Перейти до вмісту

"RED FOX" АЗЛК 412 1975 Года


Blues

Recommended Posts

Нашёлся твой брат по цвету мося

download/file.php?id=29691&mode=view

П.С. Чето давно свежих фоток нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, похож. ab.gif Но он кажись больше в сторону апельсинового цвета, хотя хз - он случайно не на Телиги стоит?

А фоток нету, т.к. ничё с машинкой не происходит. Стоит себе. ac.gif У меня тормоза сейчас паршивые - особо не поездишь. Решил уже их не трогать, а поменять передние барабаны на диски, через неделю-две, надеюсь, процесс пойдет. Там уже будет веселее. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,почти на Телиги,а точнее на Довженко,напротив админкорпуса троллейбусного депо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
сколько отдал?

двести. У Худого забрал. ab.gif Кстати, коробас с копухи, тяговый так сказать вариант. Меня только одно смущает - куда там цеплять сигнал на фонари ЗХ. bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Меня только одно смущает - куда там цеплять сигнал на фонари ЗХ. bw.gif

Раз уже зашёл такой разговор - а у родной куда его цеплять? У моей испокон веков сколько себя помню стоит просто тумблер возле приборки - чтоб задние фонари включать :( Типа из-за частых поломок этого переключателя так сделано было. Правда чтоли часто ломается?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правда чтоли часто ломается?

Незнаю-незнаю, мой пока работает.  :(  Находится в механизме переключения.

post-59-1318776687,72_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd - спасибо.Как буду на яме в следующий раз погляжу - что там от него осталось и есть ли ещё провода для него - подозреваю что нету :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Railnolds писал(а):
Tfd - спасибо.Как буду на яме в следующий раз погляжу - что там от него осталось и есть ли ещё провода для него - подозреваю что нету :(

так это нужно в салоне смотреть, а не на яме.прямо возле рычага переключения.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На первых копейках фонаря заднего хода в помине не было, соответственно и на коробке датчика тоже, появился он кажись на 21011 только.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, а чё делать то? Эт надо будет лепить тумблер, или вобще без сигналов ездить? ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно прилепить на приборку тумблер, а можно придумать такое крепление для переключетеля МК-3 (не проблема нейти на рынке или в любом советском магнитофоне), что при передвижении рычага задней передачи, контакты будут замыкаться. Но так как ток пропускания переключателя очень мал - прийдётся задействовать реле. Но неоспоримое преимущество переключателя - надёжность работы и очень малые размеры, что позволит расположить где угодно и как угодно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig, спасибо - что делать с ЗХ потом подумаем...

Надо будет проехаться на рынок, поискать плиту и кардан под это дело. Что там по ценам нынче, никто не в курсах? На Kangoo покатался, так ужо 1.7Л себе хацу. ag.gif Надеюсь, установка короткострельной ТАЗоКПП меня от этой затеи отвернет.

А так, то ща тормоза надо сделать и катаццо, бо меня уже ломит и плющит без машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите, плиззз, где можно купить плиту, кардан и прочую лабуду для установки ВАЗоКПП? bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Подскажите, плиззз, где можно купить плиту, кардан и прочую лабуду для установки ВАЗоКПП? bn.gif

на перова наверняка есть...
на лепсе точно знаю есть...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у кого на Перова мона спросить? Главный вопрос в качестве з/ч, особенно плиты и кардана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
И на лепсе есть, на нескольких точках

А точнее? и цены какие там на комплект?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на лепсе полкупал люминевую плиту за 140 грн (не себе), за кардан хотели тогда 450 грн, это "у Нади", сейчас вроде цены не особо изменились, плиты сталь-люминь около 150, кардан вроди подорожал рублей на 100.

Как заходишь в ворота идешь прямо до упора и там есть такой угловой киоск, рядом с ним продают карбы и трамблеры, ото там спросишь и тебя отведут на вторую точку, рядом, где были плиты и карданы. Еще видл в ряду старьевщиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, всем спасибо! Сегодня вся эта куча барахла была куплена (правда на Вересневой, оказалось что там тоже все имеецо ab.gif ). GreenMile, цены в принципе такие как ты и назвал - 145ГРН за плиту, и 550 хохлобаксов за кардан. Почем все остальное не помню, но в принципе там мелочуха... Весь комплект около 900ГРН.

Одно фигово - какие болты надо для плиты продавцы не знают/забыли. Кто в курсе какие нужны?

Tfd писал(а):
Завелась машина норм, но даже после прогрева до 80 градусов глохла на холостом ходу если подсос утопить больше чем на три четверти. На нажатие газа реакция тоже странная - обороты набирает, но после отпускания педали еще секунды 2 их держит, а потом при сбросе так и норовит заглохнуть, спасает подгазовка. Что за хня?

Блин, рано я радовался что оно прошло. Сегодня опять та-же самая история. На рынок ехал с наполовину вытянутым подсосом, с рынка на мойку тоже, а уже с мойки произошло чудо! Снова все прекрасно заработало. Сцуко! шо оно такое? Клапан ЭПХХ? ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет брат , я в такой-же как у тебя буду красить москвича, спасибо за то что ты покрасил мне понравился цвет ,воспользуюсь этим bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Привет брат , я в такой-же как у тебя буду красить москвича, спасибо за то что ты покрасил мне понравился цвет ,воспользуюсь этим bi.gif

Рад стараццо! ab.gif Надо бы только полиронуть и убрать косяки - должна быть бомба.

Ах да, забыл сказать - влепил эмблемку на решетку. Как-нибудь сфотаю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю,что через пару дней на этой чудесной машинке будет стоять вот такой вот девайс.осталось только трубки подобрать и можно делать установку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...