Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Кто б говорил о культурном поведении! Вас уже со стальки форумов выгнали)))))Вот поэтому Вы наверное злой такой))))

Я непользуюсь Мегой по причине токо, что хочу знать что употребляю!!! Я имею свое мнение и свой запас знаний и я просто уверен, что невозможно восстановить покрытие таким волшебным способом.

Знаю лично очень хорошего человека, который при желании снизить расход и добиться улучшений, залил Вашу Мегобурду, в следствии чего внутренности покрылись слоем, в палец, коричневой сажи! Засрал только двигло...

А расход всетаки уменьшил))))... Но регулировкой карба!

Так, в чём я не прав. Я обнаружил Ваш пост спустя месяц или больше, как Вы говорите. До 30 мая я на форуме не был, даже не подозревал о его существовании. В чём моя вина? Зачем дёргать? Если Вы стоите на позициях, что езда без масла рядовое дело, я не против доказать обратное. Моя 09 в строю.

Кто мешает Вам её открыть?

Вот не могу я людей на деньги разводить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понял! Я зарегистрировался 30 мая и 30 мая, в тот же день, я ответил на Ваш пост, который висел на форуме какое-то время. Если бы не МЕГАФОРС, вряд ли я знал о существовании этого форума. Кто пропал, куда пропал? Смотри в оба, учил Козьма Прутков. Само собой, "спалили" мы 09 специально. Сейчас на ходу. Вах может порокатиться без масла. В чём вопрос?

мне хватает на чом кататься и особого желания у меня на ней кататся небыло )))))

я написал то что сразу увидел ))))под капотом вашей девятки и делов то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто б говорил о культурном поведении! Вас уже со стальки форумов выгнали)))))Вот поэтому Вы наверное злой такой))))

Я непользуюсь Мегой по причине токо, что хочу знать что употребляю!!! Я имею свое мнение и свой запас знаний и я просто уверен, что невозможно восстановить покрытие таким волшебным способом.

Знаю лично очень хорошего человека, который при желании снизить расход и добиться улучшений, залил Вашу Мегобурду, в следствии чего внутренности покрылись слоем, в палец, коричневой сажи! Засрал только двигло...

А расход всетаки уменьшил))))... Но регулировкой карба!

Вот не могу я людей на деньги разводить...

Начнём с самого начала. Вы, лично, испытывали Мегабурду? Я не о верю-не верю. Это к гаданию на ромашке, я о личном опыте. Кроме того, откуда у Вас такой запас знаний? Какой опыт работы после ВЫШа? В какой должности? С чем связаны по своей деятельности? Вы триболог? Вы механик? Получить запас знаний на "всю оставшуюся жизнь" в Вашем возрасте, это, знаете ли... Восхищён! Нам "так не жить"!

Напомню, мнение и знание, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Это всё ерунда. Главное, Вы меня на Вы называете. Приятно. Чесслово, приятно!

С уважением, Григорий Яковлевич.

мне хватает на чом кататься и особого желания у меня на ней кататся небыло )))))

я написал то что сразу увидел ))))под капотом вашей девятки и делов то

Было, что было. Горело, значить горело. Что я могу добавить. Я, даже предположить не мог, что это воспримется так. Чесслово.

Но дело не в катании, а тестировании движка без масла, во время езды со скоростью до 120 км/час. Есть разница?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начнём с самого начала. Вы, лично, испытывали Мегабурду? Я не о верю-не верю. Это к гаданию на ромашке, я о личном опыте.

я испытывал заливал флакон в коробку ну и? коробас как гудел так и гудел не лучше не хуже ефект нулевой

после вы сказали нужно было раза 2 -3 заливать (как бы дороговато при нулевом результате ) я его покупал ! ещо до откытия етой темы ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично в студенческие годы залил себе РЕМОЛ-2 (вроде так называлось). Все двегло лично у меня черной сажей зарасло!!!

Так что больше не верю... данной продукции. А человека лично знаю и машину то же!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

борода прочитал ушол готовить на страницу ответ ))))) ждёмс много буковок))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это, Вы, себя просите? Вспомните, в первом посте была просьба откликнуться тем, кто пользовался МЕГАФОРСом. На эту "статью" здесь упирают многие. Скажите, Вы пользовались МЕГАФОРСом? Что, Вы, лично, можете рассказать людям о МЕГАФОРСе? Флудить, как Вы выразились выше, на данной ветке сможете, а по сути, что можете сказать? Что??? Свои личные наблюдения в СТУДИЮ, согласно поста №1. Или, извините, придётся Вам оставить тему, как Вы себя уговариваете.

