Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

дык нищий продавец точилок никак не может опередить проплаченных первым траншем иследователей!!!

Или может???

Скажите, Вас кто-то тянул за язык, когда Вы здесь обещали выполнить лабораторные исследования, касаемо МЕГАФОРСА? Мало того, сообщили здесь, что купили 1 флакон его на Лоске (лично я не верю). Вспомните, Вы, отказались от "материальной помощи" в виде МЕГАФОРСа от меня, мотивируя тем, что это будет честней и БЫСТРЕЕ. Заявление внушительное, как помнится, были "аплодисменты". Результаты в СТУДИЮ!

Касаемо меня. Если считаете, как Вы меня считаете, быть посему. Я подписываюсь под Вашими словами во имя того, чтобы результаты Ваших исследований были в СТУДИИ! Чего Вам не хватает? Итак. Я ничего не знаю, всё что написал не правда, результатов нет в природе, мистер Павел агент, все остальные, тоже, агенты, купленные за деньги вырученные от продажи МЕГАФОРСа и др. Что ещё нужно от меня, чтобы получить обещанные результаты в СТУДИИ?! Как известно, за "базар" положено отвечать. Вас за язык кто-то тянул? Не сетуйте на синдром танцора, которому мешают "две пачки маргарина". О том, что Вам, с Ваших слов нищему продавцу точилок, такие исследования не по-зубам, видно каждому здравомыслящему, не только мне. Но, кто тянул Вас за язык? Результаты в СТУДИЮ!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, Вас кто-то тянул за язык, когда Вы здесь обещали выполнить лабораторные исследования, касаемо МЕГАФОРСА? Мало того, сообщили здесь, что купили 1 флакон его на Лоске (лично я не верю). Вспомните, Вы, отказались от "материальной помощи" в виде МЕГАФОРСа от меня, мотивируя тем, что это будет честней и БЫСТРЕЕ. Заявление внушительное, как помнится, были "аплодисменты". Результаты в СТУДИЮ!

Касаемо меня. Если считаете, как Вы меня считаете, быть посему. Я подписываюсь под Вашими словами во имя того, чтобы результаты Ваших исследований были в СТУДИИ! Чего Вам не хватает? Итак. Я ничего не знаю, всё что написал не правда, результатов нет в природе, мистер Павел агент, все остальные, тоже, агенты, купленные за деньги вырученные от продажи МЕГАФОРСа и др. Что ещё нужно от меня, чтобы получить обещанные результаты в СТУДИИ?! Как известно, за "базар" положено отвечать. Вас за язык кто-то тянул? Не сетуйте на синдром танцора, которому мешают "две пачки маргарина". О том, что Вам, с Ваших слов нищему продавцу точилок, такие исследования не по-зубам, видно каждому здравомыслящему, не только мне. Но, кто тянул Вас за язык?

помню кто то на газ форуме тоже бил себя в грудь и сказал что проведёт иследования !!!!! даже с людьми сводили ))))

и потом ещо человек выложыл письмо которое вы написали в иследовательский центр ))))

тут факты должны исходить только от вас !!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю ктото не держыт слова (балаболит) сказал ухожу с етого форума значит уходи ))))

чево вернулись ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут факты должны исходить только от вас !!!!!!

Без вариантов.

Кто продает, тот и "базар". А "...как известно, за "базар" положено отвечать..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без вариантов.

Кто продает, тот и "базар". А "...как известно, за "базар" положено отвечать..."

Ребята, а что вас не устраивает? Факты улучшения есть. Или Вы не верите, например, Павлу?

Что я лично обещал здесь? Напомните пожалуйста. Как происходило на газе, до закрытия ветки, нужно смотреть внимательно, не выдёргивая отдельные фразы. Что обещал я ЗДЕСЬ? Приведите ссылку. Что обещал, т.с., мой оппонент, надеюсь, повторять не нужно. Если забыли, могу выложить в оригинале.

