Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

раньше пользовал масло которым торговал, потом когда напарник сказал что что то ему не подобается вернулся к Кастролу! Он надо мной смеялся, что Я беру его, поэтому Я тайком:) Так и ездил, потом год под мегафорсом, а потом сменил крышку. Это конечно не то что сама ГБЦ. Она блестит как зеркало, жаль фото не могу сделать, не хочу разбирать.

post-10797-0-20892900-1373228065_thumb.jpg

post-10797-0-26936100-1373228082_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, у меня тоже так блестело после пересыпки) А после налета ребра эти скрыло под ним)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, у меня тоже так блестело после пересыпки) А после налета ребра эти скрыло под ним)))

Да, все верно! Я раньше пользовал масло Манол. Так как мастер с которым Я общался в Запорожье лил его в движки после ремонта. У него на СТО пустых банок была куча. Я залил и приехал в Киев, покатался... сменил масло на такое же и ужас! Сейчас заезжая на станцию по замене масла, ребята бегают в форме Манол, говорят мне на ухо: Не лей, АЦТОЙ! Его делают из отработанных масел! Фильтруют, добавляют чего то там и вперед! Просто путем "грабли" Прейдешь к подходящему тебе маслу. Кстати! Как не смешно звучит, но Кастрол разливают на подоле в Кыеве! Такая вот правда. Но тем не мение ходит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, все верно! Я раньше пользовал масло Манол. Так как мастер с которым Я общался в Запорожье лил его в движки после ремонта. У него на СТО пустых банок была куча. Я залил и приехал в Киев, покатался... сменил масло на такое же и ужас! Сейчас заезжая на станцию по замене масла, ребята бегают в форме Манол, говорят мне на ухо: Не лей, АЦТОЙ! Его делают из отработанных масел! Фильтруют, добавляют чего то там и вперед! Просто путем "грабли" Прейдешь к подходящему тебе маслу. Кстати! Как не смешно звучит, но Кастрол разливают на подоле в Кыеве! Такая вот правда. Но тем не мение ходит!

О том, что масло колотят у нас, да и не только, притча во языцах. Другое дело, что каждому из нас кажется, что его пронесёт.

Не так давно я зашёл в киевский автомагазин на окружной. Нназвание не вспомню, но помню что он в два этажа, рядом СТОшка. Магазин по левую руку, если двигаться по окружной дороге по часовой стрелке. Зашёл с киевлянином, который вхож в этот магазин. Он мне показал "фокус". Выбор масел "заморских" агромадный, банки "фирменные", разной формы и цвета, а крышки все, абсолютно, одинаковы. Правда, цвет крышек отличался, а форма и характерные "штрихи" от штампа "под копирку". Кстати, у меня флаконы свои, со своей личной прессформы, на бутылочке выкарбовано "Mascart", разбивка по объёму (цена деления 25мл), а крышки "ширпотребовские", цвет выбираю при закупке.

Думаю, что каждый из вас (нас) может легко убедиться, в справедливости сказанного о масле, на местах массовых продаж его.

Вспомнил эпизод и захотелось повторить эксперимент у нас в Днепре. Проверю по случаю, в частности, на авторынке.

Кстати, какое из маселок (термин позаимствовал у Романа из Ровно), в приведенном случае, хорошее? Я уже обращал внимание на расхожее мнение: "Лей хорошее масло и "будет тебе счастье" во веки веков!". Повторю свой вопрос. Что здешняя громада, её авторитетные представители, считает маслом ХОРОШИМ и маслом ПЛОХИМ?

Кстати, у меня с рук выхватывают отработку, выкачивают из бочек, машины спецназначения снабжены насосами и другой атрибутикой. Платят по 50 коп за 1 литр. Как Вы думаете, зачем им это? Отработка не пропадает! По закону сохранения энергии и материи, если отработка убывает у меня, а также на всех СТО, то она где-то прибывает. Прилив свежей "крови", для нас с вами, осуществляется на величину потерь масла: угар, вытекание-подтекание, отходы во время регенерации, вылитое в "экологическое пространство" отдельными индивидуумами-идивидуалами и т.п. Поэтому, "хорошего маселка" более чем предостаточно. Другое дело, оно не всегда проявляется ярко, с последствиями. Однако случаев предостаточно, думаю, что многие сталкивались сами или знают от своих ближних или дальних.