Моё мнение, оставайтесь, чего-то да научитесь. Культуры поведения, например.

А вы тут причем к тем кто пользовался жижой? вы её бадяжите, вы заинтересованое лицо.

Да я пользовался, ничего хорошего сказать не могу, чуда не произошло, новые узлы не выросли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я испытывал заливал флакон в коробку ну и? коробас как гудел так и гудел не лучше не хуже ефект нулевой

после вы сказали нужно было раза 2 -3 заливать (как бы дороговато при нулевом результате ) я его покупал ! ещо до откытия етой темы ))))))

Вахик, не о тебе речь. У тебя есть опыт, хотя ты всё излагаешь, не как первый раз. Было немного не так. Мы об этом спорили. Повторяю, о тебе речи нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вахик, не о тебе речь. У тебя есть опыт, хотя ты всё излагаешь, не как первый раз. Было немного не так. Мы об этом спорили. Повторяю, о тебе речи нет.

а какая разница о ком речь? или тем людям которые пробовали сказать нечего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично в студенческие годы залил себе РЕМОЛ-2 (вроде так называлось). Все двегло лично у меня черной сажей зарасло!!!

Так что больше не верю... данной продукции. А человека лично знаю и машину то же!!!

Ремол не наш продукт, мало того относится совсем к другой группе ревитализантов. Он относится к металлоплакирующим составам. Но, дело не в этом, а в том, что мой продукт - это мой продукт. За другие продукты я не в ответе, даже если они будут относится к одной с моим продуктом группе. Каждый из нас-вас будет на подобном настаивать, т.к., каждый отвечает за своё, как, например, каждый баран за свои яйца. Есть такая поговорка, полагаю, она справедлива.

а какая разница о ком речь? или тем людям которые пробовали сказать нечего?

Пан Красман, я об этом и баю. О личном опыте. У Вас он имеется. Вы вправе меня "пинать ногами", т.к. Ваши надежды не оправдались. Мы об этом уже говорили.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какая разница о ком речь? или тем людям которые пробовали сказать нечего?

нечего ))))

просто больше людей должны попробывать купить и понять что бараны )))))))

потом поменяют логотип и будут заново продавать под маркою нанофуфел и говорить мы не мегофорс и ето новейшая розработка )))) масло настояно на какашках мышей полёвок которые едят и перерабатывают гранит с алмазами )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы тут причем к тем кто пользовался жижой? вы её бадяжите, вы заинтересованое лицо.

Да я пользовался, ничего хорошего сказать не могу, чуда не произошло, новые узлы не выросли.

Пользуюсь с 2002г. Произвожу и производить буду, пока будет в ней потребность. Узлы новые не выростают, зря Вы на это надеялись. Зря!

нечего ))))

просто больше людей должны попробывать купить и понять что бараны )))))))

потом поменяют логотип и будут заново продавать под маркою нанофуфел и говорить мы не мегофорс и ето новейшая розработка )))) масло настояно на какашках мышей полёвок которые едят и перерабатывают гранит с алмазами )))))

