Перейти до вмісту

"RED FOX" АЗЛК 412 1975 Года


Blues

Recommended Posts

у меня такая же панель приборов как и у тебя

вот нашол его дома, вот так он должен выглядеть в исходном положении

a7150c6c2f6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
у меня такая же панель приборов как и у тебя

вот нашол его дома, вот так он должен выглядеть в исходном положении

Ага, только что нашел старые фотки своей приборки, по-ходу и у меня так раньше было. ai.gif Мож тогда залипла стрелка, либо глюкает замок зажигания?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
смотреть надо

Уже показывает нормально. bw.gif

ЗП на работе задерживают - гады. ac.gif +Погода паршивая, масик в плену сугробов. А так хочется тормоза передние на диски переделать. Или хотя-бы покататься. Но по болоту ездить както не охота. bk.gif

Эх...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
hitman47 писал(а):
смотреть надо

Уже показывает нормально. bw.gif

ЗП на работе задерживают - гады. ac.gif +Погода паршивая, масик в плену сугробов. А так хочется тормоза передние на диски переделать. Или хотя-бы покататься. Но по болоту ездить както не охота. bk.gif

Эх...


взял ступицы с тормозами? сколько обошлось?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
взял ступицы с тормозами? сколько обошлось?

Ступицы лежат и ждут когда же я их заберу. Пока нет возможности приехать. ac.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не удержался - купил еще одного Москвича. =)

Наверное, у меня их скоро будет много. =)

post-59-1318776687,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у этих машинок капот открывается? самый главный вопрос у меня еще с детства остался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
а у этих машинок капот открывается? самый главный вопрос у меня еще с детства остался

У этих нет. =( Но все-равно сделано классно. А еще ее очень легко разобрать, и можно салон покрасить. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Не удержался - купил еще одного Москвича. =)

Наверное, у меня их скоро будет много. =)

а я уже умудрился задний стоп провтыкать! ap.gif Куплю задний стоп фонарь не дорого ag.gif )))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
а я уже умудрился задний стоп провтыкать! ap.gif Куплю задний стоп фонарь не дорого ag.gif )))))))))

bj.gif А шо, на разборке нету? Кстати, у Logvin-а вроди как хром бампера были, состояние - как новые. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
AquaGen писал(а):
а я уже умудрился задний стоп провтыкать! ap.gif Куплю задний стоп фонарь не дорого ag.gif )))))))))

bj.gif А шо, на разборке нету? Кстати, у Logvin-а вроди как хром бампера были, состояние - как новые. ag.gif

ap.gifbj.gif да не на разборке у нас хрен найдёшь ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
AquaGen писал(а):
а я уже умудрился задний стоп провтыкать! ap.gif Куплю задний стоп фонарь не дорого ag.gif )))))))))

bj.gif А шо, на разборке нету? Кстати, у Logvin-а вроди как хром бампера были, состояние - как новые. ag.gif
Токо тихо не палимся!Взял я мось на розборку тебе какой фонарь нужен? ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, кстати, еще одна решетка крупной клеткой, которую мне любезно передал Miheevich. Я взял ее на запас, а больше ради начинки значка. Но натерев ее содой, выяснилось что она не так плоха как казалось.

post-59-1318776687,11_thumb.jpg

post-59-1318776687,17_thumb.jpg

post-59-1318776687,25_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня впервые заводил машину после долгой зимней стоянки. Потрескались кой-какие патрубки охлаждения, новые мля (ну хоть ТОСОЛ пока не течет). bm.gif

Завелась машина норм, но даже после прогрева до 80 градусов глохла на холостом ходу если подсос утопить больше чем на три четверти. На нажатие газа реакция тоже странная - обороты набирает, но после отпускания педали еще секунды 2 их держит, а потом при сбросе так и норовит заглохнуть, спасает подгазовка. Что за хня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похоже карб подзасрался...

Блин, жесть - только перед зимой карбик поставили.  :( 

Привез, кстати, кой-какие трансплантанты:

post-59-1318776687,42_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 насчет карба!почти всегда после зимнего простоя такая фигня была! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попловковую вскрой и выбери весь бензин, брызгни с балончика и прогазуй, продуй воздушные или лучше спичкой почисть их

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
попловковую вскрой и выбери весь бензин, брызгни с балончика и прогазуй, продуй воздушные или лучше спичкой почисть их

Попробуем. ab.gif А что брызнуть надо - очиститель/ацетон?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
очиститель для карбов

Выцыганил у бати очиститель для карбов, собрался с духом - пошел к машине... Завожу ее, потихоньку прогреваю, утапливаю полностью подсос... Работает! Жму на газ... Прекрасно! Не глохнет! bi.gif Вот ведь блин, шутит наверное. bl.gif А вобще, после прочтения камасутры по Солексу начал подозревать элетромагнитный клапан ЭПХХ. bw.gif

Проехался залить бензику. Тормоза никакие, надо с ними чтото делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...