Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Как бы не пестрили страницы присадками я свой выбор сделал обработана 3 раза, Таврия 1998 год машина уже почти сгнила до ручки а КПП и двигатель обработаные Мегафорсом в далёком 2003 году на 122 тыс км по сей день топчу, Одометр сломался (ну что поделать совецкий тазик), а было то на нём 490 тыс и хотел бы викинуть или продать да масла не берёт бежит 120 да и компресия везде 10 а в третьем 9.5, хотите верте хотите нет но шунгит, а это именно тот элемент который содержиться в мегафорсе люди к больным местам прикладывают не то, что в двигателя да коробки. Кстати о коробках она то тоже не разбиралась с 1998 года, эффект и следующюю автомобилю обработаю с нуля форсиком. Кто заинтиресовался вот информация о том как это под микроскопом на молекулярном уровне выглядет. http://mcparts.com.ua/megaforce.php

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В бой вступают новые солдаты, еще не обстреляннык местнымы пулями))

А Борода мог бы и позвонить ващет, могли б и промерить мой мотор, он то еще жив.

Кто заинтиресовался вот информация о том как это под микроскопом на молекулярном уровне выглядет. http://mcparts.com.ua/megaforce.php

а что, под микроскопом правда молекулы видно? Афигеть!!!

Буду делать себе мотор новый, так когда гильзы буду точить скажу хай хонингование не хонингуют, скажу хай отполируют мне гильзы и поршни, будет как на картинке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таврия 490 тысяч? Еще и масла не берет?.Да никогда в жизни!!! :)):)) :))

Ну... Если она стояла(!!!) в гараже, а все 490000 намотаны ручками ... Тогда поверю)

И какими ж должны быть молекулы, чтоб в микроскопе их видеть можно было?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы не пестрили страницы присадками я свой выбор сделал обработана 3 раза, Таврия 1998 год машина уже почти сгнила до ручки а КПП и двигатель обработаные Мегафорсом в далёком 2003 году на 122 тыс км по сей день топчу, Одометр сломался (ну что поделать совецкий тазик), а было то на нём 490 тыс и хотел бы викинуть или продать да масла не берёт бежит 120 да и компресия везде 10 а в третьем 9.5, хотите верте хотите нет но шунгит, а это именно тот элемент который содержиться в мегафорсе люди к больным местам прикладывают не то, что в двигателя да коробки. Кстати о коробках она то тоже не разбиралась с 1998 года, эффект и следующюю автомобилю обработаю с нуля форсиком. Кто заинтиресовался вот информация о том как это под микроскопом на молекулярном уровне выглядет. http://mcparts.com.ua/megaforce.php

Добро пожаловать засланым товарищам И че тут всем новичкам не москвичеводам намазано

Ежели вбить в гугл Foxparadox много интересного выходит. (Без обид просто стало интересно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан Борода не отступает

На сегодняшний день существует множество определений пиар, отражающих наличие самых разных концепций и точек зрения на предмет. Например:

Обобщенное: «Паблик рилейшнз — это управленческая деятельность, направленная на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью, от которой зависит успех функционирования этой организации».

Лаконичное: «ПР — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «ПР -информировать, образовывать, вызывать доверие».

PR — это искусство и наука достижения гармонии с внешним окружением посредством взаимопонимания, основанного на правде и полной информированности (Сэм Блэк, в своей книге «Что такое PR?»[1])

Циничное: «PR — это искусство формирования благоприятного отношения общественности к фирме путем создания представления о том, что фирма выпускает и продает товар только в интересах покупателя, а не ради получения прибыли».

Источник

http://ru.wikipedia....общественностью

Вспомнился маркетинг на ноч глядя ... Гы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы не пестрили страницы присадками я свой выбор сделал обработана 3 раза, Таврия 1998 год машина уже почти сгнила до ручки а КПП и двигатель обработаные Мегафорсом в далёком 2003 году на 122 тыс км по сей день топчу, Одометр сломался (ну что поделать совецкий тазик), а было то на нём 490 тыс и хотел бы викинуть или продать да масла не берёт бежит 120 да и компресия везде 10 а в третьем 9.5, хотите верте хотите нет но шунгит, а это именно тот элемент который содержиться в мегафорсе люди к больным местам прикладывают не то, что в двигателя да коробки. Кстати о коробках она то тоже не разбиралась с 1998 года, эффект и следующюю автомобилю обработаю с нуля форсиком. Кто заинтиресовался вот информация о том как это под микроскопом на молекулярном уровне выглядет. http://mcparts.com.ua/megaforce.php

Бу-га-га. Может и масло вы тоже как залили с мегафорсом, так и не меняете? Это ж на каждую смену нужно по три флакона заливать? Может купить ещё пару таврий на сэкономленные деньги?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одометр сломался (ну что поделать совецкий тазик), а было то на нём 490 тыс и хотел бы викинуть или продать да масла не берёт бежит 120 да и компресия везде 10 а в третьем 9.5.