Не думаю, что я кого-то обидел.

Да, при использовании МЕГАФОРСа, "хорошее маселко" опасности не представляет, во всяком случае, такая уменьшается. Единственный непобедимый враг, это сворачивание масла, выпадение "какашек". От этого лома нет приёма ни у кого. А ведь может это произойти у КАЖДОГО из нас, при заливке "фирменного" масла с недобросовестной регенерацией "сборной солянки". Регенерация однотипного по присадкам масла грозит, как правило, только потерей триботехнических показателей его, а при "солянке" может и мазута в движке появиться.

Это моё мнение, основанное, как видите, на личных наблюдениях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

образование лака говорит о плохом качестве масла, образовывается БЕЗ МЕГАФОРСА.

Что касается микрон, перечитайте как то нормально что я считал, и о каких микронах говорил, а говорил я о том что в пузырьке жижи осадка очень мало, и что если ДОПУСТИТЬ что что то там и выростит то расти там нету из чего...

с лаком все просто!

Лак образовывается при превшении эксплутационной температуры масла, больше всего лака получается и минералки, потом полусинь и синь.

Жижа, как абразив попадая в область трения сначало увеличивает это трение, за счет чего и повышается температура, происходит интенсивная притирка со всеми вытекающими, тоесть мега способствует отложениям лака, и частично пригорает вместе с лаком, некий лак с вкраплением "не талька" и "не графита".

другого способа "приклеять" компоненты к поверхности нет. Вспомнием что я писал в первых своих постах в теме, чем хуже масло тем больше лака, тем лучше работает жижа, и плохо работает жижа с полной синтетикой.

Что касается ЦПГ то там слой необразовывается, компонентов нехватит это вопервых, и неподходящие условия это два, ибо весь лак там выгорает, образовывая не что иное как класический нагар =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан CrAzYMaN, мне с Вами спорить интересно, Вы практик, Вам лаборатории никчему. Наука-лаборатория Ваша "на пальцах". Ударение на последнее "а" в слове "пальцах".

Следовательно, везде нужно применять-пихать графитовую смазку и дело в шляпе. Следуя Вашей логике, можно применить в "воющих" мостах и коробках глину, полагаю, лучше каолиновую, болотную тину и речной ил и др. На худой конец, можно применять украинские чернозёмы. Попробуйте щёлкнуть пальцами, смазав их этими компонентами, разведёнными до консистенции сметаны.

У грфитных смазок есть побочный ефект такойже как у жиж, наличие взвешенных твердых частиц!

Мог чего-то и не понять. Я полагал, что поднятие компрессии Вы приписали не металло-керамике, а лаку, который образуется в следствии применения МЕГАФОРСа. Мало того, Кул подтвердил Ваши слова, написав при этом,что ошибка многих людей в том, что микроны лака они принимать за микроны металлокерамики.

я про компрессию ничего не писал, мы ведем речь исключительно про подшипники скольжения и качения
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан CrAzYMaN, мне с Вами спорить интересно,

Чего нельзя сказать о вас, вы всегда делаете выводы цепляясь за слова, а не контекст, вы человек крайности, я привел графит как пример, вы мне предложили пихать графит везде.

Вы практик, Вам лаборатории никчему. Наука-лаборатория Ваша "на пальцах". Ударение на последнее "а" в слове "пальцах".

Практик вы, а не я, меня устроят результаты исследований, именно исследований, с указанием причинно следственных связей, с различными замерами, с учетом погрешностей и прочего...

те бумажки что вы выкладывали то филькина грамота.

Следовательно, везде нужно применять-пихать графитовую смазку и дело в шляпе. Следуя Вашей логике, можно применить в "воющих" мостах и коробках глину, полагаю, лучше каолиновую, болотную тину и речной ил и др. На худой конец, можно применять украинские чернозёмы. Попробуйте щёлкнуть пальцами, смазав их этими компонентами, разведёнными до консистенции сметаны.

Скажите, когда в редуктор заднего моста пихают газеты и, при этом, затихает шум (я верю в этот феномен), то их нужно пихать сухими, размоченными водой или разведёнными в масле? Как щёлкать пальцами при этом?

