Перейти до вмісту

Firestarter

Москвичеводи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Firestarter

  1. off-top GreenMile что читал- что радио слушал! Внимательности не отнимать! И я не говорил что лучше форда машины нету, и ни в одном сообщении такого не писал! А говорил что на каждую машину можно нагнать такого что страшно в нее садится будет! И даже на москвич можно нагнать!) И вообще как вы себе позволяете провоцировать спор? Вы же модератор! Я бы на месте модера влепил бы вам предупред!
  2. Разговор с соседом хозяином авео при утреннем прогреве-перекуре: А- Привет ну как форд бегает? Я- Та бегает А- А чего авео не купил? Я - O_o Та не знаю получилось так )) А что авео хорошо бегает? А- Та без проблем, такая супер машина, ну конеечно не беха но на эти деньги траляля.. Я- Какой пробег? Что по машине делал? А Ну вот почти сто! Ниче не делал! Я Что прям только расходники меняешь? (Думаю ниху себе, може и мне такое купить) А- Ну да стойки поменял, сцепление поменял, один! подшипник ступицы), втулки на рычагах или на стабилизаторах.. а так нее ниче не делал! Мотор не вскрывал все ок! Я- lol ... Разговор в автомагазине владельца акцента и продавца еще 09-10 год : А- Интересует рулевая рейка П- А что случилось? Авария? А - Та нет на сервисе сказали замена! П- А чего ж на сервисе не сказали перебрать ее! А-Хз может не разбирается, корейцы! П- Около 7-8 тысяч, ждать примерно месяц! А- А может подскажите где поспрашивать может дешевле\быстрее? П-Юа-холдинг А- Был там сказали 10 и тоже месяц ждать!Ё А может стойки есть? Я- Lol O_o П-Та же ситуация, можем привезти 2-3 недели больше тысячи за штуку! Со временем ситуация стала немного попроще) Но тем не менее!)) Так что не суди да не судим будешь! А на счет форда, то после нее поездил на фабии нью, небо и земля! Хоть фольксваген никогда не уважал как машину, но фабия меня победила.
  3. Firestarter

    Репутация пользователя

    Может просто объяснить что по таким-таким причинам мы не можем или не стоит, не желательно... ?
  4. Была фиеста правда мотор 1.3 с 2005го проехала 170 тысяч. Потом перешла в пользование маман. За этот пробег было заменено: -Бензонасос на 30 (дорого около тыщи, геморно нужно снимать бак) -Около ста задние стойки, снял поставил сакс и проставки в пружины, очень помогло особенно когда садятся три жопы сзади. -Около 150 дал жару на ней и выжал с нее все что могла на асфальтном участке км 10 с понижающими, сломал выжимной и на сломаном проездил еще неделю, снял поставил комплект сакс, вс окай -На 170 начался шум походу насоса гу при полном вывороте руля, может и нормально но раньше вроде не замечал.. -Ну и расходники, аккум 5 лет, колодки, свечи, провода, дворники, резина, масло, тормозная, ож, лампочки, фильтра, все! Тем кто будет рассказывать что шевроль или део могут так же безпроблемно ездить никогда не поверю! В основном такое чешут таксисты! Или водители выезжающие по сильной просьбе жены на дачу! Так что не нужно так про форд! А был важный нюанс! Подкрашивал чуток бамперок, ну и маляр выкатал весь бенз под ноль, залил какого то шмурдяка слитого с его копы, машина затроила и заглохла, заменили топливный и две свечи (пидр виннр продали по 150 юах штука на то время!) О виннр вообще отдельная история! Не знаю что они там делают по гарантии но пригнали им фокус 2002 развал сделать, так те не знали что у него капот открывается ключом на капоте, хотя на фокусе2 так же! А потом сказали мы не можем гайку открутить и после ругани с директором отказались вообще что то делать! С гарантии фиеста снялась сразу же после того как они запросили за установку сигнализации 1000 грн с вашей сигналкой, и установка мафона 450+200 заглушка и по 400 за каждую пару колонок и это в 2005 году!
  5. Firestarter