И ещё, чего вы добиваетесь? Я же расписался, для тех кому хочется этого, что я ничего не знаю, теории нет и т.д. Другое дело, продукт работает, как говорится, "караван идёт". Скажите, а вам не хочется увидеть результаты обещанных исследований? Вы же зачем-то сюда заглядываете, и, как говорили выше, с пользой для себя? Кроме того, на ветке были отзывы и положительные. Некоторые, даже, выражали мне респект. Эти люди равноправные здесь, кстати, как и я. Ведь, не зря же, над моей аватаркой красуется "Старожил". С чего бы это? Да и название ветки о моём продукте. Если Кил утверждает, что знает о МЕГАФОРСе больше меня, мало того, я в корне не прав, пусть подтвердит. Я, за! Мои доказательства, допустим, слабы, никчёмны, тогда хотелось бы увидеть хоть одну цифру, хоть одну фотку, один график, но лично от Кил, полученные лично Кил. Не рассуждения, а результаты исследований, результаты от применения МЕГАФОРСа, в крайнем случае. Пока, по заявлениям, Кил подержал флакончик в своих руках. Естественно, по сравнению с началом здешней "карьеры" - это прогресс, но маловато, полагаю. Вы же это тоже прекрасно понимаете, но почему "в общем хоре"? "Ястребы" определились давно, их "не перекуёшь". Но, читают эту ветку и другие люди, многие не пишут. Поверьте, после прочитанного, многие звонят, пишут на мыло и заказывают МЕГАФОРС. С чего бы это?

Всё же, "базаром", в классическом смысле, являются пустые обещания или наговоры. К примеру: "За базар ответишь!", как можно прилепить к акту купли-продажи? Купля, кстати, дело добровольное. Поэтому я не согласен с "Кто продаёт, тот и "базар", тем более, без вариантов. Имею право.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добавлю ктото не держыт слова (балаболит) сказал ухожу с етого форума значит уходи ))))

чево вернулись ?

А кто первый из нас уходил и вернулся? А? Мало того, призывал всех бойкотировать ветку, последовать своему примеру. В своём глазу бревно заметить трудно - другое дело, соринка в соседском.

Обрати внимание, после твоего ухода, на ветке этого и не заметили, всё шло своим чередом. Бойкот не наступил. Твои неоднократные призывы закрыть ветку, тоже, не увенчались успехом. А я ушёл - захирела ветка, если бы не сообщение Павла, кстати положительное для МЕГАФОРСа, то она уже была мертва. Скажи теперь, кто из нас нужнее, важнее, именно, на этой ветке? Естественно, речь не идёт о других ветках, где у тебя около 3,5 тыс постов, где, я не сомневаюсь, ты дока. Но, это другие ветки. Ты там меня видел? То-то!

Кстати, ты первый написал свой отзыв на вопрос в этой ветке, естественно, отрицательный, безапеляционный. Казалось тебе, что после этого, тема закрыта для обсуждения. Я уже писал, ты стал заложником этого своего первого поста. Ничего удивительного, авторитет на других ветках сыграл злую шутку. Нужно иметь мужество, чтобы перешагнуть через это. Это беда многих. Мне тоже трудно иногда, но не в деле МЕГАФОРСа. Он работает, он помогает людям, предприятиям. Даже Кил, как выяснилось, признаёт его полезность. Его интерпретация полезности, это другой вопрос, которая мало интересует потребителя при получении положительного эффекта. Единственный "грех" - я МЕГАФОРС не только произвожу, но и продаю. Посоветуй, как быть? За рубежом у меня проблемы нет. Там, я, мало того, моя фирма, только производитель и баста. Дистрибутер, купивший мой товар, распоряжается им по своему усмотрению. Продвижение, реклама - это его заботы.

Как быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто первый из нас уходил и вернулся? А? Мало того, призывал всех бойкотировать ветку, последовать своему примеру. В своём глазу бревно заметить трудно - другое дело, соринка в соседском.

Обрати внимание, после твоего ухода, на ветке этого и не заметили, всё шло своим чередом. Бойкот не наступил. Твои неоднократные призывы закрыть ветку, тоже, не увенчались успехом. А я ушёл - захирела ветка, если бы не сообщение Павла, кстати положительное для МЕГАФОРСа, то она уже была мертва. Скажи теперь, кто из нас нужнее, важнее, именно, на этой ветке? Естественно, речь не идёт о других ветках, где у тебя около 3,5 тыс постов, где, я не сомневаюсь, ты дока. Но, это другие ветки. Ты там меня видел? То-то!

