Перейти до вмісту

Какой двигатель станет в Москвич?


Logvin

Recommended Posts

  • Відповіді 79
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хотелось бы услышать коментарий чайки....А то как то выходит наехал не поделу..... :)

Я на тебя не наезжал, по поводу возраста впоминал что было тебе 14, не помню когда, думаю может уже16-17, никаких претензий, ведешь ты себя на форуме и знаешь москвичевскую тему не хуже многих старперов, за что тебе респект.

Темы о моторах безпроблемно подходящих поднимались уже ж ведь не раз на разных форумах, обычно новичками, и всегда все сводилось к тому, что таких моторов нет, всегда нужны глобальные переделки, и за твои деньги я тебе поставлю любой мотор на какой ты покажешь пальцем, я выделяю это слово - любой (моторы от тепловозов не в счет), лишь бы денег у заказчика хватило.

Ты ведь все это сто раз перечитывал наверняка, поэтому и удивил меня такой вопрос именно от тебя, если б это был кто-то из новичков я б не удивился, а от тебя как-то и не ожидал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :):help::hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приемистоть внизу решается проще - заменой КПП :)

Не ну просто интересно что можно поставить.Ну а еслм пощитать что бы узам валил что надо????ну для начала КПП с тазо сцепой щитал примерно 2500(запчасти),дали МПСЗ около 2000(там пластины и т.п),инжектор 1500грн(переходная плита и т.п)ну вот он уже валет но слабо обем побольше.. колено пусть 1500 поршневая група взборе пусть 800грн.Голова там шяс сколько???ну пусть 1000грн итог 8500,ну если ищо и турбину то вообще.... В Германий реально взять беху годов 88-94 за евро 800.выходит двиг милионик и хорошая мочность.Дале а как вкинуть? При наличий полавтомата реально! значит переварить балку ну и 2 подушки ну и на кпп 3 опору,тунель нечего сверх истественого я не вижу... зарегистрировать пусть тыщи 3,ну и перегнать 3000грн... итог 14000 мы получаем двигатель и кппп салон с БМВ,плюс проданем не нужные запчасти пусть за 4 тысячи.... итог 10000. :hi: Ну а теперь здоровая критика....Ищо раз повторюсь я пока менять нечего не сообираюсь пока только прикидую...

Я купил полный набор установки с полонезо-КПП и запасным колоколом за 1500 грн. Одна коробка стоит 700-800 грн.

Бэху из германии еще пригнать надо, у тебя рассуждение, что вот ты пришел на лепсе, а там в магазине на полке "бехи из германии по 800 евро" стоят и выбирай-не хочу.

Далее, смотря что тебе надо от двигателя, инжектор, турбина и т.п. - это конечно круто, но оно тебе надо? Что предполагается из москвича сделать, гоночный болид? Или ты навино веришь что мотор бехи конца 80-х в стоке выдает столько лошадей сколько УЗАМ с турбиной? Теперь, ну постаивл ты мотор на 200 л.с., сколько ты на нем проездишь пока не скрутит кузов или не справятся тормоза или рулевое на скорости? Итого, к иномотору надо делать полнсотью подвеску, рулевое, торомза и усиливать кузов. Это нашару достается? Итого имеем вывод, что бу-шную иномарку проще купить целиком и ездить на ней, а не переставлять ее делтали в москвич.

Вон купи у Тараса ижака за 2500, который доработан и валит так что бехам не снилось, дешевле и быстрее  :D

Хорошо я впринцыпи согласен но что 2.0 скрутит москвичевский кузов????Я сомневаюсь.....хотя все может быть я не спорю..И что ж усилять надо?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось бы услышать коментарий чайки....А то как то выходит наехал не поделу..... :)

Я на тебя не наезжал, по поводу возраста впоминал что было тебе 14, не помню когда, думаю может уже16-17, никаких претензий, ведешь ты себя на форуме и знаешь москвичевскую тему не хуже многих старперов, за что тебе респект.

Темы о моторах безпроблемно подходящих поднимались уже ж ведь не раз на разных форумах, обычно новичками, и всегда все сводилось к тому, что таких моторов нет, всегда нужны глобальные переделки, и за твои деньги я тебе поставлю любой мотор на какой ты покажешь пальцем, я выделяю это слово - любой (моторы от тепловозов не в счет), лишь бы денег у заказчика хватило.

Ты ведь все это сто раз перечитывал наверняка, поэтому и удивил меня такой вопрос именно от тебя, если б это был кто-то из новичков я б не удивился, а от тебя как-то и не ожидал.