Хоть бы более менее реальные цифры писали. Все ж не форум домохозяек. Хотя два слова правды присутствуют - "одометр сломался"!!!

А вообще мне кажется, я понял главную идею и принцип пиара. Вот мы тут слюной брызжем в сторону мегафорса, тем самым не давая утихнуть интересам к Бороде и его детищу. Скоро вторая сотня страниц пойдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще мне кажется, я понял главную идею и принцип пиара. Вот мы тут слюной брызжем в сторону мегафорса, тем самым не давая утихнуть интересам к Бороде и его детищу. Скоро вторая сотня страниц пойдет.

Все правильно, зерно сомнения посеяно, а вера в чудо (как в лотерею:- "ну, в этот раз, точно повезет!!!") доделывает свое грязное дело. А выражения: "190 грн не деньги, не помогло, но и хуже не стало" вообще с ног валят. Кому не деньги, могу предложить более выгодное предложение - всего за 10 грн (мелочь) дистанционно наращиваю пленку - "под микроскопом на молекулярном уровне выглядет http://mcparts.com.ua/megaforce.php ".

Для тех, кто не верит, есть доказательство - я видел живого Кашпировского (ну правда по телевизору). Аминь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blum: ЖЖоте парни-а вопшем все присадки зло,хорошэе масло и движки по 200 тысячь ходят,а потом колечьки кидаються и вперёд. просто делал двигло с пробегом 230 тыс-отвёз к шлифовшикам-друзьям ,те как на лоха посмотрели и сказали нафиг ты приехал,в итоге заменил колечьки и башку сделал-башка была хлам :ok: ,видимо пред идушие спецы посчитали что башку делать не нужно-прошарошыл сёдла,заменил клопы,направляйки и машына теперь огонь :cat:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Катаюсь! Накрутил 5 тыс, РВ не гремит, хотя раза два в день когда гоняюсь с кем, кручу мотор до 5500:) Мне многие говорят что так крутить двигло нельзя, долго не проходит. РВ у меня начал греметь после того как Я пару раз крутанул движек без присадок. Если бы не залил, уже капиталил бы. Правда если сильно прислушиваться то его можно услышать. Заливал 2 флакона, может еще один и он вообще затихнет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катаюсь! Накрутил 5 тыс, РВ не гремит, хотя раза два в день когда гоняюсь с кем, кручу мотор до 5500:) Мне многие говорят что так крутить двигло нельзя, долго не проходит. РВ у меня начал греметь после того как Я пару раз крутанул движек без присадок. Если бы не залил, уже капиталил бы. Правда если сильно прислушиваться то его можно услышать. Заливал 2 флакона, может еще один и он вообще затихнет?

mr. PAVE, если не трудно, напомните бывшую проблему Вашего авто. За "политическими играми", уверен, многие забыли о чём речь.

По поводу информации, залейте ещё 1 флакон. Если не поможет, всё же шансы есть на положительность, я вышлю Вам усиленный вариант МЕГАФОРСа. Бесплатно!

Пишу, т.к., полагаю, что горластенькие успокоились. Сейчас будут писать практики, вроде Вас.

С уважением. Григорий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, явился ушедший! Здравствуйте. А у меня никаких улучшений. Кака была кака и осталась.

Когда уже оставшийся флакон заберете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....всего за 10 грн (мелочь) дистанционно наращиваю пленку - "под микроскопом на молекулярном уровне выглядет http://mcparts.com.ua/megaforce.php ".

Посмотрев эту ссылку, мне не до смеха. Используя нашу атрибутику, кто-то очень безграмотный в теме, "лепит горбатого к стенке". Картинки "под микроскопом" и "шарики" - это шедевр дилитанства! Если честно, я не знаю кто "борзит". Естественно, делает медвежью услугу, не понимая этого. Что могу поделать?
Для тех, кто не верит, есть доказательство - я видел живого Кашпировского (ну правда по телевизору). Аминь.
На счёт Кашпировского, уверен, не так однозначно, как думаем мы. Сейчас выпущены медицинские приборы, использующие крайне высокие частоты (КВЧ), они, в некоторой степени, эмитируют действие биополей. Пракитка подтвердила их высокую эффективность. Я купил такой прибор, СЕМ ТЕСН называется. Не со слов других, теперь, знаю о его эффективности.

Григорий.

П.С. Думаю, что некоторым пригодится эта информация: http://cem-altermed....aratom-cem-tech. Это, тоже, из области фантастики, для многих. Для справки, приборами не торгую. Купил для себя, своей семьи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, явился ушедший! Здравствуйте. А у меня никаких улучшений. Кака была кака и осталась.

Когда уже оставшийся флакон заберете?

