Перейти до вмісту

Главный вопрос бытия - машины не ездять потому что так задумано, или потому что водители рукожопы?


Тимоха

Recommended Posts

К сожалению, шалость не удалась. Но оно и к лучшему, очень требовательна

Поэтому садить такую женщину в Матиз... Извините

Она вот так вот наступит своей ножкой 35-го размера тебе на шею, и ты ничего не сделаешь

Хотя я ещё тот подкаблучник, бгг

Не могу переубедить, что рыкса восьмая не нужна, бо ванкель. Уперлась и всё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,1k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

5 минут назад, D.Vader сказал:

К сожалению, шалость не удалась. Но оно и к лучшему, очень требовательна

Поэтому садить такую женщину в Матиз... Извините

В москвич не садилась и ногой?  Я вообще ничего тут понять не могу. Хоть убей. Сам женат, и жене как то все ровно. Какая  машина. Хотя ей тоже Лексус будет идти к лицу лучше, чем москвич. Но! Она любит меня а значит любит мою машину. А если бы я купил даже её таврию. То она бы ездила и на таврие. Потому что это подарок любимого мужа.Так что или баран - или я не понимаю в чем прикол. Та машина подходит а та нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, D.Vader сказал:

но для себя хочет такое, достойное

Странно все это. Я наверное понять это не смогу. Так как отношения в семье и принципы у нас другие. Ну тогда покупай беху - или ауди. Что тут еще осталось сказать. Я  вообще не понимаю этого всего)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Э-м... Это не моя жена, это всего лишь директор и танцовщица, с которой я работаю

На мразедес смотрю пока что

Тут ещё брательник попутно тачку ищет. Но до 4к

Очень обломался, когда понял, что растаможить бляху выйдет столько же. И тоже с бзиками - шобы 2005 минимум. Но за 4000

Но даже пасцат б5 в нормике минимум шесть штук стоит

Я так и сказал - я знаю достаточно, чтобы ездить на 35-летней

А мечты! Тойопту гибрид 2014 года за три штуки ойро и растаможить, в омерике брать

Эволюционировал до дизеля 2001-го

Мне очень смешно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, D.Vader сказал:

Э-м... Это не моя жена, это всего лишь директор и танцовщица, с которой я работаю

Тогда сорян. Тогда пускай берет что хочет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да! Но я в итоге виноват буду - НИТО ПАСАВЕТАВАЛ, НИПАДХОДИТ, НИЩЕБРОЦТВО, ЛАМАЕЦЦО и прочее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если она хочет rx8 - то то это в ремонте геморная машина. Причем у её постоянный жор масла из-за ротора. Я бы не брал себе такую. Хотя как зажигалка да. Но не более

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, D.Vader сказал:

отличное повозко

я всегда уважал и уважаю эту машину. И даже  в душе хочу купить её

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Nicholas сказал:

Если она хочет rx8 - то то это в ремонте геморная машина. Причем у её постоянный жор масла из-за ротора. Я бы не брал себе такую. Хотя как зажигалка да. Но не более

если есть бабло на покупку и бабло на обслугу, то почему нет?

нарайняк свапнутую обычным мотором можно купить. если на трек не ездить, то иногда зажигать можно и на ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 16.06.2018 в 01:13, D.Vader сказал:

Вопрос у меня очень интересный, щяс многие удивятся

Выбираю машину. Б/у. Требования - мотор не более 2.0 (неважно, какой, но хочется дизель), АКПП, кожа в салоне, кондиц, мягкая подвеска, до 15 000 у.е., не старше 2008, не особо проблемное в осблуживании, чтобы приехал/починился/уехал, желательно не хач-бэк

1400x936.jpg

Смотреть после 11 года, они пошли на 6АТ, для бабы лучше не придумаешь, машина огонь, в обслуге недорогая и неприхотливая. Средний ценник 13к.

2.0 (есть 1,6, но не уверен что они бывают на АТ с 1,6), кожа-рожа, климат, круиз, задний парктроник присутствуют. 

 

И салон современно и симпатишно смотрится:

7449_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Igorek сказал:

Я так понял, мадам надпись на руле не подойдёт.

Тогда :) 

honda-accord-coupe-wallpaper-4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё, вообще-то, лютый п...ц! Относительно хотелок за машину ...

Тут, в Израиловке, директор крупнейшей общенациональной корпорации ездит на мятом Гётце, министр (!) сельского хозяйства на колесит по Иерусалиму на электровелосипеде. В Рамле под мисрадом Центрального Округа нет машин престижнее того же Гётца, и это при том что госслужащие здесь имеют зарплаты выше, чем в частном секторе.

Если на улице изредка проедет что-то типа бумера или прочего пафосного немца, то почти со стопроцентной гарантией можно предполагать что там кто-то из недавно понаехавших сидит.

Как-то даже странно читать про "НИТО ПАСАВЕТАВАЛ, НИПАДХОДИТ, НИЩЕБРОЦТВО, ЛАМАЕЦЦО" ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, scor.p сказал:

судя по запросам там надо чота такое

cdde7a1e9663da4f82610479448ba294.jpg

но бюджет корейца :)

Ну она ж на РХ-8 смотрит, как я понял, а это ведро в общем-то, ни комфорта, ни понтов, посему не вижу причин не посмотреть тогда аккорд, по уровню они плюс-минус одинаковы будут, аккорд даже более "солиднее" смотрится :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Igorek сказал:

Ну так. А мы бедные, у нас фермеры на крузаках разъезжают. 

это точно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

19 часов назад, GreenMile сказал:

Ну она ж на РХ-8 смотрит, как я понял, а это ведро в общем-то, ни комфорта, ни понтов, посему не вижу причин не посмотреть тогда аккорд

Внешний вид и КРАСНАЯ

Бюджет урезается до 10 000, гыгыгы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не зря попкорном запасался:crazy:

возможно всё ещё закончится красным матизом или гетзом:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...