Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Кстати, я сам это заметил, когда выложил документ здесь. Считайте как хотите. Деньги нам заплатили не по этому акту, это не денежный документ, а согласно договора. Место для фантазии есть. Ещё варианты.

Спасибо за подсказку. Впредь буду документы просматривать тщательней. Век живи, век ......

странно в такой канторе такой бок не досмотрели юристы которые проверяют всё вплоть до граматических ошыбок )))))) аж странно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что ж а на мой пост я видимо ответов и комментариев не дождусь, видимо правда в глаза колит.

другого я особо и не ожидал.

хотя после этого поста вы скажете что не видили мое сообщение, ну или как вариант вырвите по 1 фразе, в любом случае никакой конкретики

эхх, а я так надеялся послушать какие вы белые и пушистые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без всяких там супер превращений, порошок работает в качестве шариков как в шарикоподшипниках, графито содержащие вещество является сухой смазкой, порошок должен быть либо сверх твердым, но правильной шарообразной формы, либо относительно мягким чтоб обкататься...

Вернусь к этому моменту Ваших рассуждений. Радует. Появились сомнения. Сами знаете, уверен, читали, что сомнения величайший дар Природы Человеку. Многие считают, что это дар Бога, да, Бог с ними, пусть считают так. Сомнения, это путь от монолога к диалогу.

Вами рассмотрено 2 возможных варианта, следовательно, их может быть 3, 4 .... и т.д. Не исключено, что представленные Вами варианты хыбни. Не исключено! Не только я наблюдал царапину, или целую область на трущейся поверхности, которую видно отчётливо, а пальцем и даже прибором, её определить нельзя. Тонкий слой прозрачен, подобен стекловидной массе. Я приводил на фотке зону на шейке железнодорожной оси, которая вначале была кородированная, а через 87 рабочих суток в карьре, стала гладкой и по диаметру не отличалась от остальной части шейки. Тогда было зафиксировано увеличение в диаметре одной из шеек на 25 мкм, а другой на 40 мкм.

http://www.megaforce.net.ua/2012-02-23-14-15-42/prom/2012-09-02-09-02-38/2012-09-02-09-43-54.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак а дальше? Написано что заменены старые подшипники на новые со смазкой с добавлением МЕГАФОРСА. А где ж результаты то испытаний? А почему в старые подшипники МЕГАФОРМА не запрессовали для восстановления и увеличения ресурса? Это акт выполненого ремонта! Никаких доказательств....Опять замыливаете.... ПС. Вова)))) ты меня опередил)))

Читайте внимательно. На паразитках заменили все подшипники на новые, там сверхтяжелые условия, а на валках часть осталось б/у. Мы их обработали. Однако, вы не уловили главного, новые работают, всего, около 1 месяца без нашего МЕГАФОРСа.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернусь к этому моменту Ваших рассуждений. Радует. Появились сомнения. Сами знаете, уверен, читали, что сомнения величайший дар Природы Человеку. Многие считают, что это дар Бога, да, Бог с ними, пусть считают так. Сомнения, это путь от монолога к диалогу.[/size][/font]

Вами рассмотрено 2 возможных варианта, следовательно, их может быть 3, 4 .... и т.д. Не исключено, что представленные Вами варианты хыбни. Не исключено! Не только я наблюдал царапину, или целую область на трущейся поверхности, которую видно отчётливо, а пальцем и даже прибором, её определить нельзя. Тонкий слой прозрачен, подобен стекловидной массе. Я приводил на фотке зону на шейке железнодорожной оси, которая вначале была кородированная, а через 87 рабочих суток в карьре, стала гладкой и по диаметру не отличалась от остальной части шейки. Тогда было зафиксировано увеличение в диаметре одной из шеек на 25 мкм, а другой на 40 мкм.

http://www.megaforce...2-09-43-54.html

грош цена тем замерам которые вы пишете )))) без иследований

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эко вас тут прет от мегафорса, :D

Мало того, распирает! Спасибо за реплику.

грош цена тем замерам которые вы пишете )))) без иследований

Грош, так грош! Тоже деньги. А, шейки работают, руду возят. Им, бедненьким, как без исследования-расследования?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему вы нобелевскую премию не получаете за ваше открытие ?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините пан Кразман, в этой сече можно и пропустить кого-то. Извините. Однако, Вы ответили своим постом, нужен ли я здесь? Оказывется, нужен. Есть на кого обижаться. Итак, вернёмся к баранам, как говаривали классики юмора.

а с какими манерами вы пришли к нам?

оскорбить участников форума?

