Перейти до вмісту

Какой двигатель станет в Москвич?


Logvin

Recommended Posts

Интересуюсь-то серьезно, но покупка это пока вопрос перспективы (которая будет зависеть от цены  :blush: ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :D :D :D

да???я ошибаюсь????ну да ладно значит в германий беху 316 реально взять от 400 евро! в болие мения живом состояний 700-800.Шяс наченьтся да ты пи.диш. Вот сылка http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=8

Ну типо нашего авто риа. дальше узнавал через знакомых пригнать как для свойх евро 300-400. http://bmwclub.by/html/technics/motor.html сылочка на моторы бмв м 10 незнаю как по мне даже заморачиваться не хочеться там есле не ошибаюсь то 105 л.с ну и морально он устаревший!Ну мое мнения незнаю может я его поменяю ищо не очень много о нем читал....

Ну раз морально устаревший, то за 1500$ могу от Х5 достать...Да, и кстати, 300 евро за пригонку - это дорого.А я знаю что говорю, так как сам занимаюсь перегонкой машин...только из Латвии(там они хоть не пи...нные как например в Польше, или той-же Германии)...А вообще ты правильно размышляешь-зачем брать токо двигло, если можно пригнать донора, и переделывать всё, что захочешь...

Ну кагбы интересуюсь етой темой...а у людей спрашую что поместеться,а некоторые начали тут ржать.....и шо что от Х5????Тут машина целая надо....Во первых вся проводка торпеда и печка надо с донора,ну а раз уже торпеда то и салон.

Блин, не смеши...Я-бы честно понаблюдал-бы как ты с Х5 будешь всё ставить на Мосик :blush:) ...Просто игра не стоит свеч...Да и вообще тогда лучше пригнать из той-же Латвии это-же Х5, и ездить не растамаживая на латвийских номерах по бессрочной доверенности, которая стоит 30$... :D

Ну начнем стого все зависит от розмера кошелька и степени подорваност ихозяина!Если деньги есть  то и от танка поставят!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищо такой воопрос помню форумчанина DVA ну у него ищо был оранжевый,а потом зеленый с бмв двигом!Где его можно найти????Ну или фотка его балки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он купил его уже готовым, потом выкинул нафиг тот мотор и УЗАМ поставил. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он купил его уже готовым, потом выкинул нафиг тот мотор и УЗАМ поставил. :)

блин точно...ну хоть фотку балки....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двигатель с subaru impreza, вот ссылочка:http://govorit.donetsk.ua/bliznyuku-podaren-gibrid-subaru-i-moskvicha407.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двигатель с subaru impreza, вот ссылочка:http://govorit.donetsk.ua/bliznyuku-podaren-gibrid-subaru-i-moskvicha407.html

Жаль капот в репортаже не открыли...Ну а в общем очень даже хорошо!НО...не надо забывать, что таким людям всё по карману, вот они с жиру-то и бесятся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно поподробней по поводу бессрочной доверки из прибалтикии без растаможки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несмотря на то, что эта тема неоднократно поднималась, я повторюсь

С точки зрения жизненого цикла, (если по теме)

Есть смысл рассмотреть возможность установки змз 406 с КПП.

Но напомню УЗАМ один из самых удачных моторов савдепии задушеный на заводе.

Запчастей благодоря САВДЕПИИ хватит на долго.

(Благодоря конструкции мотора - Для экстрималов есть много доноров по з.ч. двиг.)

И самое главное при том же внешнем виде, можно получать мощный мотор (На улице, ГАИ, если не пускать за руль, не подкопается)

Те деньги которые будут вложены в имплонтант, можно с лихвой апгрейдить сток.

И напомню, уже для мотора 1.7 правильно сделанного, трансмисия стокового москвича 412/2140 (для гонок) слабовата.

Москвич с двиг. 2.0 уже серьезный агрегат. Его построить можно ну скажем за тыщ 8..10

А покупать мотор за тыщ 6 (непонятного состояния и ресурса - гонять же собрались) и еще стоко же или больше чтоб его втулить.

смысл ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Несмотря на то, что эта тема неоднократно поднималась, я повторюсь

С точки зрения жизненого цикла, (если по теме)

Есть смысл рассмотреть возможность установки змз 406 с КПП.

Но напомню УЗАМ один из самых удачных моторов савдепии задушеный на заводе.

Запчастей благодоря САВДЕПИИ хватит на долго.

(Благодоря конструкции мотора - Для экстрималов есть много доноров по з.ч. двиг.)

И самое главное при том же внешнем виде, можно получать мощный мотор (На улице, ГАИ, если не пускать за руль, не подкопается)

Те деньги которые будут вложены в имплонтант, можно с лихвой апгрейдить сток.

И напомню, уже для мотора 1.7 правильно сделанного, трансмисия стокового москвича 412/2140 (для гонок) слабовата.

Москвич с двиг. 2.0 уже серьезный агрегат. Его построить можно ну скажем за тыщ 8..10

А покупать мотор за тыщ 6 (непонятного состояния и ресурса - гонять же собрались) и еще стоко же или больше чтоб его втулить.