А в Европе МЕГАФОРС продаётся под торговой маркой SmartOil. Поверь, Ваха, на какашках не настиваем. Чесслово.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Млять! Яж пишу Братан использовал Ваш Мегафарс так у него коричневая КАКА образовалоась, зарос весь двиг!!! Вы куда читаете?Какойто развод http://www.trademark...l-79079936.htmlhttp://www.amazon.com/The-Heart-Smart-Free-Cookbook/dp/9814342297 Не могу найти упоминание вашело продукта!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел! О чудо http://www.bwh.com.sg/product/Наш продукт полностью в отличие от любого другого антифрикционного выходов. Наши масло добавка проходит через металлические поверхности и создает молекулярную связь с металлом. Поэтому наш продукт имеет подавляющее антифрикционных. Соответственно, мы хотели бы классифицировать наш продукт не как "система покрытия", но больше похож на «металлические поверхности системы".Тем не менее, большинство металлической поверхности добавки масляной системы расплава металлов, чтобы сгладить трения поверхностей. Наш продукт делает металлические поверхности гладкие, создав новую поверхность через молекулярных связей.Кроме того, вне продукт предлагает диспергаторов и антиоксидантным эффектами. С помощью нашего продукта, мы можем максимально использовать наши эффекты без потери вязкости и коррозионных характеристик защиты даже при высокой температуре.Следовательно, наше масляные добавки также работать в качестве вспомогательного смазки.Продукт InformationComparison с другими Motor Oil AditivesProduct SafetyWhat является «Снижение коэффициента трения"? Автомобиль Carbon Calculator SMART OILSMART OIL: зеленая технология, позволяющая изменить автомобильную промышленностьНепревзойденной производительностью1.Outstanding износом управление делает срок службы двигателя в 3-5 раз дольше, чем обычно.2.Prevents загрязнения, что делает жизнь моторное масло в 5 раз - в 10 раз дольше, чем обычно.3.Decreasing коэффициент трения более чем в 100 раз позволяет увеличить мощность двигателя.(Вступает в силу в гору и прохождение)?4.Prevents ваш автомобиль от перегрева во время движения в гору с кондиционер работает в летнее время.5.Outstanding проведение пуска условиях суровой зимы (-22F).6,50% сокращения выбросов (за исключением "драндулеты") вносит свой вклад в глобальную окружающую среду.7.Reduction расхода топлива обеспечивает экономию.8.Reduction шума во время движения.9.Improving расхода топлива.Действуют непосредственно на металлической поверхности и создать металлическую пленку + улучшения базового масла в более эффективные смазки Наш продукт полностью в отличие от любого другого антифрикционного выходов. Наши масло добавка проходит через металлические поверхности и создает молекулярную связь с металлом. Поэтому наш продукт имеет подавляющее антифрикционных. Соответственно, мы хотели бы классифицировать наш продукт не как "система покрытия", но больше похож на «металлические поверхности системы".Тем не менее, большинство металлической поверхности добавки масляной системы расплава металлов, чтобы сгладить трения поверхностей. Наш продукт делает металлические поверхности гладкие, создав новую поверхность через молекулярных связей.Кроме того, вне продукт предлагает диспергаторов и антиоксидантным эффектами. С помощью нашего продукта, мы можем максимально использовать наши эффекты без потери вязкости и коррозионных характеристик защиты даже при высокой температуре.Следовательно, наше масляные добавки также работать в качестве вспомогательного смазки.SMART OIL работает с регулярными моторное масло, которое уже находится в вашем автомобиле■ Размер бутылки: 320мл / 100млКоличество добавки использовать, зависит от количества моторного масла в вашем автомобиле (7 - 8% нефти), не от размера вашего автомобиля.■ Все наши ингредиенты безопасны в использовании, в любой точке мира. Нет ингредиент не является вредным для вашего автомобиля.■ Рекомендуемое расстояние: 50 000 км в лечении.С SMART OIL вы можете ездить (хотя это экстремальная ситуация) только с 1 пометом масла в вашем двигателе. После лечения с помощью смарт-масла, вы можете пропустить 23 замен масла, которые обычно проходят без SMART OIL.SMART масло-масло additive. Рекомендуемое количество добавить, это 7-8% от общего моторного масла. Для достижения наилучших результатов, добавьте после замены масла.-Для средних и компактных седанов полном размере одной бутылки рекомендуется. Для больших двигателей, две бутылки рекомендуется.■ Отличная совместимость: Самый безопасный продукт для использованияМногие неисправности двигателя, связанные с использованием присадок к маслам часто является причиной несовместимости добавку с моторным маслом. SMART моторное масло прекрасно совместима с любым моторным маслом, доступных на рынке, таким образом, нет такого требования не сообщается с нашим продуктом. Мы уверены, что наш продукт не будет вредить вашему двигателю. Гарантия на изделие будет охватывать всех повреждений сразу результате использования SMART OIL.Использование Smart рабочие перчатки OIL1.Откройте капот и проверить количество масла и грязи. Когда уровень масла коротка, довершение всего, и изменить его по мере загрязнения масла очевидна.При выполнении замены масла, замена масла фильтра будет усиливать эффекты SMART OIL.2.Снимите крышку моторного масла и определить, сколько SMART OIL чтобы добавить к вашему двигателю. Внимание: двигатель и прилегающих районах может быть горячей. Для целей защиты, перчатки и длинными рукавами рубашки следует носить, чтобы избежать травм.3.После "SMART OIL" добавляется, убедитесь, что крышка моторного масла от руки и закрыть капот. Это очень важно, чтобы двигатель крышка установлена ​​правильно, чтобы предотвратить любые возможные потери нефти и / или повреждения двигателя.4.To убедитесь в отсутствии утечки масла нет и для обеспечения масло прилипает к металлическим частям внутри двигателя, завести машину и дать поработать на холостом ходу в течение примерно 10 минут.Внимание: все последствия SMART нефть не может быть реализован, если:1.The двигатель перегревается из-за проблемы с охлаждением.2.The отсутствия технического обслуживания двигателя, которые могли бы потенциально разработаны шлама в нижней части масляного поддона (если двигатель шлама присутствует, пожалуйста, найдите автомобиль на станцию ​​технического обслуживания и удалить ее. После этого, свежий замены масла и SMART добавка нефть будет полезно)Правильные методы обслуживания:Пожалуйста, проверьте уровень масла в двигателе по крайней мере каждые 4,800-8,000 км, а завершить его, когда надо с нормального масла (двигатель без масла может привести к недостаточности коленчатого вала, что приводит к очень дорогой ремонт) Пожалуйста, измените масляный фильтр каждые 50 000 км (двигатель масло не должно быть изменено)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Млять! Яж пишу Братан использовал Ваш Мегафарс так у него коричневая КАКА образовалоась, зарос весь двиг!!! Вы куда читаете?Какойто развод http://www.trademark...l-79079936.htmlhttp://www.amazon.co...k/dp/9814342297 Не могу найти упоминание вашело продукта!