Сла тя Господи! Никаких улучшений! А то пришлось бы Вам, пан Чайка, ломать себя. Нет у меня на душе греха. Ещё раз, слава Всевышнему.

Николай лентяй! Можете выбросить флакон на свалку, за ненадобностью. Вам он не нужен был с самого начала. Это я свалял дурака. Слава Богу, схамэнувся и прекратил бесполезный эксперимент. Будет мне наука. В народе бают о таких, "не в коня корм".

Опасность миновала, Вы остаётесь в своей "святой" вере, а это лучше, судя по Вашей реакции с самого начала, чем вылеченный движок. Аминь!

Скажите, а без меня вы, здесь, много наговорились о МЕГАФОРСе? Что там, пан Академик-канцелярист себе думает? Как там Всемирный эксперимент по разоблачению Бороды протекает? Кроме ХАДИ и других НИИ, подключились ли к этому делу Сорбона и Кембридж? Ну-ну! Дело не шуточное, судя по заявлениям. Даже на бутылочку МЕГАФОРСа были потрачены кровные из скромной зарплаты продавца канцтоваров. Лето уже пошло к зениту. Пора бы "огласить весь список"! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго стоял в стороне,думал всё,затихло.Похоже что нет.Я тоже после капиталки заливал мегу.Причина такова-после обкатки появился стук ,оказалось промежуточный вал(ВАЗомотор) После первой заливки стук поутих и сильно.Заменил масло но мегу уже не лил,думал всё,чудо свершилось.Совсем скоро стук вернулся.Заливаю ещё флакончик,чуда нет.Дай думаю попробую хадо-чуда нет.Но что интересно стук не усиливаеться.Пробег точно не скажу,около 40тыс. С КПП та же история,только масло не менялось,мега там плавает до сих пор.Чесно сказать выла сильнее,сейчас как то не тревожит слух.Что то я услышал про усиленную мегу?Может изначально нужно было такую продавать,что бы раз и всё,и тишина,и ни кто не сомневается!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Долго стоял в стороне,думал всё,затихло.Похоже что нет.Я тоже после капиталки заливал мегу.Причина такова-после обкатки появился стук ,оказалось промежуточный вал(ВАЗомотор) После первой заливки стук поутих и сильно.Заменил масло но мегу уже не лил,думал всё,чудо свершилось.Совсем скоро стук вернулся.Заливаю ещё флакончик,чуда нет.Дай думаю попробую хадо-чуда нет.Но что интересно стук не усиливаеться.Пробег точно не скажу,около 40тыс. С КПП та же история,только масло не менялось,мега там плавает до сих пор.Чесно сказать выла сильнее,сейчас как то не тревожит слух.Что то я услышал про усиленную мегу?Может изначально нужно было такую продавать,что бы раз и всё,и тишина,и ни кто не сомневается!

Вы правы и нет. Дело в том, что "усиленный" МЕГАФОРС, это продукт с содержанием более крупной фракции, т.е., несколько другой грансостав. Мы его используем на грубых или сильно выработанных механизмах. Например, в оборудовании прокатных станов. Использовался такой состав и в упомянутом заднем мосту Катерпиллера. Некоторые из наших старых корпоративных клиентов этим составом пользуются несколько лет, когда коробка в тягаче "каши просит". Специально его заказывают. Не исключено, что в будущем, мы выпустим продукт и для сильно изношенных, дефектных, узлов авто. В ближайшее время проведём лабораторные испытания (изготавливаем соответствующее оборудование), а затем на своих автомобилях.

Кстати, КПП могла затихнуть и от второго флакона простой МЕГи. Об этом написано в инструкции, об этом я говорю постоянно. Сами понимаете, продукт мог истощиться в масле и не смог закончить начатое. Всё зависит от выработок, состояния трущихся поверхностей. Так, что .... Главное, Вы наблюдали, наблюдаете, эффект, о котором столько спора. Ведь, сам по себе шум в КПП не мог снизится? Да и после первой заливки в движок, шум куда-то девался, пусть до замены масла? Мы, здесь, о чём спорим?

С уважением. Спасибо за инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, Григорий Яковлевич не раскаляйте страсти заново. Заодно и я отпишусь вкратце. Железный конь по имени МТЗ бороздит необъятные поля нашей родины имея в своём нутре второй заряд мегафорса. Набегал с ним около 100м.ч. по впечатлениям - единственное что пока заметил это стала выше давка на холодную. На гарячую без изменений пока (специально достал фотку и сравнил). В целом и частности разницы не видно пока, но двигун не стучал не трещал не дымил сильно, так что явно выраженного эффекта быть и не может. Возможно компрессометр что то интересное покажет, но ещё не время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня КПП на некоторых режимах все таки немного тише стала.Но все равно подвывает ГП.Пробег около 8 тысяч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там, пан Академик-канцелярист себе думает? Как там Всемирный эксперимент по разоблачению Бороды протекает? Кроме ХАДИ и других НИИ, подключились ли к этому делу Сорбона и Кембридж? Ну-ну! Дело не шуточное, судя по заявлениям. Даже на бутылочку МЕГАФОРСа были потрачены кровные из скромной зарплаты продавца канцтоваров. Лето уже пошло к зениту. Пора бы "огласить весь список"! :crazy:

крапает докторскую =))

но в любом случае только после вас, выже уже должны были второй транш оплатить за подобную экспертизу, так шо ждемс!

