Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

и не много интересного, купил это блаженство у парня , новые рычаги сделанные в СССР ;):) я просто тащусь, буду их усиливать( подваривать) москвич для трудных дорог :dance:2e9f43802205.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ваня, где новые фотки? :rtfm:

дима не ругайся))))))))), фото будут кузова только в следущем году, очень жалко ,что ещё он будет стоять ((((, так как пока я все собирал для кузова и для сварки время подошло к учёбе, ум всему голова)))), У меня хорошо прогнило я посмотрел в низу, переваривать надо много, а времени уже нету, усиливать буду кузов ещё, но это пока информация будет в секрете, всё пойдёт под усиление, щас буду прикупать запчасти к подвесе передней и задней, заднюю подвеску полностью сниму в начале сентября, и переборку её осуществлю :good: , как видите приобрёл рычаги подвески , надо ещё шаровые фенокс купить , итд, сегодня пришёл в магазин и увидел новую рулевую трапецию за 750 рублей, :blush: не здержался , :blush: побежал домой за деньгами, и вот что получилось  ;):claping: я просто в оргазме  :azlk:bef08112af5d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное теперь литола под пыльнички наложить и проволочкой зафиксировать, обхватив за юбку. Желательно использовать нержавеющую или медную проволоку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное теперь литола под пыльнички наложить и проволочкой зафиксировать, обхватив за юбку. Желательно использовать нержавеющую или медную проволоку.

димка они уже промазаны салодилом, только с верху проволокой намотать( а не порвётся потом она) ,она ведь давить будет на ризинки.

литолом залить для чего?

я ещё как нибудь сделаю так что бы грязь не попала под пыльник, надо думать ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

димка они уже промазаны салодилом, только с верху проволокой намотать( а не порвётся потом она) ,она ведь давить будет на ризинки.

литолом залить для чего?

Ну так нужно с умом мотать, да и там много мотать не нужно. Пару витков проволоки 0,7 для плотного прилягания достаточно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

димка они уже промазаны салодилом, только с верху проволокой намотать( а не порвётся потом она) ,она ведь давить будет на ризинки.

литолом залить для чего?

Ну так нужно с умом мотать, да и там много мотать не нужно. Пару витков проволоки 0,7 для плотного прилягания достаточно.

дима  сделаю :blush:

иду по твоим стопам, ты пока учитель будеш мой по ремонту и доработкам :blush:;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и вот фото не в тему, но всёровно выложу. мой друг некит  учится азам механика от меня :D :D :D , ой не могу, я тт так вышел :D :D 40aeff04d22e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в продаже новые трапеции с волгопальцами - полностью готовые к установке. Они надежнее и лучше.

В прошлом году сделал замену старой трапеции на новую родную - проходила год - стали пальцы сильно шататься, а сейчас купил с волгопальцами.

Четче руль стал однозначно. Да и конструктивно они намного удачнее - главное вовремя смазывать.

Советую покупать заведомо улучшенные запчасти - меньше геморроя после.

Далее совет по сайлентам передним - проходили у меня разрезные год. Теперь хочу поставить из полиуретана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в продаже новые трапеции с волгопальцами - полностью готовые к установке. Они надежнее и лучше.

В прошлом году сделал замену старой трапеции на новую родную - проходила год - стали пальцы сильно шататься, а сейчас купил с волгопальцами.

Четче руль стал однозначно. Да и конструктивно они намного удачнее - главное вовремя смазывать.

Советую покупать заведомо улучшенные запчасти - меньше геморроя после.

Далее совет по сайлентам передним - проходили у меня разрезные год. Теперь хочу поставить из полиуретана.

слушай а если купить пальцы волговские то всё это сделать можно? ( от какой волги покупать)

я и так буду сайденты и все втулки делать из полиуретана, щас только ищу его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие пальцы- я не знаю с какой волги.

А поставить реально - токаря делают.

Там растачивается посадочное место и и дырка для пальца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так и думал, но точно не знал.

Цена вопроса 240 грн - у нас в Броварах. В Киеве немного будет дороже - в районе 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так со всеми гайками и продается и шплинтами.

А причем тут мы??? Это мы ставим цены??? А кто такие мы???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы - имелись ввиду торгаши :aggressive: .

Просто если свою снимешь то гайки же все равно есть, зачем платить больше :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dance::D ей парни ну вы даёте в моей теме сообщение писать)))))))))

вчера хотел снять заднюю подвеску( в сборе) отсоединил шланг тормоза, крепеление амортизаторов( верхнее) остаётся снять тросики ручника( кстати их снимают , они находятся под барабаном)?  и открутить рессоры

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и не много для смеха)))))

Мой москвич: Москвич ралли, Москвич для трудных дорог, Москвич для семейной жизни ;)

020803d8b843.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОГО. А для какой семейной жизни? Ты уже женился?  :beer:

А если по делу: как там работка продвигается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОГО. А для какой семейной жизни? Ты уже женился?  :D

А если по делу: как там работка продвигается?

:D ну пока ещё не женился и не тороплюсь , надо с начало машину сделать :D

планы пока не особо блещут, но буду снимать заднюю подвеску и перевозить в город в городскую больницу :beer:

для осмотра и диагноза)), ну ока всё если будет что-то нового , то сразу фото выложу с коментами, ждите

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...