Моё мнение, вследствие выработок на сочленяющихся поверхностях, происходит увеличение зазоров между ними, что ведёт к вибрациям (поверхности не плавно перекатываются, а с ударами). Пока вибрации не достигают звуковых частот, мы их не слышим, мы можем их ощущать только "пальцами" или с помощью приборов, например, виброметров. Компенсируя выработки, каким либо образом, мы снижаем вибрации и уходим из зоны слышимости. Естественно, чем гуще смазка, тем толще её слой, тем меньше вибрация, т.к., происходит демпфирование микроударов. Газеты, в этом случае, снижают зазоры и являются демпфером. Газеты, вряд ли, снижают трение, иначе их бы пихал туда завод-изготовитель, ещё, на конвейере.

Объясните тогда почему при заливке синтетического масла вязкостью 75w90 с молибденом снижается шум в сравнении с маслом такой же вязкости но без молибдена?

А если будет 3 бочки пустая, с водой и маслом и по ним ударить молотком с одинаковой силой, от какой бочки будет больше чума? вроде бы демпфирования никакого нет, а звук будет разный.

Я, так, думаю.

Кое что, что мне нужно касаемо масел, я знаю. Здесь уже проверяли меня "на вшивость", почитайте посты выше. Кстати, в процессе "отмывания от педикулёза" , пришлось мне ввести единицу измерения одного из свойств масла. Величину эту я назвал РУК, самая малая величина, до запятой, называтся 1рук. В сторону уменьшения: сантирук, милирук, микрорук и т.д. , вплоть до нанорук. В сторону увеличения: децирук, рукометр, килорук, мегарук и т.д.

В марках масел и их маркировках, действительно, не силён. Я уже писал, что меня это не сильно заботит, т.к., МЕГАФОРС прекрасно "дружит" с любым автомобильным маслом. Я об этом писал неоднократно. Будет нужда, повторюсь.

У меня нет времени проводить вам экзамены на знания в области моторных масел.

Мог чего-то и не понять. Я полагал, что поднятие компрессии Вы приписали не металло-керамике, а лаку, который образуется в следствии применения МЕГАФОРСа. Мало того, Кул подтвердил Ваши слова, написав при этом,что ошибка многих людей в том, что микроны лака они принимать за микроны металлокерамики.

А у вас тактика такая, если где то чуток правды, вы сразу не поняли, если можно увильнуть, вы сразу увиливаете.

а так да, некоторые люди принимали лаковый налет за металокерамику.

А Вы уверены, что в процессе образования слоя участвует, исключительно, осадок? Ваша логика: твёрдое получается из твёрдого. Попробую доказать, что это не всегда так.

Вы держите в руках поваренную соль. Бросаете в воду, вода прозрачная. Бросаете ещё порцию, потом ещё и т.д. Скажите, Вы на глаз, "на пальцах", и др., можете определить сколько соли в воде, даже если знаете, что там, именно, поваренная соль?

Пример второй. Вы бросаете ЗОЛОТО в царскую водку. Скажите, Вы "на глаз" сможете определить его присутствие в растворе, тем более, определить сколько его там? Поэтому, из чего расти и сколько расти, на "пальцах" не определишь, не в жисть, моё мнение.

Скажите а минералы растворимы в масле?

А масло хороший растворитель?

Скажите у многих эффекта хватало на 3 замены масла, а если я скажем сделаю таким образом, обработаю мегафорсом, как положено 1 раз за 1000км, до замены масла, потом с новым маслом, проежаю 10000 км, после чего сливаю масло, и заливаю новое но теперь буду заливать масло не каждые 10000 км, а скажем каждые 1000км, после скольки замен масла у меня уйдет эффект?

Есть факт чрезмерного загрязнения двигателя, где использовался МЕГАФОРС. Это факт. Виноват ли МЕГАФОРС, следует установить. Мною предложен "следственный эксперимент", "пострадавшая сторона" приняла предложение. Вот когда будет установлено, что это произошло, исключительно, по прямой вине МЕГАФОРСа, тогда, милости прошу показывать на меня и мой МЕГАФОРС пальцем. Как Вы обратили внимание, есть несколько предполагаемых факторов, в том числе и МЕГАФОРС. Кстати, если бы Вы были хозяином машины, представляете, чего бы Вы наговорили здесь? Люди, оказывается, разные, к счастью. Разные!