изначально я жытель етого форума (так между прочим )

пусть я и говорил некого подоставать мне !!!!подоставать человека который балаболит ))))

ну вы же взрослый достойный чувак а слова не держыте свои )))))

случай с павлом опять плацебо без доказалельств которых никогда и нигде не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ветка эта никому то и не нужна!!! Не льстите себе Борода))))

Просто народ любит пофлудить))) поругаться))) А тут вон какой полет фатазии и скока места для балабольства)))

ПС.из Вас важнее Ваха! Он и советом поможет и запчасть подгонит и вообще мужик класный!!)))ГГГГгггг))))) в Этой ветке, за все это время, на всех 108стр один флуд))))) Не одного факта доказательства, мокрой печати))))))  Но всеравно Борода наши мнения на Ваш бизнес никак не повлияют, так как лохов в стране и за рубежом еще хватает((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... , нужно смотреть внимательно, не выдёргивая отдельные фразы. ...

И это говорте вы? оперирующий только выбранными и выгодными для себя словами? :o :o :o

:goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

изначально я жытель етого форума (так между прочим )

пусть я и говорил некого подоставать мне !!!!подоставать человека который балаболит ))))

ну вы же взрослый достойный чувак а слова не держыте свои )))))

случай с павлом опять плацебо без доказалельств которых никогда и нигде не будет

Интересно, тебе можно разбрасываться словами, а другим нет? Интересно, интересно? Мало того, у кого эффект от МЕГАФОРСа, тот врун. На каком основании?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто первый из нас уходил и вернулся? А? Мало того, призывал всех бойкотировать ветку, последовать своему примеру. В своём глазу бревно заметить трудно - другое дело, соринка в соседском.

Обрати внимание, после твоего ухода, на ветке этого и не заметили, всё шло своим чередом. Бойкот не наступил. Твои неоднократные призывы закрыть ветку, тоже, не увенчались успехом. А я ушёл - захирела ветка, если бы не сообщение Павла, кстати положительное для МЕГАФОРСа, то она уже была мертва. Скажи теперь, кто из нас нужнее, важнее, именно, на этой ветке? Естественно, речь не идёт о других ветках, где у тебя около 3,5 тыс постов, где, я не сомневаюсь, ты дока. Но, это другие ветки. Ты там меня видел? То-то!

Кстати, ты первый написал свой отзыв на вопрос в этой ветке, естественно, отрицательный, безапеляционный. Казалось тебе, что после этого, тема закрыта для обсуждения. Я уже писал, ты стал заложником этого своего первого поста. Ничего удивительного, авторитет на других ветках сыграл злую шутку. Нужно иметь мужество, чтобы перешагнуть через это. Это беда многих. Мне тоже трудно иногда, но не в деле МЕГАФОРСа. Он работает, он помогает людям, предприятиям. Даже Кил, как выяснилось, признаёт его полезность. Его интерпретация полезности, это другой вопрос, которая мало интересует потребителя при получении положительного эффекта. Единственный "грех" - я МЕГАФОРС не только произвожу, но и продаю. Посоветуй, как быть? За рубежом у меня проблемы нет. Там, я, мало того, моя фирма, только производитель и баста. Дистрибутер, купивший мой товар, распоряжается им по своему усмотрению. Продвижение, реклама - это его заботы.

Как быть?

все людям ничого себе

такой вопросик если вы не будете рекламировать свою бодягу у дыстрибютора упадёт продажа он станет менше продавать и покупать у вас то вам прийдется после етого продать тигуан купить копейку затянуть поясок ......

так кому нужно рекламу делать ?

