 прорези не подойдут.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
alex_alzk писал(а):
А сколько стоит такое удовольствие? (комплект + установка)
И какие преимущества у дисковых тормозов? После этого туда станут старые родные колеса,которые стояли до этого ?

стоит много, смотря по чем купиш суппора и какого качества, остальное можно легко купить
а почему они не должны стать?, за такие вопросы нада банить сразу

Вова как всегда прав по поводу бана.
переделка стоит не мало,но оно того стоит.если купишь новые супорта,то в пару тысяч гривен влезешь. tease.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые последние новости с полей,где идет полным ходом переделка барабанных тормозов на дисковые тормоза спереди. pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Ценные кадры. ay.gif

а то.ты как думал,что для истории мы не сделаем фото?разберемся с трубками и можно прокачивать тормоза.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
а как по качеству ети шланги Фенокс???

а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Logvin писал(а):
а как по качеству ети шланги Фенокс???

а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.
Я не знаю,поросто на Мось такие поставил,вот и думаю....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Zazik писал(а):
Logvin писал(а):
а как по качеству ети шланги Фенокс???

а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.
Я не знаю,поросто на Мось такие поставил,вот и думаю....

а ты не думай.на нем ездить вообще то нужно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.Я не знаю,поросто на Мось такие поставил,вот и думаю....

а ты не думай.на нем ездить вообще то нужно.Неченго через пару лет будим ездить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.
Я не знаю,поросто на Мось такие поставил,вот и думаю....
а ты не думай.на нем ездить вообще то нужно.Неченго через пару лет будим ездить!
за пару лет ты их ищо раз поменяешь. ae.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Logvin писал(а):
а ты как думаешь?смотря с чем их сравнивать.их многие ставят и катаются.если других нет,то лучше уж такие ставить.
Я не знаю,поросто на Мось такие поставил,вот и думаю....

а ты не думай.на нем ездить вообще то нужно.Неченго через пару лет будим ездить!
за пару лет ты их ищо раз поменяешь. ae.gifМожет не спорю.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, у моей мафынки теперь дисковые тормоза, чему несказанно рад.  :dirol:  По ощущениям пока не скажу насколько они мощнее барабанных, ибо и на них можно было идти юзом всеми четырьма (когда они были исправными  :D ), но дискачи работают однозначно "плавнее".

Кроме того заменена помпа, патрубки охлаждения, трапеция, полуось, выставлены клапана. Ах да, еще поменяно масло в рулевом и движке, инсталлирован переходник под ВАЗо маслофильтр. Давление на холостых у прогретого движка теперь 2 - хорошо это или плохо я ХЗ.

post-59-1318776688,18_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
давления по мех датчику?

По стоковому, раньше он показывал 0.5. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

датчик давки менял? если да, то знач он показывает+/- реальность, старые вечно занижали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit писал(а):
датчик давки менял? если да, то знач он показывает+/- реальность, старые вечно занижали

Андрюха,датчик остался тот что и стоял.и вкручен он правильно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Небольшой промежуточный апдейт - давление масла на холостых уже вернулось в прежнее состояние. А дисковые тормоза радуют все больше - они стали работать еще плавнее и берут теперь еще немного раньше, видать колодочки притёрлись.  :D

Ну и воюем пока с ВАЗо-КПП. Надеюсь, скоро устраним недочёты и приведение Космича в порядок будет продолжено.  :dirol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кто знает где можно проверить и сделать балансировку карданного вала (ВАЗ)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А зачем тебе стоковый регулятор напряжения? Я себе на время ставил такой, когда были проблемы с новым, так он выше 13В напряжение не поднимал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем тебе стоковый регулятор напряжения? Я себе на время ставил такой, когда были проблемы с новым, так он выше 13В напряжение не поднимал....

По-ходу мой регуль просто накрылся. В борт.сети 17-18В. =(

И убил его похоже один #$^:**&! кинув потребителей на вывод Ш генератора. Я ХЗ как там и что, но надеюсь что гена остался целый (ну в смысле диоды в нем).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...