Попрошу координаты Вашего Братана. Не исключено, что Вы ошиблись продуктом или напоролся он на подделку. То, о чём Вы говорите, невозможно в принципе, если это был МЕГАФОРС. У него ярко выраженный чистящий эффект. Он так запрограммирован, это подтверждено многими. Об этом Павел написал, буквально, недавно. Скиньте телефончик, можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попрошу координаты Вашего Братана. Не исключено, что Вы ошиблись продуктом или напоролся он на подделку. То, о чём Вы говорите, невозможно в принципе, если это был МЕГАФОРС. У него ярко выраженный чистящий эффект. Он так запрограммирован, это подтверждено многими. Об этом Павел написал, буквально, недавно. Скиньте телефончик, можно в личку.

Я спрашу разрешение...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я спрашу разрешение...

Лады. Думаю он разрешит, тем более "виновник" нашёлся.

Нашел! О чудо http://www.bwh.com.sg/product/

Спасибо за ссылку. Изучу. Нужно установить, кто пишет? Если это мой продукт так рекламируют там, то я не согласен. Много неточностей и лишнего.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, что говорить, Валера обо мне пишет)

В общем, все было нормально, я ж отписывался тогда после "вливания" раскоксователя, компрессия немного поднялась, но... Буквально перед заменой масла (около 1000 км пробега) начал подстукивать выпускной клапан на 3-м цилиндре... Сняв крышку клапанов, я увидел ужас... Жаль, что именно за день до этого момента я сдал в ломбард свою нокию, т.е., нечем было сфотографировать... На крышке, на коромыслах, на поддоне (как потом при снятии увидел), ну, и сетка маслозаборника-все это было в слое маслянной жижи коричневого с черными вкраплениями... Отмывалось очень плохо, и ванна дома тоже плохо отмывалась.... Залил масло свежее, проехал "тыщу-полторы", пропало давление на ХХ. Был в гостях у Валерика, придумали, что может быть такое из=за засранного фильтра. Поменяли фильтр ( Veldreg, ты помнишь тот фильтр???), долили масло, т.к. денег на замену не было. Давление не появилось... А, что очень интересно, двигатель был чистый, как внутри, так и снаружи.... Теперь, "подсерает" масло на стыке ГБЦ и блока, "срет" задний сальник коленвала... Может, и не из-за Меги, но тут я хз...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, фильтр был загажен... Но, то, как его скрутило... Такого я еще не видел)) Он раза в 2 точно сжался. В общем, появится свободная копейка после маминого лечения-движок будет разбираться и купаться. Григорий Яковлевич, я на Вас зла не держу, не подумайте... Просто на себя тогда обиделся: такой взрослый "мальчик", а в сказки до сих пор верю...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, что говорить, Валера обо мне пишет)