Если бы такое случилось, наверное решал бы в телефонной беседе, договорились - хорошо, нет ну что ж, написал бы как есть.

Да, чуть не забыл. В случае "невиновности" МЕГАФОРСа, Вы передо мной извинитесь, так же публично, как и обвиняете? Между прочим, я на это надеюсь. На некотрых не расчитываю. Например, Кул никогда не признает, что он не прав, касаемо моей жижи. Мой друг Ваха, тоже не сделает этого, потому, что он на форуме Москвич заслуженный, кроме шуток, авторитет. Сами понимаете, свой авторитет "мочить" негоже. Так, что....

Как сможете подтвердить что жижа никак не влияет на свойства масел так и извинюсь.

Ок!!! Заливаем, исключительно, в присутствии моих представителей, масло заливаем с открытой при них фирменной банки, эксплуатируем оговоренное время в присутствии моих представителей. Если движок стукнет или получиться муляка в масле, я всё компенсирую. Если же всё ок, то Вы компенсируете все мои расходы, в т.ч. те, которые связаны с приездом представителей и их постоянным наблюдением.

Если у Вас не пропало желание "наказать" МЕГАФОРС, я готов обсудить, когда начнём это действо.

Я думаю что условия не реальные, посему вынужден отказаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Вы уверены, что в процессе образования слоя участвует, исключительно, осадок? Ваша логика: твёрдое получается из твёрдого. Попробую доказать, что это не всегда так.

Вы держите в руках поваренную соль. Бросаете в воду, вода прозрачная. Бросаете ещё порцию, потом ещё и т.д. Скажите, Вы на глаз, "на пальцах", и др., можете определить сколько соли в воде, даже если знаете, что там, именно, поваренная соль?

Пример второй. Вы бросаете ЗОЛОТО в царскую водку. Скажите, Вы "на глаз" сможете определить его присутствие в растворе, тем более, определить сколько его там? Поэтому, из чего расти и сколько расти, на "пальцах" не определишь, не в жисть, моё мнение.

в жиже должны быть еще и ПАВы, иначе мс-20 свернет например в синтетике или полусинтетике.

Естественно что состав просто так неопределить, даже лабораторно, и какраз этим вы и пользуетесь, что проверить состав крайне сложно, поэтому можно писать все что угодно, а еще проще графит или шунгит выдавать за фуллерен, кстати вы так и не ответили какой фуллерен у вас, с-60 или какой другой?

Но во всем этом есть огромное НО!! вы декларируете что у вас фуллерен и серпентин, в вашей формуле основным компонентом заявлен гидрированный серпентин и именно вокруг формулы вы все строите, поэтому давайте не выкручивайтесь, мы берем за основу вашу официальную информацию, поэтому лак или какой другой секретный невидимый компонент применяемый вами в жиже, на данный момент не интересует никого!!!

Даже если принять ее как формулу в первом примерной приближении, то в вашей формуле грубейшая ошибка, у вас основание реагирует с оксидами да еще и в среде масла!!! А если убрать фактор масла, то у вас атамарный водород вдруг берет и не востанавливает железо, а просто так берет и выпадает в осадок вместе с кислородом в виде воды, а само железо чудесным способом цепляется к магнию без реакции замещения!!!

Вобщем пан борода вы стрелы не переводите, мы говорит пока о том что вы там напридумывали у себя на сайте, и речь об этом и доказывать вам мы не обязаны, убеждать что это именно так должны вы, в противном случае должны признать что все что у вас там написанно, это всеголишь рекламный ход, неимеющий с реальностью ничего общего!!! или другими словами "все персонажи и действующие лица вымышленны"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Например, Кул никогда не признает, что он не прав, касаемо моей жижи.
ну отчегоже приведите "железные" аргументы, если по химии ни одного возражения, если по противоречиям ни одного возражения, и все сводите только к одному "ну оноже работает, а как неважно" так и тут вон вы с чайкой пытались доказать что то, ну и что? взяли и слились и с этой темы, всячески обозвали и чайку, и кстати тоже не извинились, меня неоднократно склоняли как хотели, и что ? да нече! кроме софистики и склонений на большее вы неспособны, так что ждите взаимности!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу фоток. и микрометра. и нониуса.

