Перейти до вмісту

Vano-412(moskvich)


vano_412

Recommended Posts

сейчас я учусь в техникуме, на электромеханика, мне очень нравится учиться  :claping: ну так вот , с усилением разрабатываю чертежи, дела. наброски с салона и с днище на фото видно , что чёрно заштрихованой линий и будет привариваться новые элементы а дырки это и есть дырки в ланжеронах , сами знаете для чего :D пока план до конца не обработан идёт только наброски, так как и ещё буду смотреть, где можно сделать усиление ,и чтобы в весе сильно не прибавить. если чтото не поняли могу обьяснить :rtfm:

первое фото наброски с салона  a8e62293b581.jpg

7bc1f6c8a7cd.jpg

а вот фото с усилением, тут видно что поперченые балки усиляют крпеления сидушек, потом в задне усиляют задние арки бод багажником( их тут не видно) так как делал только днище , уберагает бак и тд долго перечислять , но план мой таков ,дальше будет точное уже расширение и обоснованя проекта))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 643
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Разбираешь потихоньку. Ну зато потом понесётся. Скоко ж работы то...  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Молодец=) Когда варить то начнеш уже?=)

в следующие лето))))) очень хочу уже начать :good: подготовлю план, почитаю книжек и впуть :claping::moil:

Разбираешь потихоньку. Ну зато потом понесётся. Скоко ж работы то...  :D

да Рома да , ты меня понимаеш так и будет, обещаююююююююююююю :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или другой вариант развития событий. Разберёт, собрать не сможет, не выдержит и сдаст на металлолом. :D  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разбираешь потихоньку. Ну зато потом понесётся. Скоко ж работы то...  :D

Не выдержит и сдасть он его на металл и всё :D

Или другой вариант развития событий. Разберёт, собрать не сможет, не выдержит и сдаст на металлолом. :D 

:fool::D :D :rtfm: идите вы , я обиделся на вас((((((((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ведь самое страшное что может случиться с машиной это отправка в металлолом. Вот и шутки такие :) .  Не сцы в кампот! От таких шуток наоборот должно подниматься желание отремонтировать машину еще быстрее и качественней.  Показать всему миру какой ты ПАЦАН и какой у тебя крутой металлолом на колёсах :D :D :D .

 Кстати мне тоже так говорили в начале, как только купил себе тот кусок металла... и ни на кого не обижался я.  :claping:

:D:):D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ведь самое страшное что может случиться с машиной это отправка в металлолом. Вот и шутки такие :ghey: .  Не сцы в кампот! От таких шуток наоборот должно подниматься желание отремонтировать машину еще быстрее и качественней.  Показать всему миру какой ты ПАЦАН и какой у тебя крутой металлолом на колёсах :new_russian: :new_russian: :new_russian: .

Кстати мне тоже так говорили в начале, как только купил себе тот кусок металла... и ни на кого не обижался я.  :new_russian:

:D :D :D

не металлолом на колёсах а перец 412 :good: , ладно всё понял тебя и простил :azlk::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото отчёт за выходные

ddbc377848e8.jpg

b882c14816a4.jpg

width=450 height=600http://s50.radikal.ru/i128/1009/de/c56c179d2ee7.jpg[/img]

width=450 height=600http://i060.radikal.ru/1009/ca/d8f259163113.jpg[/img]2119820a2ad5.jpg самый смешной москвичевод :claping:

width=450 height=600http://i077.radikal.ru/1009/66/1addddfb3958.jpg[/img] вот что бывает с теми кто маленький, дети не садитесь за руль, пока ещё малыши :D

width=450 height=600http://s003.radikal.ru/i201/1009/ff/dd24fee38a1f.jpg[/img]

ну и последнее фото width=450 height=600http://s48.radikal.ru/i121/1009/35/60d660d1b268.jpg[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

d8f259163113.jpgсамый смешной москвичевод :D

Самый нюхательный! С мостом что то не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вань, ну это действительно фото отчёт... А как же ударно потрудиться на благо зверька твоего? А то приехал, пофоткался рядом и бросил... грустно...  :) Когда ты за него уже возьмёшься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома с мостом не так, редуктор воет(((,

Вань, ну это действительно фото отчёт... А как же ударно потрудиться на благо зверька твоего? А то приехал, пофоткался рядом и бросил... грустно...  :) Когда ты за него уже возьмёшься?

дак дима погода плохая ,а выходные не смог открутить болты на ушках рессоры, придётся спиливать, сегодня хотел пары сокращёны, но дождик поливает((( , торопиться не буду, но снимать мост точно буду,))))) парни подождите уже началась осень основные планы будут след летом)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если воет то снимай ГП и перебирай. Потихоньку неспеша делай. ГП надо хорошенько вымыть, заменить сателиты, при необходимости подшипники. Потом отрегулируешь и будет ОК.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если воет то снимай ГП и перебирай. Потихоньку неспеша делай. ГП надо хорошенько вымыть, заменить сателиты, при необходимости подшипники. Потом отрегулируешь и будет ОК.

да буду смотреть :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера не смог, дима сказал надо зверьком мне занятьс, не выдержал и поехал в деревню , помогал деду с  постройки гаража, сразу побежал в гараж но было уже темненько, но зато WD-40 рулит ваще побрызгал им и еле еле но пошла тяга откручивания гаек с ушек рессор, из всего сделаного открутил левую часть и выбил ось, отркутил правую часть но ось даже кувалдой не смог выбить( нема что за фигня) :D , но было уже очень темно а света в гараже не было, так что в выходные это точно полюбому ,болгареной моей большой нафиг отпилю его вертикально, и вытащу задний подвесон :D фото след будет на выходных, ждите :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну всё , как и обещал снял я задний подвесон , но перед этим набрался с мыслями, вспомнил передачу автомастерские, одел маску и полез под моську :cray:8a8e3b1075fb.jpg крамсай его ,в хорошем смысле :cray:e6d2ed1b1357.jpg, width=450 height=600http://i082.radikal.ru/1009/d0/25c8149d30cb.jpg[/img] 0eb2271c5714.jpg, ну и наконец , зачёт снял :good::(:cray::good::cray:3036d488e257.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...