Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

Твой кузов сотреть нада, ты хвастался нульцевым состоянием, я впервые увидел дыры и был в акуе, кароче перед перекрасом оголять метал это маразм, это я тебе говорю как человек продвинутого сто, малярно-кузовного цеха, до метала достаточно днище, и вокруг дыр, если дыры нет, но место трухля-всёравно вырезаеться. Скажи лучше есть ли у тебя помошник? сам если справишся-будеш у нас продвинутым хакером москвичовским, но нада подстраховаться, тебе батя, друзья помогать будут? гараж ваш, не орендный? яма в гараже есть? сам гараж просторный? палёные зч и материалы сможеш отличить от настоящих? чем больше ответов да-тем лучше, мой опыт-у меня 2 москвича и ява, 2й мой покупался убитый, не находу, с расчётом что доступа сначала к первому у меня не было, планировал тоже всё его нафиг, а тулить всё новое, лучшее, тюненое, у меня туча инфы тюненга по всему(кроме жлоб обвесов и всяких спойлеров) отьездил немного, пробило прокладку под башкой, снял(до этого тормоза, проводка и сам двиг делался на улице под домом, зимой) так вот, потом сесия, небыло времени, год уже стоит так, уже переволок к себе на работу, а то возле дома все поняли что он брошен, и начались пакости на машине, щас тупо нет времени крутить, хоть желание огромное- из всей техники-моя любимая машинка, я сам учусь на дневном, официально трудоустроен, работаю до ночи вторую половину дня, кроме того я не живу на одну зарплату, разными хоботами и приколами зарабатываю сверху, а что делать с ним не знаю, на этой неделе у меня на другой машине стукнул мотор. . . тоже надо делать. . .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я хвастался кузовом потому что фото сделал первое 3 года назад ,потом быстро заржавел.

Помощников у меня нету приходится одному работать, гараж у нас в деревне обычный, яма есть, но гараж не такой прасторыный ,какой бы хотелось примерно в шире ну, отличить паленые запчасти смогу,

У тебя аська есть? у меня 378001119.Romm запиши мне с тобой поболтать о кузове надо и все записывайте поможете мне хоть чем-нибудь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаны подскажите, как можно почистить от грязи и нагара головку блока цилиндров(причём не повредить её)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты имеешь ввиду наружи или внутри? Если внутри от сальных отложений. то лучше снять, а то вся муть вниз движка потечет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если чес но , то начал чистить вчера вечером в 7 часов и до 9, и на следующий день с 8 до 11 часов, так вообще классно чистит ,но ей не так удобно как я думал. а так вообще класс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаны есть у кого-нибудь песню про москвича 412 он ещё в клипе играла? если есть то пожалуйста скиньте?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацаны скажите вот если я почистил щёткой кузов, то потом наждачкой надо что бы выровнять? а потом обезжирить и загрунтовать и красить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пацан, чисто конкретно прошу, поменяй свое обращение, а то аж передергивает...

возможные варианты: ребята, соклубники.

видео про москвич можешь найти http://www.youtube.com/ (поиск рулит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята напишите мне пожалуйста кто машину красил не в покрасочной ?как можно подготовить самодельную покрасочную студию?(можно подробно)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Компрессор, пистолет, и закрытое пространство, чтобы не летела пыль. И регулярно смачивать пол водой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А покрасочная должна быть из плёнки? и какая примерно должна быть фильтрация? и сколько градусов должно там быть? а говорят если в покрасочной влажно то влага пройдёт через грунтовку и когда покроешь краской то потом выдут пузыри это действительно? а стены и низ можно с помощью шланга смачивать? и через сколько надо времени смачивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...