хватит переводить стрелки на пустой трёп у меня работает у меня нет ))))) ФАКТЫ ГДЕ ? или иследования

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ветка эта никому то и не нужна!!! Не льстите себе Борода))))

Просто народ любит пофлудить))) поругаться))) А тут вон какой полет фатазии и скока места для балабольства)))

Если бы не была нужна, как бы Вы здесь оказались? Темболее, "нафлудили" здесь 108 стр.
ПС.из Вас важнее Ваха! Он и советом поможет и запчасть подгонит и вообще мужик класный!!)))ГГГГгггг)))))
Первый пост-вопрос на этой ветке:

Отправлено 28 April 2011 - 15:10

Итак хочу купить мегафорс или нанопротект, все отзывы,опыты-читал смотрел,на мегафорсе 9ка проехала без масла 1000км со скоростью до 120км, на нанопротекте-500км,скорость 110 максимум! Так вот кто пользовался-есть ли ощутимые плюсы из того что написано, уменьшение трения-в связи с чем плавнее работает двиг, экономия топлива там несущественна, пуск в холодную погоду и др. полезные венички из за уменьшения трения?! цена первого 190гр,второго 235!

Скажите, здесь идёт речь о ремонте, о запчастях или вопрос к тем, кто пользовался МЕГАФОРСом? Я, разве, умаляю достоинства Вахи, там, где они есть? Вы тоже пользовались МЕГАФОРСом? У Вас есть личные наблюдения? А о чём речь изначально на ветке?
Не одного факта доказательства, мокрой печати))))))
Скажите, каким образом на форуме можно выложить "мокрую печать"? О том, что они "мокрые" может убедится, например, Ваха. Он знает, где найти эти печати. Я ему предоставлю много-премного. Он Вам сможет подтвердить. Мало того, приезжайте лично, я дорогу оплачу. Такие случаи, как Вам известно, имеются.

Но всеравно Борода наши мнения на Ваш бизнес никак не повлияют, так как лохов в стране и за рубежом еще хватает((((

За уверенность в процветании моего производства-бизнеса искреннее спасибо! Ну, а на счёт, кто есть кто, рассудит время. Такое не раз было в истории. Кстати, первые презентации на предприятиях вызывали улыбки и смех у спецов, однако сегодня для многих стало нормой применять триботехнические составы для увеличения срока службы техники. Проводятся, даже, тендеры.

7c4b38ede06c.jpg

Кстати, конкурс по этому техзаданию выиграли мы. Кроме того, подобную работу мы выполнили 2 года назад. Условия выдержали, нам заплатили за работу деньги сполна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикинь пан Борода я знаю создателя етой темы лично )))))) и ничего у него не улучшылось после заливки ) хотя на встрече клуба ему говорили туфта всё ето ))) ... - ето судьба

Думаете о людях и их машынах ето хорошо )))))тогда делайте ето благотворительно (безвозмездно ) и поставят памятники вам в каждом городе страны )))))

Жажда нажывы не даёт спокоя )))

тут форум не багатых людей и которые могут думать ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, Вас кто-то тянул за язык, когда Вы здесь обещали выполнить лабораторные исследования, касаемо МЕГАФОРСА? Мало того, сообщили здесь, что купили 1 флакон его на Лоске (лично я не верю). Вспомните, Вы, отказались от "материальной помощи" в виде МЕГАФОРСа от меня, мотивируя тем, что это будет честней и БЫСТРЕЕ. Заявление внушительное, как помнится, были "аплодисменты". Результаты в СТУДИЮ!

ну не верте мне както всеравно, номер партии и дату я вам называл, ктомуже я не нуждаюсь в подачках, а покупал сам так как я вам абсолютно неверю!

а насчет быстрей, то извините пока 3-0 в мою пользу..

1. у вас за 10 лет нет и небыло никаких иследований!

2. теория образования металокерамики невлазит ни в какие рамки ни химии ни физики

3. вы также объявили про проплату иследований примерно в одно время со мной но както при всех ваших понтах находитесь недальше меня.

Так что непытайтесь ставить меня в положение чтоб я оправдывался, этого небудет, так как вам нужен только повод увести тему в русло "кул мудак".

