Перейти до вмісту

Провода , свечи.


Тоха

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста , возникла проблема , поменял провода и свечи , машина не хочет ехать  ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может поподробнее распишешь, а то с такими симптомами можно посоветовать только протереть стекло и постучать по бамперу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бриски ,  провода подключил как пологается 1-3-4-2 . а симптомы пытаешся ехать , кардан гремит и нет разгона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бриски ,  провода подключил как пологается 1-3-4-2 . а симптомы пытаешся ехать , кардан гремит и нет разгона.

Против часовой?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извиняюсь! немного не по теме, кто знает какие многоэлектродные свечи можно поставить на УФУ 1,5????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извиняюсь! немного не по теме, кто знает какие многоэлектродные свечи можно поставить на УФУ 1,5????

http://moskvich.net/index.php/topic,6504.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извиняюсь! немного не по теме, кто знает какие многоэлектродные свечи можно поставить на УФУ 1,5????

http://moskvich.net/index.php/topic,6504.0.html

Прочитал "http://moskvich.net/index.php/topic,6504.0.html"

Я Вас огорчу! В Украине и в странах СНГ оригинальных и качественных свечей нет! Все последние разработки свечей зажигания реально не работают из-за низкого качества нашего бензина. Платиновые свечи "купания " в нашем бензине превращаются в обычные стандартные свечи зажигания. Многоэлектродный свечи  плохо самоочищаются, особенно если в камеру сгорания попадает масло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну свечи Бриски 15-е провода самые обычные высоковольтные многожильные, доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бриски за 45 грн не помню какие  , провода тоже обычные под москвич тоже 45 грн . непонятное что такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была похожая проблемка. Поставил высоковольтовые силиконовые провода и новые свечи, кажись "веста", машинка резко потеряла мощность и цилиндры. Вернулся на родные медные провода, стало намно-о-ого лучше, но всеравно пришлось подчистить контакты трамблёра.

Силиконовые провода выбросил. . .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был похожий случай. Юзал свечи Бриск 15 с выступающим электродом (аналог А 17 ДВ) с обычними высоковольными проводами. Машинка ехала замечательно. Решил поставить на лето свечи А20Д - штатные для двигателя УЗАМ. Машина поехала рывками... Начал копаться в зажигании... Потом одна свеча вообще перестала работать.... Вернул назад старые свечи и машина поехала... и ездит по сей день на старых свечах уже года три... Думаю, проблема в свечках. Но при установке новых рекоммендую проверять зазор и выставлять тот, который рекоммендует завод изготовитель двигателя, не изготовительь свечей. Удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем доброго времени суток  :beer:  откапал темку, вроде по названию подходит, а на мои вопросы ответов нет...

Вопросик в следующем: Покупаю БСЗ на ДХ, и стал вопрос о ВВ проводах и свечах  Так вот, расскажите пожалуйста, у кого чего, и сколько стоит, что лучше, чего желательно не брать? Хочется подобрать *золотую середину*

Провода- Из всех отзывов понял что Весту(В/П) лучше не брать,(???) а Бош по 650 гр комплект мне не по карману :blush: сейчас стоят какието польские черные..

Свечи.. хм... у меня бриски  за 30 гр комплект, вроде езжжу  :D

Бюджет не как у Гейтса, но и три рубля ведро тож не хошса.  Если ссылки на инет магазины - вообще супер.  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на всех Москвичах ставлю силиконовые провода Tesla, свечи ставлю российские А20д1, свечи не работают выкинул поставил такие же и не парюсь. сколько уже и каких только не перепробовал, эти для меня самые оптимальные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Центральный провод от ВАЗовского комплекта сильно длинный, а на 4-й цилиндр коротковат, хотя в целом нормально. Центральный я обрезал по месту. Вообщем, чтоб было все красиво лучше поискать эту Теслу для 412/2140. На 41-й один в один от Нивы подходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на всех Москвичах ставлю силиконовые провода Tesla, свечи ставлю российские А20д1, свечи не работают выкинул поставил такие же и не парюсь. сколько уже и каких только не перепробовал, эти для меня самые оптимальные.

Тоесть , свечи можно ставить такие

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не думаю, что свечи как то зависят от типа системы зажигания. Зазор между электродами - согласен, но тип свечей под тип системы зажигания.... Это мое ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я пока не поставил себе бсз и вв тесла+ свечи денсо(правда б/у кореш на сто работает)-постоянно были проблемы с зажиганием, теперь все окей, доволен :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня обычные красные провода, до этого были силиконовые но после года експлуатации один перестал работать а другой чуть подплавился. 

Свечи взял немецкие ( езжу на них  10 месяцев без пролеб, если память не подводить отдал 100 или 150 грн.), до этого брал два комлекта москвичевских ( для москв. двигателя - какие именно не помню), которые очень плохо себя зарекомендовали. То одна свеча сдохнет то другая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...