В общем, все было нормально, я ж отписывался тогда после "вливания" раскоксователя, компрессия немного поднялась, но... Буквально перед заменой масла (около 1000 км пробега) начал подстукивать выпускной клапан на 3-м цилиндре... Сняв крышку клапанов, я увидел ужас... Жаль, что именно за день до этого момента я сдал в ломбард свою нокию, т.е., нечем было сфотографировать... На крышке, на коромыслах, на поддоне (как потом при снятии увидел), ну, и сетка маслозаборника-все это было в слое маслянной жижи коричневого с черными вкраплениями... Отмывалось очень плохо, и ванна дома тоже плохо отмывалась.... Залил масло свежее, проехал "тыщу-полторы", пропало давление на ХХ. Был в гостях у Валерика, придумали, что может быть такое из=за засранного фильтра. Поменяли фильтр ( Veldreg, ты помнишь тот фильтр???), долили масло, т.к. денег на замену не было. Давление не появилось... А, что очень интересно, двигатель был чистый, как внутри, так и снаружи.... Теперь, "подсерает" масло на стыке ГБЦ и блока, "срет" задний сальник коленвала... Может, и не из-за Меги, но тут я хз...

Попробуем разобраться.Случай не типичный. Сами понимаете, если бы это система, Вы бы не первый об этом написали. Был один в моей практике похожий случай, мы его тщательно изучали. МЕГАФОРС был не причём. Итак:

1. Какой пробег автомобиля?

2. Вы первый хозяин автомобиля?

3. Если не первый, сколько наездили на данном авто.

4. Что конкретно Вы применяли? Ревитализант? Раскоксователь?

5.Получили от меня или приобрели?

6. Какое количество было использовано?

7. Были ли случаи в Вашей практике доливать масло, даже если однотипное, но с другой партии?

7. После применения средства, до вскрытия крышки сколько набегали?

8. Когда последний раз, до этого случая, Вы вскрывали крышку клапанов?

Не подумайте, что я хочу, таким образом, отморозится, нужно установить причину возникшего. Повторяю, это не типичный случай.

С уважением, Григорий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, фильтр был загажен... Но, то, как его скрутило... Такого я еще не видел)) Он раза в 2 точно сжался. В общем, появится свободная копейка после маминого лечения-движок будет разбираться и купаться. Григорий Яковлевич, я на Вас зла не держу, не подумайте... Просто на себя тогда обиделся: такой взрослый "мальчик", а в сказки до сих пор верю...

Попробуем разобраться, кто на кого, или на что, должен обижаться.

Я сейчас уезжаю. Попробуйте ответить на эту грядку вопросов. Понадобится, задам ещё.

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. Вы редкой порядочности человек. Почему не сообщили мне сразу же? Я Вас понимаю, но можно было сообщить в личку или по телефону. Ещё раз, с уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помните, я говорил немного постами выше, что не все, и очень многие не признаются в обществе что "лохонулись"?

Этот случай не совсем такой, я помню trotssergey писал вроде где-то об этом случае.

Но таких случаев уйма, масса, много.

Вот вы купили какой-то нанобиоприбор, как действеут не знате, но вам "помогает", и вы никогда не признаетесь что вас обманули , вы выложили кругленькую сумму и безтолку, лучше б винца хорошего пару бутылочек еще купили.

Круговорот лохов в природе, как говорится))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1, Пробег "мой" 30000 км

2, Третий

3. см отв 1

4, Раскоксователь

5, Получил от Макса, который мне пытался еще и свое чего-то навешать, просил, чтоб я Вам не говорил))))))

6, 1 флакон

7. Нет, движок после покупки был разобран и промыт, установлены новые кольца и пара клапанов притерты.

8. КК вскрывалась до "этого случая" не раз, сейчас и не вспомню)) сколько точно. Такого налета не наблюдал) В августе-сентябре планируется ревизия со вскрытием, т.к. (может, конечно, я в последние месяцы малова-то езжу) появился дымок из сапуна на прогретом двигателе. Вот и посмотрю, чего там еще будет)

Ага, вот еще, масло использовалось одно и тоже, ТНК чего-то там. Минеральное. Почему такое? Потому, что как бы денег нет толком, все в больнички играемся, да и есть возможность брать литровые бутылки по 12 грн (кент на заправке работает, это у него "левак" такой).

И... Я писал об этом случае))) Там Ваха еще комментировал, эт точно помню))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да япомню что ты писал, я просто рассказал опять почему многие не пишут, и чему Борода удивился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...