Я понимаю за ваш щет хоть рядный 12 горшковый всунуть можно!Но я уточная вопрос какой мотор влезет по розмерам т.е не надо будет резать  моторный щит....Балка не в щот!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :):D:hi:

да???я ошибаюсь????ну да ладно значит в германий беху 316 реально взять от 400 евро! в болие мения живом состояний 700-800.Шяс наченьтся да ты пи.диш. Вот сылка http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=8

Ну типо нашего авто риа. дальше узнавал через знакомых пригнать как для свойх евро 300-400. http://bmwclub.by/html/technics/motor.html сылочка на моторы бмв м 10 незнаю как по мне даже заморачиваться не хочеться там есле не ошибаюсь то 105 л.с ну и морально он устаревший!Ну мое мнения незнаю может я его поменяю ищо не очень много о нем читал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К логвину вопрос был.

Так как есле такое делать буду то делать буду сам! бюджет 1000-1200 евро на машину пригнаную...ну и 200-400 на росходники.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот гараж человека Logvin посмотри 21412(F3R>ACK 2.8), там описан как Ф3р и другой много картинок и описание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот гараж человека Logvin посмотри 21412(F3R>ACK 2.8), там описан как Ф3р и другой много картинок и описание.

Спасибо конечно ну чучуть не то что мне надо!В 41 под каплтом места море!В 412 дела пристоят похуже места маловато.... завтра буду на учобе скину фотку фордовского ве 6 маленький такой...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как уже достало обилие на форуме таких тем, чтоли и мне создать одну такуюже, чтоб у каждого своя была, Вот фото, вот инструкция -главное с разбегу, а вообще купи полуавтомат, гараж и болгарку, и станет что угодно, а без переделок иногда и родной не стаёт если равозка патрубков разная, или карб не родной и понеслась

post-28-1318778171,45_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приемистоть внизу решается проще - заменой КПП :moil:

Не ну просто интересно что можно поставить.Ну а еслм пощитать что бы узам валил что надо????ну для начала КПП с тазо сцепой щитал примерно 2500(запчасти),дали МПСЗ около 2000(там пластины и т.п),инжектор 1500грн(переходная плита и т.п)ну вот он уже валет но слабо обем побольше.. колено пусть 1500 поршневая група взборе пусть 800грн.Голова там шяс сколько???ну пусть 1000грн итог 8500,ну если ищо и турбину то вообще.... В Германий реально взять беху годов 88-94 за евро 800.выходит двиг милионик и хорошая мочность.Дале а как вкинуть? При наличий полавтомата реально! значит переварить балку ну и 2 подушки ну и на кпп 3 опору,тунель нечего сверх истественого я не вижу... зарегистрировать пусть тыщи 3,ну и перегнать 3000грн... итог 14000 мы получаем двигатель и кппп салон с БМВ,плюс проданем не нужные запчасти пусть за 4 тысячи.... итог 10000. :hi: Ну а теперь здоровая критика....Ищо раз повторюсь я пока менять нечего не сообираюсь пока только прикидую...

Логвин, пользуйся, пожалуйста, знаками препинания. Я чуть мозг не сломал, пока прочел.

А про белорусский люкс забыли с двигателем от форда? Это намного бюджетнее, чем бэха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :):fool::D

да???я ошибаюсь????ну да ладно значит в германий беху 316 реально взять от 400 евро! в болие мения живом состояний 700-800.Шяс наченьтся да ты пи.диш. Вот сылка http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=8

Ну типо нашего авто риа. дальше узнавал через знакомых пригнать как для свойх евро 300-400. http://bmwclub.by/html/technics/motor.html сылочка на моторы бмв м 10 незнаю как по мне даже заморачиваться не хочеться там есле не ошибаюсь то 105 л.с ну и морально он устаревший!Ну мое мнения незнаю может я его поменяю ищо не очень много о нем читал....

Ну раз морально устаревший, то за 1500$ могу от Х5 достать...Да, и кстати, 300 евро за пригонку - это дорого.А я знаю что говорю, так как сам занимаюсь перегонкой машин...только из Латвии(там они хоть не пи...нные как например в Польше, или той-же Германии)...А вообще ты правильно размышляешь-зачем брать токо двигло, если можно пригнать донора, и переделывать всё, что захочешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 1500$ могу от Х5 достать...

А дизельного MB W123 за сколько можно раздобыть? Чисто так, ради движка с трансмиссией?  :)  2.0-2.4Л оптимально. 3.0Турбо мне наверное зарегистрировать никто не разрешит  :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё раз повторяю -- как ты собираешься всё это узаконивать в свете изменений с Нового Года. Или будешь каткться до первого гайца, а дальше на штрафплощадку?

Сейчас гайцы получили права цепляться даже к нештатным болтам на колёсах, к бензонасосам Пекар, к белорусским стартерам, а ты им несертифицированный движок предлагаешь. Я просто ох...еваю с тебя!