Главное, Вы наблюдали, наблюдаете, эффект, о котором столько спора. Ведь, сам по себе шум в КПП не мог снизится? Да и после первой заливки в движок, шум куда-то девался, пусть до замены масла? Мы, здесь, о чём спорим?

вы трактуете факт на свой лад, логика у вас тут только одна раз затихает то "работает" но шум это лиш один из немногих критериев состояния узла, как нераз упоменали выше можно и газет в мост напхать, и нигрол залить "эфект" тоже будет, так что это тоже работает, но с большими последствиями и меньшим сроком.

А спорим мы здесь только об одной вещи! Образование износостойкой "Метало-керамики" , о которой вы трубите, которую все ищют но никак немогут найти.

а принцип эфекта очень прост, и без всякой магии вуду, заточенный в основном под подшипники качения и скольжения, а компрессия подымается в цилиндрах, в основном изза разницы в скорости вращения двигателя стартером, с жижами лучше крутится.

А для особо забывчивых, повторю! эфект снижения трения никто не отрицает и сомнений не вызывает, речь про МЕТАЛО-КЕРАМИКУ... И речь про обратную сторону медали, тоесть жиж, о которой все так старательно умалчивают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. Больше всего меня возмущает надписи...(выделил синим)

Використання в двигунах:

-обкатка нових

-запобігання зношення

-відновлення зношенних

-обкатка після капремонту

Пардонте за красные слова =)

Ну и возмущайся себе кто ж тебе мешает.....

Красным писать может только модератор... Серж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сла тя Господи! Никаких улучшений! А то пришлось бы Вам, пан Чайка, ломать себя. Нет у меня на душе греха. Ещё раз, слава Всевышнему.

Николай лентяй! Можете выбросить флакон на свалку, за ненадобностью. Вам он не нужен был с самого начала. Это я свалял дурака. Слава Богу, схамэнувся и прекратил бесполезный эксперимент. Будет мне наука. В народе бают о таких, "не в коня корм".

Опасность миновала, Вы остаётесь в своей "святой" вере, а это лучше, судя по Вашей реакции с самого начала, чем вылеченный движок. Аминь!

Да(та) нет, я был готов к любому результату и был готов его озвучить, независимо от результатов.

Но Вы облажались, результат оказался негативным, нет, справедливости ради - результат оказался никаким, просто ничего не изменилось, и теперь Вы гнете "политику" в сторону обсирания(извините тут за слово) меня.

И не малую роль в исходе эксперимента сыграл выбор "лаборанта", Николая, щас Вы обзываете его лентяем, а пару страниц назад вы просто превозносили его. Поехал бы я на другое место мериться - может бы до сих пор мы мерились и декларировали результаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mr. PAVE, если не трудно, напомните бывшую проблему Вашего авто. За "политическими играми", уверен, многие забыли о чём речь.

По поводу информации, залейте ещё 1 флакон. Если не поможет, всё же шансы есть на положительность, я вышлю Вам усиленный вариант МЕГАФОРСа. Бесплатно!

Пишу, т.к., полагаю, что горластенькие успокоились. Сейчас будут писать практики, вроде Вас.

С уважением. Григорий.

У меня после завтуливания ГБЦ начал греметь РВ и сначала был легкий торохт, а потом начал здорово греметь, особенно после гонялок на светофорах. Я даже боялся крутить мотор, потому что знал чем это кончится. Сейчас облегчил маховик... такое на машине вытворяю, ну дня нет что бы не посоревноваться. Только и смотрю за тем как топливо улетает. (надо хоть уровень глянуть:( под капот не лазил давно :blush: )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня КПП на некоторых режимах все таки немного тише стала. Но все равно подвывает ГП. Пробег около 8 тысяч.

Сань, забери, будь добр, у Чайки патрон и вылей его по назначению. Только прошу, мало того, умоляю, газет, как советует наш здешний Вундеркинд, не пихай в КПП. Сам понимаешь, шум может уйти от газет навеки, а что останется тогда МЕГАФОРСу, о чём буду трубить-болтать :blum:я, Борода. umkin

Далее, если не поможет 2-й флакон, я вышлю продукт, как я писал, по-грубее. Ещё не вечер!

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...