Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Сань, забери, будь добр, у Чайки патрон и вылей его по назначению. Только прошу, мало того, умоляю, газет, как советует наш здешний Вундеркинд, не пихай в КПП. Сам понимаешь, шум может уйти от газет навеки, а что останется тогда МЕГАФОРСу, о чём буду трубить-болтать http://nvxxg23wnfrwq...pY19ibHVtLmdpZg я, Борода. http://nvxxg23wnfrwq...L3VtbmlrMi5naWY

Далее, если не поможет 2-й флакон, я вышлю продукт, как я писал, по-грубее. Ещё не вечер!

С уважением.

Это уже камень в мой огород!? Иди в баню и дурi головы на другие форумы (например, возвращайтесьна таврофорум))).Я избавился от шума в кпп поменяв и долив масло, чуть больше уровня паспартных данных.Многие люди очень мнительны и считают, что после добавления мегогомна все проходит, синдром плацебо. Просто они настолько поверили в это, что не замечают уже шум...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня после завтуливания ГБЦ начал греметь РВ и сначала был легкий торохт, а потом начал здорово греметь, особенно после гонялок на светофорах. Я даже боялся крутить мотор, потому что знал чем это кончится. Сейчас облегчил маховик... такое на машине вытворяю, ну дня нет что бы не посоревноваться. Только и смотрю за тем как топливо улетает. (надо хоть уровень глянуть :( под капот не лазил давно :blush: )

Скажите, мистер Павел, а, Вы, часом, газет в движок не напихали, в район РВ? Если да, то именно какого толку: политческого, научного, для домохозяек, для детишков или развлекательного O:-)? Может журналы какие-то, типа Авторевью или Плейбой? Подозреваю, что исходя из теории Вундеркинда, это имеет ОГРОМНОЕ, нет, КОЛОССАЛЬНОЕ, значение. Сами видите, у него всё имеет значение, причём, грандиозно-глобальное :rtfm:, что не связано с МЕГАФОРСом. :))

Ещё раз, с уважением.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, Григорий Яковлевич не раскаляйте страсти заново. Заодно и я отпишусь вкратце. Железный конь по имени МТЗ бороздит необъятные поля нашей родины имея в своём нутре второй заряд мегафорса. Набегал с ним около 100м.ч. по впечатлениям - единственное что пока заметил это стала выше давка на холодную. На гарячую без изменений пока (специально достал фотку и сравнил). В целом и частности разницы не видно пока, но двигун не стучал не трещал не дымил сильно, так что явно выраженного эффекта быть и не может. Возможно компрессометр что то интересное покажет, но ещё не время.

Я, так понял, давка, её увеличение зафиксировано прибором. Если не трудно, огласите прибор и сами цифры, а то Вас, как и других здесь, обвинят в эффекте Плацебо. Дальше, ждём замеры компрессии.

Кстати, Вы не пихали в движок газеты? Если да, то отпишитесь здесь об этом факте, как я советовал в предыдущем случае. Вундеркинд будет благодарен. Борода, в таком случае, от "возмездия" не уйдёт!

С уважением. Жду, ждём результатов по компрессии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже камень в мой огород!? Иди в баню и дурi головы на другие форумы (например, возвращайтесьна таврофорум))).Я избавился от шума в кпп поменяв и долив масло, чуть больше уровня паспартных данных.Многие люди очень мнительны и считают, что после добавления мегогомна все проходит, синдром плацебо. Просто они настолько поверили в это, что не замечают уже шум...

Такое бывает! Кто спорит? Но, это, всегда так? Если, это, действительно, всегда так, то, Вы, во всём правы! Оказывается все, здесь, да и во всём мире, не догоняют простой истины. Долей масло сверх уровня и дело "в шляпе". Гениально - всегда просто!!! Чего люди дурью маются? Газеты, в частности, в мост с коробкой пихают .....