вот вы утверждаете что тут писецкакаямелкая шкала нониуса, а мне кажется у чувака просто зрение требует смотреть такие вещи через лупу.

Вы то оба в очках, вам то можно и без лупы.

А шкалы то и не видать, так что пока не докажете про шкалу этого микрометра - ваши слова опять будут восприниматься как попытка развести читателя и обмануть его, хватаясь за любую соломинку, в данном случае даже вымышленную.

а если присмотреться, то на заднем плане можно увидеть никого иного как меня))), так что я то знаю ))

5e9731f78ed5.jpg.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, если расстояние между двумя рисками, означающее 0,01, поделить пополам, будет 0,005. Для этого существуют мелкие насечки (риски) на нониусе, для таких нониусов применяется лупа. Вам приходилось пользоваться таким микрометром? Вам приходилось снимать показатели через лупу Тот, что "для домохозяек" это не тот микрометр. Скажите, а причём здесь допуск, к точности измерения? Допуск, на сколько мне известно, с другой оперы.

Кстати нашёл "момент замера истины":

http://s61.radikal.r...e9731f78ed5.jpg

http://s017.radikal....a77a3edd9b5.jpg

по данным фоткам можно сказать только одно, что измерявший просто слепой!!!

На данном микрометре стандартный лимб, и применения лупы не предполагает!!

А если риска посредине то это ничего не говорит, так как относится к погрешностям измерения, но вы об этом не упомянули, а начали рассказывать про лупообразную точность 200 сотой подковы, а размер 0,005 мог получится при нескольких замерам и выведении среднего арифметического, но увы вы склонны принять нас за идиотов и далеких людей от машиностроения и вообще от всего что выходит за рамки пульта от телевизора!!!

Что касается допусков, то есть допуски на сопряжение деталей, зависимость от размера и вида сопряжения, так вот при данном размере допуск задан с учетом не только вида сопряжения но и точности измерительного инструмента, и зазор отверстие вал при данном рамере в 0,22 или 220 микрон считается допустимым, и может являться заводским абсолютно новым узлом!!! а вы тут нам про 25 уловленных микрон на диаметре 200мм!!!

Еще раз говорю, не несите полную чушь!!! самиже позоритесь!!!

З.Ы. допуски это караз та опера когда "момент истины" тесно переплетается с возможностью померять, а вообще у меня создается впечатление что микрометры вы только держали в руках, но никогда не меряли, и понятия неимете как мерять.

З.Ы. З.Ы. о Чайка меня опередил =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там за эксперимент с маслом!? Я больше чем уверен что если обратно все отмыть и без заливания присадок, то на этом масле будет тот же результат. Все закидает салидолом. Беда в том что, отмыть то можно все только снаружи! И то, это секс. Нужно будет дергать и поддон и керасинить все. У меня сосед на 41-ом пользовал ТНК масло, ну Я сказал что зря. Но Я то "дурень" он умнее! А когда снимая клапанную крышку в очередной раз, там хоть совком выгребай, он говорит: не... нужно на другое масло переходить! Мой совет Сергею, постарайся вымыть хотя бы то что в досягаемости, это клапанная крышка и верх ГБЦ, Желательно дернуть поддон и там пройтись. И залить другое масло. Эссо вроди бы по цене и качеству норм. И то надо будет наблюдать за пациентом, потому что может начать отмывать в нутрях масло и пойдет отрыв какашек. Кто пользует подскажите! Бо наэксперементируете! Тут главное движок спасти! Там и так у человека проблем хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут уже поможет только полный разбор двигателя и вываривания ГБЦ с Блоком в воде с содой + пробки раскрутить и ершиком поработать. Та че там как Серый скажет мы этим и займемся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу г-ну Бороде предложить провести эксперимент.

у меня воющая КПП(пробег всего-то 40 тысяч с завода). могу принять спонсорскую помощь в виде жижи, для заливки в нее(пропорцию не знаю, но в коробасе 4 литра масла)

покатать, и рассказать что да как.

поможет, я скажу что это хорошая жижа.

