Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

На счет влаги да действилельно.Сейчас жара 35 градусов, заганяеш в любое закрытое помещения, шоб ветра небыло и пыль нетаскало и красиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

953_DSC00194_1.jpg

953_DSC00196_1.jpg

953_DSC00193_1.jpg

953_DSC00198_1.jpg

953_DSC00200_1.jpg

953_DSC00201_1.jpg

953_DSC00192_1.jpg

953_DSC00195_1.jpg

Вот такой щас он у меня. Вчера заводил, завёлся с первого раза и всего лишь надо было налить ацетона немножко он сразу и прочистился (карбюратор) и завёлся и щас работает болемение осталось масло поменять и корпус воздушного фильтра покрасить и поставить ( меня давно не было потому что я яву делал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни а вот если я орежу по центру корпус воздушного фильтра то движок будет лучше охлаждаться и очищаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Парни а вот если я орежу по центру корпус воздушного фильтра то движок будет лучше охлаждаться и очищаться?


очищаться - нет
охлаждаться - нет

без необходимости я б не советовал этого делать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412

Советую карб почистить, ибо он у тя шопестець засраный, черный, закопченый...

Если хочеш порезать корпус воздушного фильтра, то уже сделай так как в разделе "ТЮНИНГ" будет и очищаться и легще дышаться.Но для этого те нужно 2 корпуса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фот как раз 2 крыла (1 слева из нутри, а 2 с право с наружи) фот посмотрите и скажи те мне из нутри зачищать и заново грунтовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по хорошему надо зачистить до металла и вскрыть грунтом. По плохому - я изнутри просто вскрыл мовилем и мастикой.

гниет крыло обычно снизу - там и нужно особо пройтись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

потом фотки лучше будут , но фот сегодня заехал в мастерскую за моим москвичём мне сварили крылья мне очень нравится , а теперь начинается большая работа по кузову хотел весь кузов перекрасить , но дед не разрешил и сказал что очень много денег уйдёт (причем мне ещё учится надо ) буду красить где проблемные места

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...