Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Валер, то ж эксперимент такой: залить в ВАЗ 09 масло, что я лью (ТНК, помнишь, я привозил) и добавить тудой Мегафорса. 500 км проехать и посмотреть- "что получится"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Млять, Вы что через слово читаете??????????? Ты знаешь что он за флакон привезет???? Я говорю про то, что поедем на любую точку по продажи меги и хай возьмет с рук у прадовца. Вот это ЭКСПЕРИМЕНТ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушай Паша, а ты не Борода случайно????!

Прочитай внимательней то что я написал.... Какое масло???

Вы меня в край запутали! Шо вы собираетесь налить масло+ раскоксовку которую Сергей залил!? Там достаточно будет масла! Я видел что оно в движках делает. Тут есть человек который его пользует три года. Достаточно туда глянуть. Я даже прокладку оплачу она 20 грн стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у нас В ЗП была одна точка на Ореховском АР.... Счас я хз, сколько...

Паш, ну я ж говорил, что периодически крышка снималась, под ней всЬО чисто было...

Пля, ну, может, звезды так совпали....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у нас В ЗП была одна точка на Ореховском АР.... Счас я хз, сколько...

Узнаем...

Вы меня в край запутали! Шо вы собираетесь налить масло+ раскоксовку которую Сергей залил!? Там достаточно будет масла! Я видел что оно в движках делает. Тут есть человек который его пользует три года. Достаточно туда глянуть. Я даже прокладку оплачу она 20 грн стоит

Борода, это ты! Мы и так поняли что оплатишь, если че не так)))))

Так же не понятны условия эксперимента! Смотри Серый, что б потом не повесили на нас стоимость проезда, меги, масла+бенза на 500км и обратный билет домой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На каком основании? Мы ж письменных договоров не заключаем)) И фото-видеосЪемка тока двигателя будет)))

Хотя... Мне, в принципе, вообще девятку в личное пользование предлагали))) Интересно, она ж должна быть разрисована "Мегой" вроде... Реклама получится... А на рекламе люди бабло зарабатывают-"реклама-двигатель торговли"-че, не зря я учился на экономическом)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Узнаем...

Борода, это ты! Мы и так поняли что оплатишь, если че не так)))))

Так же не понятны условия эксперимента! Смотри Серый, что б потом не повесили на нас стоимость проезда, меги, масла+бенза на 500км и обратный билет домой!

:)):)) :)) А Я все понял! То есть Вы, льете масло ТНК+ еще чего то там мега+катаете 1000 км и смотрите umkin Я Борода :crazy: :crazy: :)):)) И у меня есть 41-й которого Я собственно ручно поварил и езжу на нем, бо люблю Я его больше фольцвагена (у меня на форуме гараж есть и Я с Киева а не с Днепра :ph34r:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже об этом подумывал, кстати)))) Как раз 500 пробега и выйдет))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шота Ромыч не отписывается больше.... Кста, можем и в Киев , к Паше в гости, сгонять)) Даже больше 1000 выйдет))

Эх, ладно, посмотрим, оценим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы выбрал море! В Кыеве жарко! Хотя рад был бы встретится показать своего. С недомотором как некоторые тут считают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брат Тимоха, если исчезнет на веки веков, то здесь Вам росскажут, что Вы засланый казачок, Вам заплатили и др. Будут обзывать "дурными словами". Однако, радует, что Вы самостоятельно думающий человек. Это стоит поощрить.

Итак, марка автомобиля? Шум "врождённый" или появился во время эксплуатации. Если появился, то на какой тысче?

Кстати, лечить врождённые шумы проблемнее, т.к. не известно, по какой причине они. Если в процессе эксплуатации, то, как правило, это износное явление. Там главное, чтобы не было "перешкала".

С уважением. Жду инфу.

автомобиль 2141, коробка в своё время была поменяна на новую. успешно проехала 36-37 тысяч и завыла. сейчас пробег составляет 40 тысяч с копейками.

востанновление синхронов 2,4й передачи не жду(порвал по молодости гонками со светофоров), а вот вой я думаю попробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, вы уже выгнали с работы Макса за то что левак толкает? Ну или премии на пол-года хоть лишили?

Я вот чего про него вспомнил: вчера полез я глянуть свечи, что-то мотор расстроился. Так 3 свечи открутил с большим трудом, а одну, в третьем цилиндре, откручивал очень долго и с огромным трудом сорвал. Причем тут Макс? Да после замеров у вас на базе к свечам я не лазил, а закручивал их мне ваш Макс. Это просто пипец, неужели так можно закручивать свечи в люминовую головку, если б сорвалась резьба я б тут матюков нагнул не стесняясь, и вам бы дсталось уж поверьте. Гоните его, беды наделать может, ведь презжают к вам машины, где головка как 10 моих москвичей может стоить. Хотя после знакомства я проникся к нему чувством глубокого уважения.