Я приводил первый пост. Благодаря ему, я здесь. Мало того, пан Чайка забохвалился, что проедет на своём Москвиче без масла в двигателе 100 км, т.е., он утверждал, что езда без масла в двигателе рядовое дело. Вот с ответа на его пост я и появился здесь. Был брошен вызов, кто смелый и не жадный - прошу к "барьеру", кажется так. Я отозвался. Я его оскорбил?

Скажите, чем и кого лично, я оскорбил? А Вы смотрели, сколько на меня навешано ярлыков. Боюсь, что Вы бы не стерпели такого. Или я не прав?

Правда, правда,.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему вы нобелевскую премию не получаете за ваше открытие ?

Вахик, твои бы слова да Господу в уши!

Открытие не моё. Именно, Нобелевскую премию дали группе американских учёных за фуллерены, которые мы используем в своей технологии. Я, получается, опоздал. Такова моя планида.

Спасибо за понимание и сочувствие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините пан Кразман, в этой сече можно и пропустить кого-то. Извините. Однако, Вы ответили своим постом, нужен ли я здесь? Оказывется, нужен. Есть на кого обижаться. Итак, вернёмся к баранам, как говаривали классики юмора.

Я приводил первый пост. Благодаря ему, я здесь. Мало того, пан Чайка забохвалился, что проедет на своём Москвиче без масла в двигателе 100 км, т.е., он утверждал, что езда без масла в двигателе рядовое дело. Вот с ответа на его пост я и появился здесь. Был брошен вызов, кто смелый и не жадный - прошу к "барьеру", кажется так. Я отозвался. Я его оскорбил?

Скажите, чем и кого лично, я оскорбил? А Вы смотрели, сколько на меня навешано ярлыков. Боюсь, что Вы бы не стерпели такого. Или я не прав?

Правда, правда,.....

вместо тысячи слов

facepalm.jpg

Опять 25

повторю слова кула, никто не сомневается о том что данная присадка снижает трение..., и т.д.

сомнения есть только в одном "ВОЗНИКНОВЕНИЕ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОГО ПОКРЫТИЯ" которым восстанавливаются изношенные узлы.

и чем дальше в лес, тем больше...я сомневаюсь в том что оно таки там возникает...

З.Ы, И да по поводу того что вы сказали про умных и бедных, извините но я был о вас лучшего мнения.

А теперь немного офтопа, про умных и бедных, а также "дураках и дорогах"

У нас как правило умный = богатый нельзя применять, у нас скорее честный = бедный, но бывают исключения не спорю.

А так как вы человек не бедный, то думаю что к вам 2е применимо...

а с какими манерами вы пришли к нам?

оскорбить участников форума? - да легко, но что бы незабанили делаете вы это крайне красиво и увилисто, слава богу этому вы научились на других форумах.

вырвать фразу из контекста, перевести на свой лад, и принять это в свою пользу? - тоже легко, особенно если перечитать все сообщение будет видно что говорили об одном, а пришли к другому.

воспользоваться теми методами которые используют в сектах с целью мошенничества? - используете постоянно.

ну а по поводу лопатой деньги рубить, дак я могу на 100% сказать что о полностью честном, чистом и прозрачном бизнесе, без уклонений от уплаты налогов, с белыми зарплатами сотрудникам с 100% выполнением всех норм КЗоТ, без взяток и откатов, И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, неговоря уже о ТОМ что ваши рекламные листовки преукрашены маркетинговой херней которая как видно из более чем 100 страниц этой темы НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА.

Так что будьте любезны, вы у нас в гостях, а не мы у вас.

ЗЫ.Ы. Блин меня также опередили, зато я написал больше....

ключевое выделено зеленым.

ну и прокомментирую ваш ответ:

Итак хочу купить мегафорс или нанопротект, все отзывы,опыты-читал смотрел,на мегафорсе 9ка проехала без масла 1000км со скоростью до 120км, на нанопротекте-500км,скорость 110 максимум! Так вот кто пользовался-есть ли ощутимые плюсы из того что написано, уменьшение трения-в связи с чем плавнее работает двиг, экономия топлива там несущественна, пуск в холодную погоду и др. полезные венички из за уменьшения трения?! цена первого 190гр,второго 235!

в упор не вижу призыва бороды.

а по остальному, вот никак не пойму вы через слово читаете, или через букву? из этого выплывает выделеное желтым.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините пан Кразман, в этой сече можно и пропустить кого-то. Извините. Однако, Вы ответили своим постом, нужен ли я здесь? Оказывется, нужен. Есть на кого обижаться. Итак, вернёмся к баранам, как говаривали классики юмора.