нет, будет то, что я и планирую, а именно замена КПП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут уже поможет только полный разбор двигателя и вываривания ГБЦ с Блоком в воде с содой + пробки раскрутить и ершиком поработать. Та че там как Серый скажет мы этим и займемся...

Да это жестяк! Я себе после салидола, что появился после пользования масла МАНОЛ помыл керосином сначала клапанную крышку, затем верх ГБЦ, а потом слил эту жижу, снял поддон и вымыл его. Залил промывочное масло на 15 мин слил и залил норм масло. Через пару замен все стало на свои места и когда у меня потек сальник, Я грешил на прокладку поддона. Когда снял поддон, оказалось что там все чисто! Даже на стенках блока не было грязи, хотя Я её не вымывал. Думаю и в колене вымыло так же. Сейчас прошёл движок больше 3000 и масло чуть потемнело, ну только оттенок темноватый, а так довольно таки светлое, что не может не радовать!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, мы лучше с Серегой разберем и всю каку со всех каналов повыгребаем! Тем более что у меня большой опыт в вываривании и очистке блоков)))

ПС. Да и дешевле 3 пачки соды взять, чем провывочное масло + 2 замены обычного... Мы ща с ним на большем подсосе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та неее.. Менять масло по сроку через 8-9 тыс. Скажу что разбирать двигло негоже! Это ему плюсов не добавит. Пан Леон подтвердит, что каждая разборка, это большой минус от пробега мотора! Да и так меньше проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Оно же работает" - это факт!

По поводу возникших подозрений, эксперимент проведём, результаты выложим. Полагаю, что уважаемый Вельдрег будет ассистировать этот эксперимент. Я же, ведь, сказал, если масло превратится в муляку, то восстановления движка будет за мой счёт. Эксперимент будет проводится на моей 09. Будет сфоткано состояние движка до, а затем, после эксперимента. Всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу г-ну Бороде предложить провести эксперимент.

у меня воющая КПП(пробег всего-то 40 тысяч с завода). могу принять спонсорскую помощь в виде жижи, для заливки в нее(пропорцию не знаю, но в коробасе 4 литра масла)

покатать, и рассказать что да как.

поможет, я скажу что это хорошая жижа.

нет, будет то, что я и планирую, а именно замена КПП.

Брат Тимоха, если исчезнет на веки веков, то здесь Вам росскажут, что Вы засланый казачок, Вам заплатили и др. Будут обзывать "дурными словами". Однако, радует, что Вы самостоятельно думающий человек. Это стоит поощрить.

Итак, марка автомобиля? Шум "врождённый" или появился во время эксплуатации. Если появился, то на какой тысче?

Кстати, лечить врождённые шумы проблемнее, т.к. не известно, по какой причине они. Если в процессе эксплуатации, то, как правило, это износное явление. Там главное, чтобы не было "перешкала".

С уважением. Жду инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Оно же работает" - это факт!

По поводу возникших подозрений, эксперимент проведём, результаты выложим. Полагаю, что уважаемый Вельдрег будет ассистировать этот эксперимент. Я же, ведь, сказал, если масло превратится в муляку, то восстановления движка будет за мой счёт. Эксперимент будет проводится на моей 09. Будет сфоткано состояние движка до, а затем, после эксперимента. Всё.

Хорошо, а если все будет норм с Вашей 09? Так что Сереге оплачивать весь Ваш эксперимент?

И для чистоты эксперимента, предлагаю взять Ваш продукт на той торговой точке, которую мы выберем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, а если все будет норм с Вашей 09? Так что Сереге оплачивать весь Ваш эксперимент?

И для чистоты эксперимента, предлагаю взять Ваш продукт на той торговой точке, которую мы выберем...

Вроди бы Я не слышал что Григорий Яковлевич маслами торгует:) Ну в 09 лить ТНК масло:( Там надо прокатать больше 1000 и если движка не жаль... ради эксперемента.... в крайнем случае потом отмыть можно будит!
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроди бы Я не слышал что Григорий Яковлевич маслами торгует :) Ну в 09 лить ТНК масло :( Там надо прокатать больше 1000 и если движка не жаль... ради эксперемента.... в крайнем случае потом отмыть можно будит!

Слушай Паша, а ты не Борода случайно????!

Прочитай внимательней то что я написал.... Какое масло???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...