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крапает докторскую =))

РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!!!! Пора считать "циплят"! "Камней" набросано много, пора их "собирать"! Гордое заявление Ваше: "Я могу говорить много и о чём угодно" (слова из одного из постов), есть, пока, единственным "достоинством". Судят о дереве по плоду его, известно ещё с библейских времён. Полагаю, что и подтанцовка устала от Ваших речей. ФАКТЫ в студию!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И тут Остапа понесло... газеты скандалы подставы... Извините конечно, Григорий Яковлевич но Вы,как мне кажется, сгущаете краски вокруг порядочности наших клубней. Была всеукраинка, в её преддверии я имел счастье лично познакомится с Чайкой Саньком и прочими Ахтырскими клубнями. Вова произвёл впечатление очень порядочного и прямого человека, на мой вопрос помог ли мегафорс ответил коротко "да нихрена" и всё. Это я к тому что он не "спит и видит" как бы снять с Вас "корону". Кстати на этом движке он ездит до сих пор, а запасного у него нет, поэтому ему как минимум невыгодно убить свой движок чтобы доказать что мегафорс УГ. Зря вы так полярно к нему относитесь.

По моему эксу, я стараюсь провести его максимум непредвзято, т.к. сам хочу разобраться для себя что есть мегафорс в движке нужная вещь или так не особо. Поэтому http://moskvich.net/topic/3691-%d0%bc%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d1%84%d0%be%d1%80%d1%81%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%8e%d0%b7%d0%b0%d0%b5%d1%82/page__view__findpost__p__334313 если вдруг вы не видели. Компрессию будем мерить по наработке 500 м.ч. и ещё через 500м.ч после слива мегафорса (договор был такой) цель эксперимента узнать остаётся ли эффект после слива масла с присадкой.

П.С. Моё отношение к мегафорсу абсолютно нейтрально, к ярым сторонникам или противникам я не отношусь. В движок ничего пихать не буду.

С ув Саня Фарджи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто-то пробовал вот такую штуку http://nanoprotec.ne...vuvach-dviguniv ?

Это наш продукт. Борется с сажистыми отложениями. Что написано, то правда. Если примените, отпишитесь здесь. Буду благодарен, да и не я один.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И тут Остапа понесло...

Смотрел результаты первого замера. По поводу давления. Я не обнаружил, какие показатели давления были "на холодную" до и после заливки МЕГАФОРСа?

О том, что Вы в движок газет не пихали, я уверен. Это, чтобы предупредить "закидоны" на эту тему. "Газетная терапия", как и эффект Плацебо, у многих основные, причём, железо-бетонные аргументы. И то, и другое, пытаюсь отсечь, где возможно. Что поделать? Сань, не обижайся.

П.С. Не исключено, что двиг Чайки жив до сего дня, не малая заслуга МЕГАФОРСа. При наращивании слоя, не соизмеримого с выработками, защита от износа будет, но шум может не уйти. Возвращусь к тому же Катерпиллеру. Он сегодня работает 21 месяц, накатал более 11тыс. часов. Кстати, критические выработки наступи через 25 тыс. часов. Слой ни при каких обстоятельствах не может компенсировать создавшиеся выработки на зубьях, это не соизмеримо. Но износ остановился, это видно по взвешенному железу в масле. Итак, самосвал отработал 44% ресурса редукторов заднего моста на металлоломе. Напомню, шестерни подлежали замене 18.11.2011г. Как Вы думете, шум в таком мосту уменьшился? Уверен, что нет, или незначительно. Но, самое главное для этого грузовика, он продолжает возить руду и породу.

Эпилог истории. Принято решение техсоветом комбината внедрять нашу технологию на автосамосвалах Катерпиллер. Сейчас, как раз, идёт подготовка соответствующего договора между комбинатом и нами. Кстати, на 6 тыс. часов было заменено масло в мосту и МЕГАФОРС больше не добавлялся!

Попробую выложить свежие результаты по Катерпиллеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На холодную официальных замеров не было. Просто я частенько на нём езжу и помню как было и как стало. Но, на гарячую изменений нема (по родному датчику так точно).

Обид тоже никаких нема, просто мне не нравится что тема переросла в непонятный срач на непонятную тему, ссори за каламбур.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мост - поначалу казалось что стало тише, потом я поменял редуктор.

КПП - заливал 1 раз, после заливки проехал 10000км, шум усилился.

Я разочарован, реально ожидал результат, и мне казалось что он был, но однажды меня достал вой в салоне и я просто поехал и купил другой редуктор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мост - поначалу казалось что стало тише, потом я поменял редуктор.

КПП - заливал 1 раз, после заливки проехал 10000км, шум усилился.