С недавних времён запрещены ЛЮБЫЕ, несертифицированные заводом-изготовителем, изменения конструкции транспортного средства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас гайцы получили права цепляться даже к нештатным болтам на колёсах, к бензонасосам Пекар, к белорусским стартерам

Сомневаюсь что это ихнее "право" закреплено нормативными актами. Это скорее произвол отдельных особей гдето в глубинке.

в свете изменений с Нового Года

А что менялось? Где эту информацию можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как уже достало обилие на форуме таких тем, чтоли и мне создать одну такуюже, чтоб у каждого своя была, Вот фото, вот инструкция -главное с разбегу, а вообще купи полуавтомат, гараж и болгарку, и станет что угодно, а без переделок иногда и родной не стаёт если равозка патрубков разная, или карб не родной и понеслась

ха ха не смешно :) ,тут спрашую что станет в плане обема??? 6 цылиндровий рядный от бехи станет????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :):D :D

да???я ошибаюсь????ну да ладно значит в германий беху 316 реально взять от 400 евро! в болие мения живом состояний 700-800.Шяс наченьтся да ты пи.диш. Вот сылка http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=8

Ну типо нашего авто риа. дальше узнавал через знакомых пригнать как для свойх евро 300-400. http://bmwclub.by/html/technics/motor.html сылочка на моторы бмв м 10 незнаю как по мне даже заморачиваться не хочеться там есле не ошибаюсь то 105 л.с ну и морально он устаревший!Ну мое мнения незнаю может я его поменяю ищо не очень много о нем читал....

Ну раз морально устаревший, то за 1500$ могу от Х5 достать...Да, и кстати, 300 евро за пригонку - это дорого.А я знаю что говорю, так как сам занимаюсь перегонкой машин...только из Латвии(там они хоть не пи...нные как например в Польше, или той-же Германии)...А вообще ты правильно размышляешь-зачем брать токо двигло, если можно пригнать донора, и переделывать всё, что захочешь...

Ну кагбы интересуюсь етой темой...а у людей спрашую что поместеться,а некоторые начали тут ржать.....и шо что от Х5????Тут машина целая надо....Во первых вся проводка торпеда и печка надо с донора,ну а раз уже торпеда то и салон.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приемистоть внизу решается проще - заменой КПП :)

Не ну просто интересно что можно поставить.Ну а еслм пощитать что бы узам валил что надо????ну для начала КПП с тазо сцепой щитал примерно 2500(запчасти),дали МПСЗ около 2000(там пластины и т.п),инжектор 1500грн(переходная плита и т.п)ну вот он уже валет но слабо обем побольше.. колено пусть 1500 поршневая група взборе пусть 800грн.Голова там шяс сколько???ну пусть 1000грн итог 8500,ну если ищо и турбину то вообще.... В Германий реально взять беху годов 88-94 за евро 800.выходит двиг милионик и хорошая мочность.Дале а как вкинуть? При наличий полавтомата реально! значит переварить балку ну и 2 подушки ну и на кпп 3 опору,тунель нечего сверх истественого я не вижу... зарегистрировать пусть тыщи 3,ну и перегнать 3000грн... итог 14000 мы получаем двигатель и кппп салон с БМВ,плюс проданем не нужные запчасти пусть за 4 тысячи.... итог 10000. :D Ну а теперь здоровая критика....Ищо раз повторюсь я пока менять нечего не сообираюсь пока только прикидую...

Логвин, пользуйся, пожалуйста, знаками препинания. Я чуть мозг не сломал, пока прочел.

А про белорусский люкс забыли с двигателем от форда? Это намного бюджетнее, чем бэха.

Простите,старался быстрей набрать)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё раз повторяю -- как ты собираешься всё это узаконивать в свете изменений с Нового Года. Или будешь каткться до первого гайца, а дальше на штрафплощадку?

Сейчас гайцы получили права цепляться даже к нештатным болтам на колёсах, к бензонасосам Пекар, к белорусским стартерам, а ты им несертифицированный движок предлагаешь. Я просто ох...еваю с тебя!

С недавних времён запрещены ЛЮБЫЕ, несертифицированные заводом-изготовителем, изменения конструкции транспортного средства.

Опять... И в этой теме к новому году пришли. Люди, у которых забрали москвич за бензонасос пекар или шланг фенокс, отзовитесь!  :)  Уже три месяца с нового года прошло. Вот прямо сплю и вижу штрафплощадки, заставленные пыльными москвичами, сложенными один на другой... "Я легенда" и "Сталкер" отдыхают.

Тыкните мне пальцем. ГДЕ в ПДД такое написано??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё раз повторяю -- как ты собираешься всё это узаконивать в свете изменений с Нового Года. Или будешь каткться до первого гайца, а дальше на штрафплощадку?

