Перейти до вмісту

beton

Москвичеводи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача beton

  1. beton

    Пропадают тормоза

    Всем спасибо вчера опять проверил у мастера оказалось При нажатии педали появляется фонтанчик блин! До этого я его не видел потому что слабо нажимал. Значит это ГТЦ (он у меня старый -- родной еще)! Еще раз всем спасибо!
  2. beton

    Пропадают тормоза

    Штука в том что я менял 2-две недели назад супорт, поездил неделю и вот недавно начали тормоза пропадать! Фонтана нету когда качаеш. Правда у меня там и Дот 4 росийский залит и тормозух непоню какято иностранная!
  3. beton

    Пропадают тормоза

    Проверял утечки нет!
  4. Всем привет и заранее спасибо! Подскажите пожалуйста по такой проблеме: Завожу машину проезжаю 1-2 километра нажимаю на тормоз и педаль уходит до конца машина еле тормозит. После чего делаю два три качка и машина тормозит нормально. Проверял тормозная жидкость не уходит. Один чел сказал что конец гтц!? Незнаю правда или нет, жду Ваших советов.
  5. beton

    Новости от ГАИ

    Предлагаю начать с малого, но реального - создать электронный подписной лист. Я считаю, что электронный подписной лист, может собрать болшее число людей. А по поводу каждый напишет сам, я не согласен, так как половине будет просто лень его написать. Я юрист, письмо написать не проблема, большая проблема это обеспечение его отправки необходимым адерсатам, а именно само програмное обеспечение. Если ктото реально начнет осуществлять указаные выше действия, прошу об этом сообщить, так как полностью поддерживаю мненеие, что если ничего не делать то и интересы простого народа никто (власть) учитывать не будет.
  6. beton

    Новости от ГАИ

    Эти товарищи найдут выход с положения. Техникой управляют люди, просто эти фотки будут удалять вот и все!
  7. beton

    Провода , свечи.

    У меня обычные красные провода, до этого были силиконовые но после года експлуатации один перестал работать а другой чуть подплавился. Свечи взял немецкие ( езжу на них 10 месяцев без пролеб, если память не подводить отдал 100 или 150 грн.), до этого брал два комлекта москвичевских ( для москв. двигателя - какие именно не помню), которые очень плохо себя зарекомендовали. То одна свеча сдохнет то другая.
  8. beton

    злапалина беркут "беркут"

    Давай не проблема! Отправляй на мой маил -- beton_2008@ukr.net.
  9. beton

    злапалина беркут "беркут"

    08.10.2010 года, поймали на беркут! Подал админ.иск. в суд. 07.12.2010 года, суд выиграл, " Шевченковский районный Суд г. Киева - Постановив: Позовні вимоги задовольнити. Скасувати постанову серія ХХ №ххх від 08.10.2010 р. Так что главное єто правильный подход, а именно нормотивная база для обжалования статьи КУпАП, инструкции и роспряжения МВД. Я работаю юристом, по этому проблем с данным делом у меня не было! Обращайтесь.
  10. Напиши на лобовом и заднем стекле "Письмо проклятие", могут и испугаться ) )
  11. Адвокат/юрист предоставить помощь в следующем: защита прав в суде и других правоохрантельных органах, консультации в хозяйственном, гражданском, трудовом, административном и уголовном праве. Консультации связанные с получением строительной лицензии. Цены доступные, работа качественная. Тел. 067-497-01-00.
  12. Всем спасибо! Проблема устранина. Тема закрыта. Р.С. -- проблема была с предохранителями (один погорел а один отходил)!
  13. Всем привет, прошу следующего совета. Машина М2140 -- проблема не работает сигнал и аварийная сигнолизация. Габариты, свет, повороты и вентилятор работаю! Подскажите в чем может быть причина! Спасибо.
  14. beton

    Звук.

    У мен с зажиганием все клас, был недавно у карбюраторщика сказал что все окей!
  15. beton

    Редуктор заденого моста.

    Привет. Уважаемые "москвичеводы" прошу подсказать рашение следующей проблемы: Купил 5 лет назад Москидавр 2140, все нормально но после 90 км./час гудит редуктор заденого моста (Шаровые, подшипники -- поменяны, сдела развал схождиния, машина в крупные аварии не попдала) Итак вопрос -- Кто знает что в нем можно поминять или как его отремонтировать чтобы ликвидировать гул.
  16. beton

    Звук.

    Привет. Народ подскажите пожалуйста у меня следующая проблема: Включаю магнитофон (Пионер МП-3) в незаведеной машине работает олично чистый звук, все окей. Завожу автомобиль и включаю магнитофон -- начинают колонки потрескивать (репеть), и если песня то какбы "ее слова" глотаются, или начинаються или заканчиваются на шипение. Что мне делать?????? П.С. Один мой друг сказал что надо поменять "Конденсатор звуковых помех на генераторе"!!!!!!!!
  17. beton

    Нужна помощь, в местной покраске.

    Проблема в том, чтобы после подкраски машина не была похожа на зебру! Ведь старой краске лет 5 и она выгорела.
  18. beton

    Нужна помощь, в местной покраске.

    Я всю рекламу просмотрел! И по всем телефонам по малярке звонил одни не в зоне, другие телефоны вообще не обслуживаются, поэтому и создал эту тему! Повторю если знаете телефоны нестисняйтесь пишите.
  19. beton

    Нужна помощь, в местной покраске.

    Привет. Уважаемые москвичеводы, после зимы обнаружил места где ржавчина начала проедать или проела железо (сквозных думаю штук 2-5). Перекрашивать машину не собираюсь! Хочу на лето подмарафетить. Итак кто за умеренную плату может помочь, у меня в наличии есть краска, шпаклевка, грутовака. Или кто может подсказать телефоны где могут помочь с этой проблемкой. Заренее спасибо! Р.С. Нахожусь г. Киев, правый берег.
  20. beton

    кто-то сваркой занимается?

    Привет. Вот телефон мастера 067 - 307 94 21, его зовут Андрей. Скажи что от Юры. Берет разумно, сваривает хорошо. Поторгуйся смело, авось и подойдет.
  21. beton

    Редуктор заденого моста.

    Dr. Livesey писал(а): Гул или вибрация? Если гул под нагрузкой то нечего тут и гадать, редуктор под замену (ну, регулировку что малошансово). Думаю что Ты прав! Гул под нагрузкой! Всем большое спасибо, думаю чтоо тему можно закрывать!!!
  22. beton

    Редуктор заденого моста.

    Гудит после 90 км/час когда просто двигаешся ну и ясно если розганяеш после 90 все сильнее и сильнее! Когда Перходиш на нетралку гул уходит! Сзади колеса ровные и отбалансированые. Точно.
  23. beton

    Звук.

    1.)Началось неделю или 2 назад. 2.) Провода высоковольтные поменял (4 дня назад) но ничего не изменилось!!!!!!!!!!!
  24. beton

    Звук.

    А где ты видел нормальные провода, может подскажеш?????? Купил новые вот и все!
×
×
  • Створити...