Или может там не он закручивал, тогда поправьте и я извинюсь. Пересмотрите видеоархив, можэ то я там их тянул.

Ну и по поводу завершеного вами эксперимента есть наверное что сказать, это из результатов осмотра свечей. Увидевши бесперспективность эксперимента над чайкиным мотором вы обосрали Чайку, сделав из него козла неверующего, ну и продолжаете периодически какашек подкидывать. Но я то продолжаю ездить на этом моторе. Напоминаю, было вылито 2 флакона в определенной последовательности, проведены измерения, и вы я сказал почему оборвали полет эксперимент. Но я то продолжал ездить, с момента последней заливки проехал тыщи 3-4 км, за это время долил литров 5-6 масла , оно и вытекает и вылетает в тубу.

Ну и вот вчерашний осмотр свечей показал - юбки свечей в масляном нагаре - как и было, немного более жирные чем раньше, и резьбы свеч в масле тоже, и тоже немного больше чем раньше. Упустив даже это "немного больше", может это и не больше а так кажется, я вижу, что никакого абсолютно эффекта применение МФ не дало, масло так-же летит в цилиндр через направляющие клапанов, и так же летит в картер через кольца. Хотя маслосьемны кольца казалось бы самые первые работают по маслу в цилиндрах, и им больше других колец достается масла с жижей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, а если все будет норм с Вашей 09? Так что Сереге оплачивать весь Ваш эксперимент?

Нет, Сергей не платит ни копья.
И для чистоты эксперимента, предлагаю взять Ваш продукт на той торговой точке, которую мы выберем...

Не вопрос, берёте на той точке, какой пожелаете. Можете в моём присутствии, можете сами. Оплачиваю я.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у нас В ЗП была одна точка на Ореховском АР.... Счас я хз, сколько...

Паш, ну я ж говорил, что периодически крышка снималась, под ней всЬО чисто было...

Пля, ну, может, звезды так совпали....

Есть и другие точки продаж в Запоржье http://www.megaforce.net.ua/buy/67-zakarpatie.html
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

автомобиль 2141, коробка в своё время была поменяна на новую. успешно проехала 36-37 тысяч и завыла. сейчас пробег составляет 40 тысяч с копейками.

востанновление синхронов 2,4й передачи не жду(порвал по молодости гонками со светофоров), а вот вой я думаю попробовать.

Хорошо. Зальёте, пока, один флакон. Я вышлю. Куда и на кого, можете написать в личку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, вот в этой теме есть фотка фильтра: http://moskvich.net/topic/13961-давление-масла-датчик-аварийного-давления/page__fromsearch__1 , только у меня сильнее смят был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, вот в этой теме есть фотка фильтра: http://moskvich.net/...__fromsearch__1 , только у меня сильнее смят был...

мож это масло фильтры такие?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, вот в этой теме есть фотка фильтра: http://moskvich.net/...__fromsearch__1 , только у меня сильнее смят был...

Спасибо за ссылку. Посмотрел внимательно. Уверен, Русский Михаил, вряд ли заливал МЕГАФОРС. Масло ЗИК вряд ли виновато. Скорее всего оно "ковырнуло" старые залежи. У него оказался хороший моющий эффект.

Снова скажут, что я выгораживаю себя, но я повторяю неустанно, что у МЕГАФОРСа сильный моющий эффект. Это проверено-перепроверено, доказано-рассказано. Мало того, если бы у меня это было "на конвейере", то я не смог бы работать публично, тем более 11 лет. Даже, если Вы склоняетесь к тому что МЕГАФОРС не виноват, я всё равно проведу эксперимент. Съездите на море в Бердянск "за счёт конторы". В результате я абсолютно уверен, я заливаю МЕГАФЛОС в свои машины, а сколько людей им пользуется? Буквально сегодня проплатил Агросоюз, закупил для своих машин. Они испытали на нескольких, в том числе на грузовичке-Мерседесе. Теперь будет уже пробная партия. Можно много рассуждать о лаке и нагаре, но "караван идёт".

Кстати, с час назад, по скайпу позвонили с Англии. Проблема с коробкой автомат. Я консультировал. Будут заливать, правда, Нанофул. Он там продаётся. В шутку, потребовал гонорар в фунтах стерлингов. Пообещали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, между нами, англичане наших шуток не понимают))) Воспринимают буквально. У жены подруга замуж вышла за englishmen, так они по скайпу созваниваются, там такие перлы есть, что обхохочИшься)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В первые согласен с Бородой!! Сам хотел об моющем эфекте написать....

но в любом случае фильтр вовнутырь не завернет!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож это масло фильтры такие?

Было такое два раза с фильтрами по 5 грн, с нормальными фильтрами такого не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...