Касаемо меня. Если считаете, как Вы меня считаете, быть посему. Я подписываюсь под Вашими словами во имя того, чтобы результаты Ваших исследований были в СТУДИИ! Чего Вам не хватает? Итак. Я ничего не знаю, всё что написал не правда, результатов нет в природе, мистер Павел агент, все остальные, тоже, агенты, купленные за деньги вырученные от продажи МЕГАФОРСа и др. Что ещё нужно от меня, чтобы получить обещанные результаты в СТУДИИ?! Как известно, за "базар" положено отвечать. Вас за язык кто-то тянул? Не сетуйте на синдром танцора, которому мешают "две пачки маргарина". О том, что Вам, с Ваших слов нищему продавцу точилок, такие исследования не по-зубам, видно каждому здравомыслящему, не только мне. Но, кто тянул Вас за язык? Результаты в СТУДИЮ!

под моими словами подписываться ненужно, результат будет когда будет и не вам указывать когда мне делать и что делать.

То что у вас нет никаких иследований и небыло видно вообще наверное каждому, ваш и подобные вашим жижам набодяженны чисто интуитивно, и основной принцип ненавредить, тоесть пускай эфекта небудет но хоть мотор не заклинит, а малые эфекты на уровне самовнушения наподобие азота в колесах.

То что вам не позубам сделать иследования было понятно с первого вашего поста, более того вам делать реальное иследование нельзя, а посему и ненужно. Вы будете делать все что угодно, ездить без масла, "выигрывать" тендеры, участвовать во всех авто тусовках и выставках но никак не делать иследования, так как вашу стройную теорию прийдется переписывать.

Результаты тогда, когда я решу, можете не подстрекать.

Кстати пан борода, у вас есть еще одни вариант, написать админу форума что вы хотите воспользоваться палатными услугами форума, информацию на эту тему можно глянуть тут http://moskvich.net/topic/7575-платные-услуги-форума/page__pid__219731#entry219731, помоему бесплатная пробный срок для вас уже закончился.

В свою очередь я обещаю что в ваших платных темах я даже появлятся небуду.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикинь пан Борода я знаю создателя етой темы лично )))))) и ничего у него не улучшылось после заливки ) хотя на встрече клуба ему говорили туфта всё ето ))) ... - ето судьба

Верю, что судьба. Но хотелось бы пообщаться с ним лично. Здесь на форуме подходящее место.
Думаете о людях и их машынах ето хорошо )))))
Спасибо за оценку моей деятельости.
тогда делайте ето благотворительно (безвозмездно ) и поставят памятники вам в каждом городе страны )))))
Я не против! Я двумя руками ЗА!! Это классово, что в каждом городе Украины поставят мне памятники. Скажите, а в ПГТ тоже их поставят? Однако, есть сомнение, что народ на ура примет дармовщину. Далеко ходить не нужно. Я предлагал БЕСПЛАТНО взять МЕГАФОРС для эксов. Многие этим воспользовались? Ты, Ваха (извини забыл имя, рытся не хочу), лично, почему не залил себе МЕГАФОРС? Вот, то-то, и оно. Так, что с памятниками, даже в областных городах, похоже, пролетаю.
Жажда нажывы не даёт спокоя )))
Это серьёзно! Это в глаз! Давай вместе будем избавляться от "проклятых родимых пятен". Начнём. Ты, Ваха, за свой труд не берёшь ни копья. От тебя больше и не требуется. Мне труднее придётся. Нужно будет мне раздобыть у филантропов денежек на компоненты, на энергию, на зарплату людям, на налоги и т.д. Если ты выступишь филантропом в этом деле, других не вижу, я согласен "перековаться". А, там, глядя на нас, и у других эта жажда пропадёт. Коммунизм! А они, коммунисты, Революцию с Гражданской войной устраивали. Дурачьё! Ей Богу!
тут форум не багатых людей и которые могут думать ))))
Интересная мысль. Кто не богатый, тот думает, следовательно, умный! Глубоко!! А, ведь было уже. Кто бедный, тот хороший. Пролетарии всех стран соединяйтесь! Вах, ты не находишь параллели? А говорят некоторые, что данный форум бесполезен. Здесь, ведь, вывод созрел глобальный: Кто умный, тот не богатый! Чего же всем хочется быть "дураками"? По крайней мере, многим из нас. Правда, понятие богатства сильно размыто. Высоцкий: "У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". Следовательно, хватало бы на водку некоторым и они были бы богатыми. Шура Балаганов, как известно, тоже, в своё время, точно подсчитал, сколько ему нужно для полного счастья, его богатой жизни, а рубля, из сумочки горластой тётки, не хватило.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результаты тогда, когда я решу, можете не подстрекать.