Я разочарован, реально ожидал результат, и мне казалось что он был, но однажды меня достал вой в салоне и я просто поехал и купил другой редуктор.

Такое бывает. 100% гарантии нет, как в любом деле. Мы же с Вами не знаем, что произошло в узлах, почему шум-вой и др. МЕГАФОРС не всемогущ. У него есть своя область эффективного применения.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На холодную официальных замеров не было. Просто я частенько на нём езжу и помню как было и как стало. Но, на гарячую изменений нема (по родному датчику так точно).

Обид тоже никаких нема, просто мне не нравится что тема переросла в непонятный срач на непонятную тему, ссори за каламбур.

Сань, но если любые изменения в лучшую сторону от применения МЕГАФОРСа переводятся на "газетный эффект" или на эффект Плацебо, как бороться с этим? Любое доброе дело можно обгадить, если есть желание. Здесь, у некоторых, его хоть отбавляй. Желание есть, а результатов по хвалёным исследованиям не видать. А, так, москвичисты, как ты уверяешь, милый народ. Я согласен!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое бывает. 100% гарантии нет, как в любом деле. Мы же с Вами не знаем, что произошло в узлах, почему шум-вой и др. МЕГАФОРС не всемогущ. У него есть своя область эффективного применения.

С уважением.

тоесть если бы я покупал его, то 400 грн, я бы потратил, а результат бы ждал очень долго...

хм, я думаю я мог бы предложить аналогию, но боюсь она вас может обидеть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоесть если бы я покупал его, то 400 грн, я бы потратил, а результат бы ждал очень долго...

хм, я думаю я мог бы предложить аналогию, но боюсь она вас может обидеть...

Я не сказал, что 400, либо 1000грн., поможет. Есть случаи, об этом пишут, этом не скрываю я, что МЕГАФОРС НЕ ПОМОГ. В любом, даже самом эффективном лечении, есть процент неудач. ЛЕКАРСТВО НЕ ПОДОШЛО, в данном случае! Это, сами понимаете, не отменяет данный метод лечения. Счастливых, ведь, больше, чем несчастных, если метод работает эффективно. На мой взгляд, да и по статистике, даже здесь, положительных "исходов" больше, чем наоборот.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рассказали бы лучше как там с БелАЗом дела обстоят.

Счастливых, ведь, больше, чем несчастных, если метод работает эффективно. На мой взгляд, да и по статистике, даже здесь, положительных "исходов" больше, чем наоборот.

Откуда вы знаете что счастливых больше? Почему вы думаете что положительных исходов больше? Ведь люди неохотно, и чаще ваще не признаются что они, выражаясь современной терминологией, лохонулись. Ну кто скажет - я лох, вывалил бабло, меня развели. Такие есть таких меньшинство. Но есть и такие, кто имея отрицательный эффект чтоб не быть лохами в глазах "пацанов" приписывают и выдумываю положительный результат. Не мало их среди приведенных вами примеров владельцев дорогостоящих Ауди и мерседесов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рассказали бы лучше как там с БелАЗом дела обстоят.

Откуда вы знаете что счастливых больше? Почему вы думаете что положительных исходов больше? Ведь люди неохотно, и чаще ваще не признаются что они, выражаясь современной терминологией, лохонулись. Ну кто скажет - я лох, вывалил бабло, меня развели. Такие есть таких меньшинство. Но есть и такие, кто имея отрицательный эффект чтоб не быть лохами в глазах "пацанов" приписывают и выдумываю положительный результат. Не мало их среди приведенных вами примеров владельцев дорогостоящих Ауди и мерседесов.

Старо, старо! Сколько человек меня благодарят, как говорится, с глазу на глаз, судя по всему, Вам, пан Чайка, и не снилось. Однако, считаете, согласно своей "вере", плохо - пусть будет так.

Не для Вас выкладываю результаты за 20 месяцев по Катерпиллеру. http://www.megaforce...1-14-37-15.html Там, по Вашему, одни лохи сидят, потому что приняли решение (в прошлую среду) заливать МЕГАФОРС в задние мосты 136-ти тонных самосвалов. Им"стыдно", оказывается, признаться, что они "лопухнулись", вот и приняли такое решение. Кстати, ремонт моста стоит 400 тыс. грн, следовательно, мы на металлоломе съэкономили, уже, 176 тыс.грн. Однако, ещё не вечер! Мост живой и работает, взвешенное железо в масле стабильно, следовательно не идёт износ трущихся поверхностей. Так это на металлоломе, а если заливать МЕГАФОРС в мосты с начальным или средним износом шестерней? А?

