Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

Врядли. Во всяком случае намучаешься намного больше, чем открутить 4 болта у коробки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ПАцаны помогите.Как мне кузов почистить от ржавчины?Я знаю что наждачкой можно?какой именно?и до метала тереть или?напишите подробно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. а поподробнее какую насадку на дрель? и где можно её купить и как она называется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[застрелился]

Ты Гуглом пользоваться умеешь? Советую научится, пока не поздно.

image022-2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jimmi_Neitron

+5

vano_412

Не обижайся, но вопросы ты задаешь не то что бы мрачные, вообще не какие... Попробуй перед тем как задавать вопрос воспользоваться в поиском.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто нет книги по ремонту москвича, кузовному ремонту, чесно, не знаю, я б с малым опытом(да и щас тоже) не стал бы догола сам разбирать полностю всю машину, я б не был уверен что собиру потом, хотя если у тебя правильно стоят руки-тогда токо поддерживаю, хотя судя по вопросам боюсь ремонт затянеться года на 2 минимум, а там выпускной, поступление, напряги в универе новыд друзья, гульки, подруги. . . какбы такой хороший екземпляр не ушол на метал когда надоест крутить вместо того чтоб ездить, хотя если ты затеял всё это то многому научишся, будеш всестороним специалистом по ремонту, а машина у тебя будет щитай новая, всегото ничего- пара тыс дол вложений на новые детали и вуаля:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага.

Я москвича делая с 16 лет потому что хочу его к 18 лет сделать чтобы техосмотр прошёл и ездил на нём. Вот так.

Конечно я ещё молец, но зато многому научусь, потому что хочу работать автомехаником, что бы легче научится этому надо пробовать учится на ошибках. НАпишите мне людей кто москвичей делает с 16 лет? new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромка спасибо ты правильно говоришь. Ты не думай я москвича не брошу я его доканца постараюсь отремонтировать. потом , выучусь, потом в армию, приеду и буду ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412, не расстраивайся! Не все так печально.... Подберешь литературу, кой-чего узнаешь на форумах. Внимательность и аккуратность в первую очередь поможет тебе.

Все когда-то впервые разбирали движек, коробку...... детей делали.....

Так что знания, опыт и прочие недостатки с годами накопятся... new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Ромка спасибо ты правильно говоришь. Ты не думай я москвича не брошу я его доканца постараюсь отремонтировать. потом , выучусь, потом в армию, приеду и буду ездить.

У вас молодой человек видимо очень много свободного времени new_rolleyes.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда прогныло неплохо... лучше бы конечно поменять крыло, но можно сделать и заплатку, приварить точками, сточить и шпаклевку сверху.А также при чистке ржавчины, можеш использовать преобразователь ржавчины, он пожрёт все отстатки ржавчины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...