Слава Богу! Есть главное!! Результаты будут в СТУДИИ!!! Я, мы, подожду(подождём). Думаю, что не мне одному интересно. Т.е., то что задекларировано ранее (институты, лаборатории и т.д.), будет здесь представлено. С этого надо было и начинать. Вопросов больше не имею. Иногда буду напоминать. Ещё не вечер!

Пока, до побачення.

P.S.Поскольку у меня нету путней теории, как Вы утверждаете, с радостью возьму на вооружению Вашу. Естественно, Ваша теория, как было обещано, будет подтверждена лабораторно и натурно. Тогда, наконец-то, будет научно объяснено, почему в течении 20 месяцев работает "металлолом" на Катерпиллере. Мало того, почему, когда сменили масло на 5,5 тыс. наработки с МЕГАФОРСом, вот уже столько же работает мост без добавления МЕГАФОРСа. Заметьте, взвешенное железо в масле не растёт! Всё это, наконец-то, я узнаю. Для научной Вашей обработки могу представить журналы от Цепеллина. Образец Вы видели. Кстати, там около полутора десятков химических элементов исследуется. Ведь, это Ваше хобби (кормитесь другим). Думаю, в создании Вашей теории это пригодится.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я готов заплатить Вам за такую теорию, которая объяснит всё, само собой, феномен с Катерпиллером. Естественно, теория с лабораторией и натурой. За ценой не постою.

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

человека етого уже нет и не будет на форуме!

просто багатых людей вам проще розвести!

и питицыи на страницу можете не писать с цытатами бредовыми уже тошно на них смотреть;)

ничево нового не пишете может репертуар вам сменить скучновато. выглядят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы не была нужна, как бы Вы здесь оказались? Темболее, "нафлудили" здесь 108 стр.

Первый пост-вопрос на этой ветке:

Скажите, здесь идёт речь о ремонте, о запчастях или вопрос к тем, кто пользовался МЕГАФОРСом? Я, разве, умаляю достоинства Вахи, там, где они есть? Вы тоже пользовались МЕГАФОРСом? У Вас есть личные наблюдения? А о чём речь изначально на ветке?[/size][/font][/color]

Скажите, каким образом на форуме можно выложить "мокрую печать"? О том, что они "мокрые" может убедится, например, Ваха. Он знает, где найти эти печати. Я ему предоставлю много-премного. Он Вам сможет подтвердить. Мало того, приезжайте лично, я дорогу оплачу. Такие случаи, как Вам известно, имеются.

За уверенность в процветании моего производства-бизнеса искреннее спасибо! Ну, а на счёт, кто есть кто, рассудит время. Такое не раз было в истории. Кстати, первые презентации на предприятиях вызывали улыбки и смех у спецов, однако сегодня для многих стало нормой применять триботехнические составы для увеличения срока службы техники. Проводятся, даже, тендеры.

7c4b38ede06c.jpg

Кстати, конкурс по этому техзаданию выиграли мы. Кроме того, подобную работу мы выполнили 2 года назад. Условия выдержали, нам заплатили за работу деньги сполна.

Это не документ!!! Это отписка... Задание на выполнение ремонта, хм и что нам теперь с него?

Вот чесно!!!! Вот такую Филькину грамоту Я сам на работе не однократно составлял и подписывал!!! Вот чесно!!! Все зубы отдам!!! А тендер выигрывает тот кто больше заплатил за ту бумажку и меньше с нее хочет прибыли получить.... Вы думаете тут сельские парни! Я тож работаю в Научто-иследовательском институте и лабаратории есть.... Среди нас на форуме и главные конструктора-инженера есть!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P.S.Поскольку у меня нету путней теории, как Вы утверждаете, с радостью возьму на вооружению Вашу. Естественно, Ваша теория, как было обещано, будет подтверждена лабораторно и натурно.