Сейчас гайцы получили права цепляться даже к нештатным болтам на колёсах, к бензонасосам Пекар, к белорусским стартерам, а ты им несертифицированный движок предлагаешь. Я просто ох...еваю с тебя!

С недавних времён запрещены ЛЮБЫЕ, несертифицированные заводом-изготовителем, изменения конструкции транспортного средства.

Опять... И в этой теме к новому году пришли. Люди, у которых забрали москвич за бензонасос пекар или шланг фенокс, отзовитесь!  :)  Уже три месяца с нового года прошло. Вот прямо сплю и вижу штрафплощадки, заставленные пыльными москвичами, сложенными один на другой... "Я легенда" и "Сталкер" отдыхают.

Тыкните мне пальцем. ГДЕ в ПДД такое написано??????

Та такого нет и не будет.....Просто минтовский розвод на лоха.с таким же успехом можно придраться к  иномарке за неоригинальную деталь...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,да эта сертификация будет касатся только спецмашин,но не гражданские авто,что за паника? :D

Я в этом сомневаюсь....я посмотрю как они будут искать оригинальные запчасти...и вообще не отклоняемся от темы! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как писал когда-то кто-то из админов, не помню кто правда, что установка левых деталей на москвич не считается переоборудованием, так как на эти машины в наше время нет технических норм...вроде так было написано...вспомнил по памяти(мог ошибится)...так что это всё до одного места...И правду говорят, что в разных местах и гайци по разному с нашего брата спрашивают.Вот например мой товарищ в среду ездил в командировку в Харьков, на робочем трёхтоннике Хюндай.И у него на всю будку реклама адидас (реклама досталась с машиной при покупке), и что вы думаете, харьковские гаишники хотели вздрючить его за незаконное распостранение рекламы, так как с это года вышел тоже какой-то там закон, который запрещает рекламирывать что-либо на автомобиле, если ты не платишь за это государству какой-то там взнос...Ну он-то ясное дело отпи...лся, но честно говоря и я и он были не очень приятно удивлены...Так что тут кто что придумает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вполне согласен с Chaika!При желании и финансовой подкованности можно сделать что угодно...А насчёт двигателя с БМВ, то вы глубоко ошибаетесь насчёт цены...На форуме е30 например двигло 1,8 со всем навесным, коробкой, карданом и редуктором продают за 800$.Насчёт усиления подвески конечно не скажу, так как не знаю, но с самим двиглом вариант очень даже...Я например где-то через год-другой планирую себе пригнать донора именно для того, чтобы полностью по возможности пперекинуть всё на масика, и на светофоре неверных наказывать :D:)O:-)

да???я ошибаюсь????ну да ладно значит в германий беху 316 реально взять от 400 евро! в болие мения живом состояний 700-800.Шяс наченьтся да ты пи.диш. Вот сылка http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=C&isSearchRequest=true&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=8

Ну типо нашего авто риа. дальше узнавал через знакомых пригнать как для свойх евро 300-400. http://bmwclub.by/html/technics/motor.html сылочка на моторы бмв м 10 незнаю как по мне даже заморачиваться не хочеться там есле не ошибаюсь то 105 л.с ну и морально он устаревший!Ну мое мнения незнаю может я его поменяю ищо не очень много о нем читал....

Ну раз морально устаревший, то за 1500$ могу от Х5 достать...Да, и кстати, 300 евро за пригонку - это дорого.А я знаю что говорю, так как сам занимаюсь перегонкой машин...только из Латвии(там они хоть не пи...нные как например в Польше, или той-же Германии)...А вообще ты правильно размышляешь-зачем брать токо двигло, если можно пригнать донора, и переделывать всё, что захочешь...

Ну кагбы интересуюсь етой темой...а у людей спрашую что поместеться,а некоторые начали тут ржать.....и шо что от Х5????Тут машина целая надо....Во первых вся проводка торпеда и печка надо с донора,ну а раз уже торпеда то и салон.

Блин, не смеши...Я-бы честно понаблюдал-бы как ты с Х5 будешь всё ставить на Мосик :)) ...Просто игра не стоит свеч...Да и вообще тогда лучше пригнать из той-же Латвии это-же Х5, и ездить не растамаживая на латвийских номерах по бессрочной доверенности, которая стоит 30$... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за 1500$ могу от Х5 достать...

А дизельного MB W123 за сколько можно раздобыть? Чисто так, ради движка с трансмиссией?  :blush:  2.0-2.4Л оптимально. 3.0Турбо мне наверное зарегистрировать никто не разрешит  :D

это честно говоря проблемно будет, так как сейчас там таких на продажу не выставляют...Ну а если серъёзно интересуешся, то я могу тебе дать знать, если появится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...