Кстати, данные для графиков брались из оф. лабораторных журналов фирмы Цеппелин, которая тестирует масло этих Катерпиллеров http://s020.radikal....6d6522cb31c.jpg Приведен последний, из использованных в построении графиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Белазы?

И до БелАЗов дело дойдёт. При посещении мною завода

3b2684338e10.jpg

и ознакомлении с результатами по CAT, принято решение провести подобные испытания с участием представителей их сервисных центров. Такой центр существует на ПГОКе. В ближайшее время обсудим программу испытаний. Пока плотно занимались САТ. Ещё не вечер!

Спасибо за вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пора считать "циплят"! "Камней" набросано много, пора их "собирать"! Гордое заявление Ваше: "Я могу говорить много и о чём угодно" (слова из одного из постов), есть, пока, единственным "достоинством". Судят о дереве по плоду его, известно ещё с библейских времён.

у вас одни пустые слова.

Хотите собирать камни идите и собирайте я вам не мешаю!

А если хотите поговорить, то скажите как работают все антифрикционные присадки?

Или поведайте почему жиже ненужен хон в цилиндре?

РЕЗУЛЬТАТЫ В СТУДИЮ!!!!!!

Я уже говорил по этому поводу. Для меня этот вопрос второстепенный, больше умозрительный. Меня по настоящему интересует поведение данного слоя в различных режимах взаимодействия трущихся поверхностей, я привёл выше материалы по износности трущихся поверхностей от нагрузки и от условий трения (граничное и гидродинамическое). Те и другие материалы можете посмотреть. Какая мне, да и технарям, которым я предлагаюь свойй продукт, от доподлинного знания из чего состоит сервовитный слой. Если он будет из мягкого металла (металлоплакирующие составы) или полимеров (полимероплакирующие составы), потребителю глубоко наплевать. Его интересует эффект, в конечном итоге, мани. Ваш, лично, зацикл мне не понятен, да и многим здесь, полагаю, тоже. Для справки. Уже проплатил денежки, первый транш, на изучение состава слоя. Чужие исследования, они чужие. Дорос, экономически прежде всего, «взглянуть судьбе в глаза», как поётся в песне. Я любопытный по природе. Верю, как правило, всему, но, где мне нужно, проверяю.

на сегодняшний день вы пока пустозвон и балобол, или у вас всетаки уже есть результаты того про что вы тут балаболиле?

А ваши приводимые результаты выше это все что угодно но не результаты износа или не износа!

А мой "зацикл" основан всеголищь на ваших заявлениях про то что вы негонитесь за модными словами, а исповедуете только чисто научный подход при этом тряся у всех пред глазами мифическими доказательствами вашей правоты и пустыми заявлениями.

Пан Борода если вам нечего сказать по существу то сходите помастурбируйте на мосты катерпиллеров, или почитайте газеты вдруг пригодятся!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перечитав тему, понял что я своим примером кашу не испорчу, поэтому прошу не принимать близко к сердцу на свой счет, но со стороны выглядит так:

я набодяжил тут состав, мою ним голову, у меня от него волосы блестят, давайте я вам продам его, может быть у вас новые выростут, но результат не гарантирую.

ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у вас одни пустые слова.

Хотите собирать камни идите и собирайте я вам не мешаю!

А если хотите поговорить, то скажите как работают все антифрикционные присадки?

Или поведайте почему жиже ненужен хон в цилиндре?

на сегодняшний день вы пока пустозвон и балобол, или у вас всетаки уже есть результаты того про что вы тут балаболиле?

А ваши приводимые результаты выше это все что угодно но не результаты износа или не износа!

А мой "зацикл" основан всеголищь на ваших заявлениях про то что вы негонитесь за модными словами, а исповедуете только чисто научный подход при этом тряся у всех пред глазами мифическими доказательствами вашей правоты и пустыми заявлениями.

Пан Борода если вам нечего сказать по существу то сходите помастурбируйте на мосты катерпиллеров, или почитайте газеты вдруг пригодятся!!!