Я приводил первый пост. Благодаря ему, я здесь. Мало того, пан Чайка забохвалился, что проедет на своём Москвиче без масла в двигателе 100 км, т.е., он утверждал, что езда без масла в двигателе рядовое дело. Вот с ответа на его пост я и появился здесь. Был брошен вызов, кто смелый и не жадный - прошу к "барьеру", кажется так. Я отозвался. Я его оскорбил?

Скажите, чем и кого лично, я оскорбил? А Вы смотрели, сколько на меня навешано ярлыков. Боюсь, что Вы бы не стерпели такого. Или я не прав?

Правда, правда,.....

Итак хочу купить мегафорс или нанопротект, все отзывы,опыты-читал смотрел,на мегафорсе 9ка проехала без масла 1000км со скоростью до 120км, на нанопротекте-500км,скорость 110 максимум! Так вот кто пользовался-есть ли ощутимые плюсы из того что написано, уменьшение трения-в связи с чем плавнее работает двиг, экономия топлива там несущественна, пуск в холодную погоду и др. полезные венички из за уменьшения трения?! цена первого 190гр,второго 235!

в первом посте вроде не просили присутствия вашего !

заинтересованой стороны ))))

а просто спрашывали у нас жытелей форума (клуб москвич )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во Борода ТЫ ГОНИШЬ!

Скажите, такая рафинированная форма обращения к старшим, причём на много, - это результат Вашего "не сельского" происхождения-воспитания, или это хромосомно-генетически у Вас? И ещё, пан инженер, расставьте запятые в своей фразе. Ведь, претензий на образованность, хоть отбавляй. Или Вы и в школе на "2" да "3" учились? Я имею ввиду пятибальную систему оценивания знаний.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во Борода ТЫ ГОНИШЬ! Читай внимательно и еще пару раз! Мож поймешь... Опять выдернул фразу и крутишь-крутишь, обижаешься.....

))))))))))Я комплимент сделал...)))) Ох ща сосмеху ...)))))

читать не его конёк ))))) бред писать и уходить от ответа всегда пожалуста )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак хочу купить мегафорс или нанопротект, все отзывы,опыты-читал смотрел,на мегафорсе 9ка проехала без масла 1000км со скоростью до 120км, на нанопротекте-500км,скорость 110 максимум! Так вот кто пользовался-есть ли ощутимые плюсы из того что написано, уменьшение трения-в связи с чем плавнее работает двиг, экономия топлива там несущественна, пуск в холодную погоду и др. полезные венички из за уменьшения трения?! цена первого 190гр,второго 235!

в первом посте вроде не просили присутствия вашего !

заинтересованой стороны ))))

а просто спрашывали у нас жытелей форума (клуб москвич )

Прошу прощения. Там разве было сказано, "для служебного пользования", "только для членов клуба" и др.? Нет! А, вот, с МЕГАФОРСом я знаком с 2002г. Имею большой опыт, вряд ли кто-то больше чем я. Мало того, я легально зарегистрировался на форуме, дослужился до "Старожил". Вах, тебе я не нравлюсь? Так, мало чего кому не нравится....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, такая рафинированная форма обращения к старшим, причём на много, - это результат Вашего "не сельского" происхождения-воспитания, или это хромосомно-генетически у Вас?

в интернете с людьми с которыми не знаком лично можно и на ты и на вы, это обсуждалось 100 раз на разных форумах, такая форма общения не говорит об уважении или не уважении, так общаться проще, исключения есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажите, такая рафинированная форма обращения к старшим, причём на много, - это результат Вашего "не сельского" происхождения-воспитания, или это хромосомно-генетически у Вас? И ещё, пан инженер, расставьте запятые в своей фразе. Ведь, претензий на образованность, хоть отбавляй. Или Вы и в школе на "2" да "3" учились? Я имею ввиду пятибальную систему оценивания знаний.

ето для вас чтоб не обижались почитайте ) правила интернета

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вместо тысячи слов

facepalm.jpg

ключевое выделено зеленым.

ну и прокомментирую ваш ответ:

в упор не вижу призыва бороды.

а по остальному, вот никак не пойму вы через слово читаете, или через букву? из этого выплывает выделеное желтым.

Спасибо за определение меня в сектанты. Новое для меня. Можете записать "открытие" на свой счёт. Ещё одно.

Беру тайм-аут. Работа не ждёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка считает нужным напомить, что после его предложения вы пропали на полтора месяца, а когда его мотор был уже отремонтирован вы опять обьявились, но подвергать опытам отремонтированный мотор Чайка уже не мог себе позволить.