    Репутация пользователя

    Уважаемые админы, может прикрепить голосовалку? Что бы убедится нужна ли репутация под аватарой с описанием от кого и за что.
  6. Nimnul, может вы мучаетесь с чем то другим?
  7. Firestarter

    Репутация пользователя

    Да и не только продавцов это касается! От куда я знаю адекватный ли человек мне совет дает, можно и на партачить! Не перечитывать же каждый раз сообщения что бы оценить адекватность!
  8. dnc есть серия разрушителей мифов когда они проверяли все возможные какашоны засыпать в бенз, и как раз сахар оказался по барабану!
  9. Есть еще нюанс что за такую заправку гавнецом подлые злоумышленники потом будут мстить и одним сливом топлива эта война не закончится! Вычитал идею что как то лезвия присобачивают на крышку и при откручивании нежданчик но как это делается не знаю.. Пока что вижу самый подходящий вариант ездить с пустым баком, но так далеко не всегда получается, к примеру заправился и не проехал сколько думал, не выкатывать же его и не сливать самому..
  10. Та дело в том что монтировку, сигнализацию, рассматриваю как сомнительный вариант, так как спросонья можно выбежать и той же монтировкой за паганых 20 литров бенза в больнице оказаться.. Ставить вплотную к стене вариант, но у меня во дворе нет такого места.
  11. Так уж сложилось что машина стоит под окном, сливают бенз. Замок нифига не надежный, сеточек никаких нет, крышки с замком выворачивают ломиком... Подскажите кто как борется с таким видом негодяев? Сидеть караулить не вариант, ездить с пустым баком тоже, сигнализация стоит как пол машины..
  12. Я вижу есть рейтинг сообщения, почему не вижу репутацию пользователя +\- с описанием от кого и за что? Если я где-то пропустил, ткните носом, если нет, то было бы не плохо создать такое! Например читал я тему про коробасы от полонеза да и надумал бы прикупить, открыл репу и посмотрел что данный тип уже где то натворил, и уже бы как минимум подозревал не ладное!
  13. Firestarter

    Белый Дым Из Сапуна

    Это похоже у меня такое случилось, мотор прогрелся и дым пошел из трубки, проехал еще 5 км заглох, завел поработала минуты 2-3 и заглохла, после долива воды в радиатор вся ушла в поддон... На днях расскажу где прорвало..
  14. Вчера видел своими глазами, 2140 мотор м10 1.8, коробка жигули через плиту, кардан жигули, мост скоростной москвичевский, крышка 412 надета на беховскую голову! Мотор на родных креплениях! 15 диски, арки от нивы. Второй передачей рисует круги на асфальте! Заметьте, это не просто рассуждения, а своими глазами видел и своими руками трогал!Ответить Цитата Изменить
  15. Вчера видел своими глазами, 2140 мотор м10 1.8, коробка жигули через плиту, кардан жигули, мост скоростной москвичевский, крышка 412 надета на беховскую голову! Мотор на родных креплениях! 15 диски, арки от нивы. Второй передачей рисует круги на асфальте!
  16. Всем можно приезжать?
  17. Я например на слетах такого масштаба (более 200 машин я так понял) не был, прошу разъяснить и предложить что должно быть на таком мероприятии по любому!
  18. Firestarter

    Черкассы

    Ну встреча само собой, или это обсуждается только на встречах? Я думаю не только Черкащанам интересно что да как и где!
  19. Firestarter

    Черкассы

    Это те кто пригласили всю Украину к себе в город на съезд Раз я уже такой тут нарисовался и умничаю, то предлагаю поднимать тему обсуждения съезда! По скольку на слетах такого масштаба (более 200 машин я так понял) я не был, прошу разъяснить и предложить что должно быть на таком мероприятии по любому!
  20. Firestarter

    Черкассы

    Это и вся активность?
  21. VIN2141, зато можно заехать в Софиевский парк! Красотища там!
  22. Firestarter

    Черкассы

    Так и не нашел где представиться! Ололо в общем, 2140 оранжевый.
×
×
  • Створити...