Результаты в СТУДИЮ!!!! Трёп трёпом, а результаты в СТУДИЮ!!!! Результатьы, хоть какие, в СТУДИЮ!!!!

перечитав тему, понял что я своим примером кашу не испорчу, поэтому прошу не принимать близко к сердцу на свой счет, но со стороны выглядит так:

я набодяжил тут состав, мою ним голову, у меня от него волосы блестят, давайте я вам продам его, может быть у вас новые выростут, но результат не гарантирую.

ничего личного.

Слава Богу, что ничего личного!

С уважением, Борода Г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у вас одни пустые слова.

Допустим, но, тогда, приведите свои исследования, с цифрами,фактами, фотками. У меня они есть, я их выкладываю постоянно, пусть не совершенные, по вашим меркам, но они в СТУДИИ. Свои, личные доки в СТУДИЮ!!!! Пустые слова, когда пусто. Заполните свою пустоту. Хоть что-то в СТУДИЮ!!! А то звенит СТУДИЯ от Ваших пустых слов. Начните, примерно, так: я провёл исследование и получил такие результаты .......
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перечитав тему, понял что я своим примером кашу не испорчу, поэтому прошу не принимать близко к сердцу на свой счет, но со стороны выглядит так:

я набодяжил тут состав, мою ним голову, у меня от него волосы блестят, давайте я вам продам его, может быть у вас новые выростут, но результат не гарантирую.

ничего личного.

:)):)) Еще+ такое: О! ПроФФесор! Я клал на Вас! С Уважением! ....... Ну и Вы идите массируйте кардан! :)):)) Вот и поговорили :crazy: Бури враждебные веют над нами :crazy::russian: :russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результаты в СТУДИЮ!!!! Трёп трёпом, а результаты в СТУДИЮ!!!! Результатьы, хоть какие, в СТУДИЮ!!!!

дык нищий продавец точилок никак не может опередить проплаченных первым траншем иследователей!!!

Или может???

Допустим, но, тогда, приведите свои исследования, с цифрами,фактами, фотками. У меня они есть, я их выкладываю постоянно, пусть не совершенные, по вашим меркам, но они в СТУДИИ. Свои, личные доки в СТУДИЮ!!!!

дык допустим, уже не один месяц тут цыфрами закидываете, фотками как намазывают то колесные пары, то под хвост карьерным самосвалам заглядывает, то пытаетесь доказать что виброскорость и виброускорее является металокерамическим слоем, то неясные доки набранные в ворде от имени агровуза, то какие вы скользкие в статике и динамике, но гдеже металокерамика наверняка спросит неодин читатель? а она у вас чисто в воображении, потому как вы просто делец которому нет дела до того как это работает, и работает ли вообще.

Ваш принцип, наплести несусветиц выше крыши по принципу чем больше букв с модными терминами тем меньше конкретных вопросов, ведь почти каждый человек считает себя грамотным и образованным, а если ему непонятны или незнакомы термины процессы и так далее то многие просто не станут задавать вопросов показывающих необразованность дабы небыть невежей, это законы маркетинга и не только, чем больше всеческих непонятных терминов, а еще лучше выдуманных процессов смачно разбавленными модными словами которые практически все знают или у всех на слуху, типа "гео","нано", "эко", "био", приправить еще можно "компьютерная", "лазерная" или например особо модное сейчас "лэд" и все считай что лишние вопросы сами собой отпали.

А на конкретные вопросы есть очень лаконичный ответ "комерческая тайна" а шибко грамотные пускай сами доказывают что они не дураки, особенно если попутно закидать ссылками и повторять мантры "я уже приводил и цифры и факты" а если загоняют в угол то сразу задать вопрос "а ты кто?", и в зависимости от ситуации или радосно восклицать "да ты никто и звать тебя никак, а у меня есть собака" или поджав хвост побыстрей сбежать или потеряться.

Пустые слова, когда пусто. Заполните свою пустоту. Хоть что-то в СТУДИЮ!!! А то звенит СТУДИЯ от Ваших пустых слов. Начните, примерно, так: я провёл исследование и получил такие результаты .......

по каким методикам? заполните собственную пустоту для начала!

Так как там ваши иследователи, первый транш уже освоили ?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...