Этот случай очень похож на случай с невовремя возгоревшейся вашей "девяткой", которую Чайка готов был зарезать, вопреки вашим утверждениям что она обработана и ей все побоку. Ну вот загорелась она перед нашим приездом ))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка считает нужным напомить, что после его предложения вы пропали на полтора месяца, а когда его мотор был уже отремонтирован вы опять обьявились, но подвергать опытам отремонтированный мотор Чайка уже не мог себе позволить.

Этот случай очень похож на случай с невовремя возгоревшейся вашей "девяткой", которую Чайка готов был зарезать, вопреки вашим утверждениям что она обработана и ей все побоку. Ну вот загорелась она перед нашим приездом ))).

и странно както горела плюсовой провод на массу как спецыально на видном месте )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю каких либо доказательств в этой теме не добиться!! Так как, мильком, просмотрел инет и везде одно и тоже! http://forum.giga.ua...51965&p=1533269

http://vwbus-club.or...t=6850&start=80 http://forum.autoua....503&an=0&page=6 http://ladaportal.co...82.1665/page-17 http://lanos.com.ua/...e/page__st__180 Но для продолжения свободного флудераторства прошу оставить данную тему)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка считает нужным напомить, что после его предложения вы пропали на полтора месяца, а когда его мотор был уже отремонтирован вы опять обьявились, но подвергать опытам отремонтированный мотор Чайка уже не мог себе позволить.

Этот случай очень похож на случай с невовремя возгоревшейся вашей "девяткой", которую Чайка готов был зарезать, вопреки вашим утверждениям что она обработана и ей все побоку. Ну вот загорелась она перед нашим приездом ))).

Не понял! Я зарегистрировался 30 мая и 30 мая, в тот же день, я ответил на Ваш пост, который висел на форуме какое-то время. Если бы не МЕГАФОРС, вряд ли я знал о существовании этого форума. Кто пропал, куда пропал? Смотри в оба, учил Козьма Прутков. Само собой, "спалили" мы 09 специально. Сейчас на ходу. Вах может порокатиться без масла. В чём вопрос?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю каких либо доказательств в этой теме не добиться!! Так как, мильком, просмотрел инет и везде одно и тоже! http://forum.giga.ua...51965&p=1533269

http://vwbus-club.or...t=6850&start=80 http://forum.autoua....503&an=0&page=6 http://ladaportal.co...82.1665/page-17 http://lanos.com.ua/...e/page__st__180 Но для продолжения свободного флудераторства прошу оставить данную тему)))

Это, Вы, себя просите? Вспомните, в первом посте была просьба откликнуться тем, кто пользовался МЕГАФОРСом. На эту "статью" здесь упирают многие. Скажите, Вы пользовались МЕГАФОРСом? Что, Вы, лично, можете рассказать людям о МЕГАФОРСе? Флудить, как Вы выразились выше, на данной ветке сможете, а по сути, что можете сказать? Что??? Свои личные наблюдения в СТУДИЮ, согласно поста №1. Или, извините, придётся Вам оставить тему, как Вы себя уговариваете.

Моё мнение, оставайтесь, чего-то да научитесь. Культуре поведения, например.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, ну уже ж разбирали этот случай.

Так, в чём я не прав. Я обнаружил Ваш пост спустя месяц или больше, как Вы говорите. До 30 мая я на форуме не был, даже не подозревал о его существовании. В чём моя вина? Зачем дёргать? Если Вы стоите на позициях, что езда без масла рядовое дело, я не против доказать обратное. Моя 09 в строю.

Предлагаю такой вариант)))))

Два последних сообщения http://mzxxe5ln.mf2x...wYXJ0PTQmdmM9MQ

ПС.Всетаки чето приелось((((Нужно новую тему для флуда)))

Кто мешает Вам её открыть? Правда, не успели появиться здесь, как уже приелось. Казалось Вам, я появлюсь, блесну интеллектом-инженеректом и Борода на лопатках. Не получился блиц-криг, давайте его банить. Баньте, я уже здесь выложил инфы предостаточно. Она для тех, кто интересуется данной темой. Для Вас, а что для Вас? Вам пофлудить бы. Даже, предлагаете открыть тему, специально, для флуда. Кто за чем сюда пришёл....

Кстати, а что Вы, лично, из своей практики, изложите на этом форуме? А? Может быть из-за этого меня нужно забанить? А? "Нитки", то, белые!

Кстати, на указанном Вами форуме, руководствовались Вашим принципом. Укакался, извините за слово, ФордМакс за свой авторитет. Но, Вам то чего? В авторитетах, здесь, Вы, не замечены. Чего "мочитесь в штаны"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...