а теория это не моя, это класика антифрикционных присадок и подшипников качения!
Тогда, наконец-то, будет научно объяснено, почему в течении 20 месяцев работает "металлолом" на Катерпиллере.
а был ли малчик?
Мало того, почему, когда сменили масло на 5,5 тыс. наработки с МЕГАФОРСом, вот уже столько же работает мост без добавления МЕГАФОРСа. Заметьте взвешенное железо в масле не растёт! Всё это, наконец-то, я узнаю.
все тотже вопром о мальчике.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что я готов заплатить Вам за такую теорию, которая объяснит всё, само собой, феномен с Катерпиллером. Естественно, теория с лабораторией и натурой. За ценой не постою.
дык мне ненужны ни гонорары ни всеобщее признание, тем более что все это просто забытое старое!

А теория тут простая, чистая физика, без всяких там супер превращений, порошок работает в качестве шариков как в шарикоподшипниках, графито содержащие вещество является сухой смазкой, порошок должен быть либо сверх твердым, но правильной шарообразной формы, либо относительно мягким чтоб обкататься, Но как говорится точно можно сказать если знать состав, но вы не колитесь, а у меня нет персонального массспектрометра, так что вы либо зажали состав, либо сами его не знаете, а я никуда не спешу =0

З.Ы. да забутьте вы наконец про свою натуру, вами любимых примеров про огромную технику, то там допуски на сопражениях примерно такиеже как в москвиче зазоры на кузовных деталях =)).

натура может показать только то умрет ли двигатель вот от этой пылючки из под дивана, или может умрет от пылюки с улицы, но не даст понимания процесса.

А пока нет достоверных данных про состав, можно с таким же успехом тыкать пальцем в небо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)):)) Засланец! :)):)) Не знаю зачем, но замах не убитый движок- огромный риск. Я представляю свою выработку в цилиндрах и у меня в голове ну просто не укладывается сколько на повышение компрессии нужно нано? Туда килонано нуно! Другое дело РВ, он начинает греметь с выработкой в пару соток. У меня гремел до завтуливания и имел зазор в 10 соток хотя допустимый 6 соток ( на сколько Я помню, если ничего не путаю) После завтуливания размер выдержали, но он долго не держался. В моем случае Мегой Я остановил или приостановил износ. Недавно Я дал соседу проехать на мосе. Говорю: крути движок не стесняйся, а он говорит что свой выше 3500 не крутит и мне не советует. Я то же раньше не крутил, потому что все знают чем это заканчивается. И росказни о том что двиг разработан для оборотов и максимальный крутящий момент в 5500 это в теории. А на практике? Я сменил две головы, да и после покатушек такое ощущение что отгрызаешь большой кусок моторесурса у движка. Притом что ощущение мгновенное, Полетал и уже не так едет. Разве Я не прав!? Я и сейчас не уверен что залив третий и усилиный тюбик заставит РВ молчать. Но работает тише это факт и главное для меня что с пробегом не громче. Мне споры самому тут набрЫдли! И когда Я решил написать, то думал что все остыли. А неет... :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не документ!!! Это отписка...

Вот чесно!!!! Вот такую Филькину грамоту Я сам на работе не однократно составлял и подписывал!!! Вот чесно!!! Все зубы отдам!!! А тендер выигрывает тот кто больше заплатил за ту бумажку и меньше с нее хочет прибыли получить.... Вы думаете тут сельские парни! Я тож работаю в Научто-иследовательском институте и лабаратории есть.... Среди нас на форуме и главные конструктора-инженера есть!!!

тендер в основном проводят на тему кто больше отката даст!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть не забыл! Это не руководство по использованию! А то зальют Мегу и гонять, а потом ко мне с вопросами :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуть не забыл! Это не руководство по использованию! А то зальют Мегу и гонять, а потом ко мне с вопросами :ninzya:

вот мы тебя и раскусили засланец таза :goodd:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот мы тебя и раскусили засланец таза :goodd:

С таза у меня ваккумник и опоры и то за державу обидно! Не дай Бог движек поставить тазовский :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...