Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

и фот ещё доехали до города нормально со провождение мелиции а отдуда с экстримом на нас так смотрели как будто мы на Феррари или порше ехали new_tongue.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем , у меня такйо вопрос я сам загрунтовал задние крылья и у меня почемуто не польшие бугорки разбрызгивались из краскопульта. так и должно быть? (крыло такой ширшавое) или это проблема с краскопультом или компрессором( грун Боди однокомпонентный)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
фот зачистил крыло

вань крыло надо было до блеска шкурить и наче вся грунтовка с краской слезет.проверено
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такой вопрос если я загрунтовал коылья то если я оставлю москвича в гараже на зиму и на весну то крылья заржавеют? и как лучше сделать что бы всё до следующего лета всё осталось так как было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если все загрунтовано то ничего не случится за зиму. главное чтоб не было голого металла и не лилась вода на машин ab.gif Я тоже планирую свой загрунтовать до зимы, чтоб не оставлять металл голый, а потом весной покрашу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо я так наверное оставлю а летом покрашу, ну если погода будет в сентябре тёплая то покрашу на выходных

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оставлять на зиму не советую, т.к грунт не имеет защитного слоя сверху и являеться гигроскопичным.

Люди, кто красил, подтвердите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit писал(а):
Оставлять на зиму не советую, т.к грунт не имеет защитного слоя сверху и являеться гигроскопичным.

Люди, кто красил, подтвердите.
ai.gifai.gifai.gifai.gif а я нее успеваю всю машину до зимы покрасить тока грунтонуть ak.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. узнать какой краской будеш красить (акрил, алкид, нитро и т.д).

2. На фирме, что занимается краской, подобрать пару балончиков или разливной (если есть компрессор) и задуть чтоб не было видно грунт.

Другой альтернативы толковой покраске не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

e меня краска акрил, компрессор выдает всего 2.0 атм. корчое у нас щас погода + 10 отсилу да и не солнце а пасмурно но без дождя , мне красить можно в к4акую погоду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и ещё я когда грунтовал плоха размешал наверно грунт с растворителем и у меня ещё комперср слабые и получилось фот так (песочный) это из за чего ? из за компрессора или ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...