смысл ???

Ну начнем с того что узам не даст того ресурса(динамику может) но 10 тисяч??? дальше все рощоты по цене я писал выше!выходит те же 10 тысяч!А по пробегу 140-200 тысяц я щитаю для бмв двигателя ето немного!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разговор ни очем. считаю что тему стоит закрыть

зачем???Тема создана спициально не в тех розделе а в офф топик т.е пофлудить) тут кажен выражает свое мнения!и ищо воопрос за сколько реально взять в москве святика с двигом Узам 1.7-2.0...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"и ищо воопрос за сколько реально взять в москве святика с двигом Узам 1.7-2.0..."  а за сколько в Берлине можно взять Трабант?Здесь на форуме много жителей Москвы?Тебе нужно на ТКМ и там искать или спрашивать. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас в Расеи действует программа утилизации и Мосиков сдают на металлобазы реально взять трудно, но можно с базы только без доков (от 6000 руб до 15 т.руб в зависимости от состояния). проблема доставить на рідну неньку тебя по дороге уморят ГАЙцы. Если будешь с доками то одна растаможивание (более 400 у.ев.) и регистрация первая (8000 грн.) вытянет думайте оно вам надо.

вот калькулятор http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php можете ввести данные и рассчитать сами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пример расчета М2141 с 1700 куб см старше 8 лет

Вы ввели следующие данные:

Стоимость автомобиля EURO 100

Объем двигателя 1700 куб.см

Тип двигателя Бензиновый

Возраст автомобиля Б/у старше 8 лет

Суммарные таможенные платежи, EURO 4127

В том числе: Ввозная таможенная пошлина, EURO 10

Акцизный сбор, EURO 3400

Таможенное оформление, EURO 15

НДС, EURO 702

Стоимость растаможенного автомобиля москвич, EURO - 4227

Транспортный сбор на год, грн.  (Регистрация в ГАИ)      5100

Суммарная стоимость

с учетом растаможки и транспортного сбора EURO 4227 + 5100 грн.

Это при условии, что все будет по-честному

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пример расчета М2141 с 1700 куб см старше 8 лет

Вы ввели следующие данные:

[/color]Стоимость автомобиля EURO 100Объем двигателя 1700 куб.см

Тип двигателя Бензиновый

Возраст автомобиля Б/у старше 8 лет

Суммарные таможенные платежи, EURO 4127 В том числе: Ввозная таможенная пошлина, EURO 10Акцизный сбор, EURO 3400 Таможенное оформление, EURO 15НДС, EURO 702 Стоимость растаможенного автомобиля москвич, EURO - 4227Транспортный сбор на год, грн.  (Регистрация в ГАИ)      5100 Суммарная стоимостьс учетом растаможки и транспортного сбора EURO 4227 + 5100 грн.

Это при условии, что все будет по-честному

Не мне доки ненадо.В Россий есть родствиники думал что бы пригнал машину.А так выходит приедеться ехать своей машиной,на станцию утилизаций снимать двиг и сюда!А на таможне могут прикопаться из-за двигателя????(корторый будет в багажнике.)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двиг можно по запчастям разобрать и распихать и не придеруся,но могут придраться за вес!)

а блок??? :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не придерутся, чё вы???...Если он будет разобран, то будет числится как запчасть или металолом...по такому методу некоторые люди машины из-за границы ганяют...снимают колёса, двери, руль и ещё пару чего и всё!!!Машина проводится через таможню как лом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Вчера видел своими глазами, 2140 мотор м10 1.8, коробка жигули через плиту, кардан жигули, мост скоростной москвичевский, крышка 412 надета на беховскую голову! Мотор на родных креплениях! 15 диски, арки от нивы. Второй передачей рисует круги на асфальте! Заметьте, это не просто рассуждения, а своими глазами видел и своими руками трогал!Ответить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель можно поставить любой, главное желание, и переоформить у нас в России двигатель другой не составляет больших проблем...

Андрей Логвин, я всё не могу забыть твоих умных фраз," я бы сделал то, я бы сделал другое,!!! дак ты делай, языком не трепли "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двигатель можно поставить любой, главное желание, и переоформить у нас в России двигатель другой не составляет больших проблем...

Андрей Логвин, я всё не могу забыть твоих умных фраз," я бы сделал то, я бы сделал другое,!!! дак ты делай, языком не трепли "

И я побалакаю...

Вот купил в декабре наконец пикап - 2335.

Так в нем стоит двигло от Фолькса Пассат В2, 1.6 карбюратор.Мотор свежайший, машина из закарпатья - мотор стоил 100 у.е. (привозят из Польши ). Ставили моторчик за выходные - все налеплено - но ездило.

Размеры мотора - просто смешные, аж теряется под капотом.

Еще - этот же мотор и за эту же цену видел на сайте авто риа в запчастях.

Кстати в этой машине раньше стоял дизель с того же донора.

Так что - если не только языком - то все делается.

И бюджет - от копеек, до бесконечности.

Беда в том - что от нашего форума осталось больше чисто поговорить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...