Перейти до вмісту

Firestarter

Москвичеводи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Firestarter

  • День народження 16.07.85

Converted

  • Авто
    2140/ safran 3.0 мкп
  • Год выпуска авто
    78\95
  • Откуда
    Черкассы

Firestarter's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. off-top GreenMile что читал- что радио слушал! Внимательности не отнимать! И я не говорил что лучше форда машины нету, и ни в одном сообщении такого не писал! А говорил что на каждую машину можно нагнать такого что страшно в нее садится будет! И даже на москвич можно нагнать!) И вообще как вы себе позволяете провоцировать спор? Вы же модератор! Я бы на месте модера влепил бы вам предупред!
  2. Разговор с соседом хозяином авео при утреннем прогреве-перекуре: А- Привет ну как форд бегает? Я- Та бегает А- А чего авео не купил? Я - O_o Та не знаю получилось так )) А что авео хорошо бегает? А- Та без проблем, такая супер машина, ну конеечно не беха но на эти деньги траляля.. Я- Какой пробег? Что по машине делал? А Ну вот почти сто! Ниче не делал! Я Что прям только расходники меняешь? (Думаю ниху себе, може и мне такое купить) А- Ну да стойки поменял, сцепление поменял, один! подшипник ступицы), втулки на рычагах или на стабилизаторах.. а так нее ниче не делал! Мотор не вскрывал все ок! Я- lol ... Разговор в автомагазине владельца акцента и продавца еще 09-10 год : А- Интересует рулевая рейка П- А что случилось? Авария? А - Та нет на сервисе сказали замена! П- А чего ж на сервисе не сказали перебрать ее! А-Хз может не разбирается, корейцы! П- Около 7-8 тысяч, ждать примерно месяц! А- А может подскажите где поспрашивать может дешевле\быстрее? П-Юа-холдинг А- Был там сказали 10 и тоже месяц ждать!Ё А может стойки есть? Я- Lol O_o П-Та же ситуация, можем привезти 2-3 недели больше тысячи за штуку! Со временем ситуация стала немного попроще) Но тем не менее!)) Так что не суди да не судим будешь! А на счет форда, то после нее поездил на фабии нью, небо и земля! Хоть фольксваген никогда не уважал как машину, но фабия меня победила.
  3. Firestarter

    Репутация пользователя

    Может просто объяснить что по таким-таким причинам мы не можем или не стоит, не желательно... ?
  4. Была фиеста правда мотор 1.3 с 2005го проехала 170 тысяч. Потом перешла в пользование маман. За этот пробег было заменено: -Бензонасос на 30 (дорого около тыщи, геморно нужно снимать бак) -Около ста задние стойки, снял поставил сакс и проставки в пружины, очень помогло особенно когда садятся три жопы сзади. -Около 150 дал жару на ней и выжал с нее все что могла на асфальтном участке км 10 с понижающими, сломал выжимной и на сломаном проездил еще неделю, снял поставил комплект сакс, вс окай -На 170 начался шум походу насоса гу при полном вывороте руля, может и нормально но раньше вроде не замечал.. -Ну и расходники, аккум 5 лет, колодки, свечи, провода, дворники, резина, масло, тормозная, ож, лампочки, фильтра, все! Тем кто будет рассказывать что шевроль или део могут так же безпроблемно ездить никогда не поверю! В основном такое чешут таксисты! Или водители выезжающие по сильной просьбе жены на дачу! Так что не нужно так про форд! А был важный нюанс! Подкрашивал чуток бамперок, ну и маляр выкатал весь бенз под ноль, залил какого то шмурдяка слитого с его копы, машина затроила и заглохла, заменили топливный и две свечи (пидр виннр продали по 150 юах штука на то время!) О виннр вообще отдельная история! Не знаю что они там делают по гарантии но пригнали им фокус 2002 развал сделать, так те не знали что у него капот открывается ключом на капоте, хотя на фокусе2 так же! А потом сказали мы не можем гайку открутить и после ругани с директором отказались вообще что то делать! С гарантии фиеста снялась сразу же после того как они запросили за установку сигнализации 1000 грн с вашей сигналкой, и установка мафона 450+200 заглушка и по 400 за каждую пару колонок и это в 2005 году!
  5. Firestarter

    Репутация пользователя

    Уважаемые админы, может прикрепить голосовалку? Что бы убедится нужна ли репутация под аватарой с описанием от кого и за что.
  6. Nimnul, может вы мучаетесь с чем то другим?
  7. Firestarter

    Репутация пользователя

    Да и не только продавцов это касается! От куда я знаю адекватный ли человек мне совет дает, можно и на партачить! Не перечитывать же каждый раз сообщения что бы оценить адекватность!
  8. dnc есть серия разрушителей мифов когда они проверяли все возможные какашоны засыпать в бенз, и как раз сахар оказался по барабану!
  9. Есть еще нюанс что за такую заправку гавнецом подлые злоумышленники потом будут мстить и одним сливом топлива эта война не закончится! Вычитал идею что как то лезвия присобачивают на крышку и при откручивании нежданчик но как это делается не знаю.. Пока что вижу самый подходящий вариант ездить с пустым баком, но так далеко не всегда получается, к примеру заправился и не проехал сколько думал, не выкатывать же его и не сливать самому..
  10. Та дело в том что монтировку, сигнализацию, рассматриваю как сомнительный вариант, так как спросонья можно выбежать и той же монтировкой за паганых 20 литров бенза в больнице оказаться.. Ставить вплотную к стене вариант, но у меня во дворе нет такого места.
  11. Так уж сложилось что машина стоит под окном, сливают бенз. Замок нифига не надежный, сеточек никаких нет, крышки с замком выворачивают ломиком... Подскажите кто как борется с таким видом негодяев? Сидеть караулить не вариант, ездить с пустым баком тоже, сигнализация стоит как пол машины..
  12. Я вижу есть рейтинг сообщения, почему не вижу репутацию пользователя +\- с описанием от кого и за что? Если я где-то пропустил, ткните носом, если нет, то было бы не плохо создать такое! Например читал я тему про коробасы от полонеза да и надумал бы прикупить, открыл репу и посмотрел что данный тип уже где то натворил, и уже бы как минимум подозревал не ладное!
  13. Firestarter

    Белый Дым Из Сапуна

    Это похоже у меня такое случилось, мотор прогрелся и дым пошел из трубки, проехал еще 5 км заглох, завел поработала минуты 2-3 и заглохла, после долива воды в радиатор вся ушла в поддон... На днях расскажу где прорвало..
×
×
  • Створити...