Перейти до вмісту

Какой двигатель станет в Москвич?


Logvin

Recommended Posts

Двигатель можно поставить любой, главное желание, и переоформить у нас в России двигатель другой не составляет больших проблем...

Андрей Логвин, я всё не могу забыть твоих умных фраз," я бы сделал то, я бы сделал другое,!!! дак ты делай, языком не трепли "

ахахахахаха ну да ладно...Специально для детей природы тема создана в офф топике с целю узнать кто что думает и кто что знает.А не в техничке.Так что успокойся)Ты крут тебя не переплюнеш)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хахакают в одноглазниках с тупыми девками и т.д.

Здесь технический форум увлеченных людей...

А детей за свои мелкие двадцать с лихом лет только на этих форумах я пережил достаточно.

И "включать" одноклеточное не обязательно, все, о чем мы сдесь треплемся серьезные люди сходили "по большому" еще после школы с первой машиной системы москвич.

И еще этот форум читают молодые и пока увлеченные умы, еще способные что-то сделать.

И формируют о нас свое мнение...

Вот и оттуда такое отношение к москвичу...

ахахахахаха ну да ладно...Специально для детей природы тема создана в офф топике с целю узнать кто что думает и кто что знает.А не в техничке.Так что успокойся)Ты крут тебя не переплюнеш)

Ты бы еще главную пару заварил и опросил мнения соклубников...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хахакают в одноглазниках с тупыми девками и т.д.

Здесь технический форум увлеченных людей...

А детей за свои мелкие двадцать с лихом лет только на этих форумах я пережил достаточно.

И "включать" одноклеточное не обязательно, все, о чем мы сдесь треплемся серьезные люди сходили "по большому" еще после школы с первой машиной системы москвич.

И еще этот форум читают молодые и пока увлеченные умы, еще способные что-то сделать.

И формируют о нас свое мнение...

Вот и оттуда такое отношение к москвичу...

Ты бы еще главную пару заварил и опросил мнения соклубников...

Главную пару тут другие заваривали,то кому интересно могут попробовать.Значит ты или вы незнаю как лучше за свои двадцать с лихом лет всю жизнь были серьезными.То что надо обсуждаем на полном серьозе,обсуждаем...А где создано с целю пофлудить и увидить что и кто ставил,там флудим!И при чем тут отношения к Москвичу? То что я задумал я и делаю.Хахакают в одноглазниках с тупыми девками и т.д. вообще не понял к чему это?о чем мы сдесь треплемся серьезные люди сходили "по большому" еще после школы с первой машиной системы москвич. Тут согласен,то что мне еще надо пройти некоторые уже сделали...Ваня так я беру и делаю.Но россуждать тоже надо(тема для того и создана)...Так что о чем вы (Андрей) выше написали я непонимаю причом одно к другому...Ну Ваню коментировать особо не буду ибо у нас с ним как я понял личные счеты (он понял)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АндрейПогребняк transiver есть такой вопрос? Теоретически если по креплениям двиг от пассата встал в 2335?( ведь они с 2141 одинаковы по моторному отсеку) то можно попробовать всадить такой же двиг теоретически и в 412?

Кстати как у этого мотора ресурс, как динамика,расход?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...