Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

пройдись по грунту слабенькой наждачкой с водой чтобы стало гладким и фсе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И можно не красить? дак я уже проходился осторожно и у меня немного стал метал видно и приходилось опять грунтовать так чтто я лучше так оставлю?, я только левое крыло зачистил немного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня немного стал метал видно

правильно, это у тебя получилось как проявка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пульвик не плохой, с дополнительным винтом регулировки. только помыть бы его хорошо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, нормальный компрессор, тока вот ресиверы немного маловаты на первый взгляд. А где манометр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем наконец то я нашёл код к форуму. ну в основном ничего не произошло с москвичём , последний раз мы его не могли завести стартёр не крутится вообще ничего. бывало только на табло где ампер или бензин ( я точно не помню) стрелка поднималась при подкручивания ключа зажигания и опять падал , а потом когда я попробовал 2 раз, то ваще тишина подскажите в чё проблема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй отверткой закоротить две клемы - та, которая с акума идет на сартер и небольшая - с замка управление втягивающим.

Сними с передачи, а то поедешь.

возможна проблема в замке а возможно втягивающее залипает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слушай я как делал у меня был слабый контакт и я просто закручивал сильнее и поворачивал затягивая клемму ,а у меня потом стало всё работать, а фот не давно пробовал крутить и ничего нет, не звука не щелчка. ac.gif

дед говорит что проблема в стартёре?

если нечего не будет о что мне делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там роботы на несколько часаов. сначало сделай так как написал romstr если ничего не будет то снимай стартер и сотри пятак в втягующемесли там все норм то сотри замок....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначала отвертка

затем, если есть прокрутка, а с замка все равно нет - смотри замок

если нет - проверь, попадает ли напряжение с замка на малую клему.

если нет -смотри замок

если да - тогда снимать стартер и ковыряться, ревизия клем и т.д.

удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо парни я буду весной ковыряться bs.gif , а то щас холодно завести тем более будет трудно ab.gif

Всех с Новым Годом bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

грунт перетирается учитывая твою ситуацию начни с 600-й легонечко пробежись по крылу а потом прояви крыло более тёмной краской, т.е. возми 1к1 чорная краска 50 гр.и 50гр. растворителя харошенько перемешай залей в пулик и под маленьким давлением нанеси на кылья, после проявки бери 800 наждачку и при помощи терка перечищай крылья благодоря проявке все неровности сразу станут заметны и те места пийдётсо шпаклевать грунтовать перетирать и уж потом красить , подготовка машины под покраску это самое трудоёмкое что только есть ,а покрасить можшо и за день,ну у тебя слабоватый компрессор этим ты нормально не покрасишь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я понял тебя компрессор я щас ищу надо к весне то найти буду покупать краскопульт и заниматься летом по кузову ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...