Перейти до вмісту

2141

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про 2141

2141's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Одни плюсы от применения синтетики в моторах УЗАМ! Катаюсь с наслаждением!
  2. Подскажите, пожалуйста, амортизаторы чешские LSA хорошие??? Какие отзывы?
  3. Химия великая наука!!! Что мы заливаем в бак автомобиля даже богу неизвестно!!! Мы живем в эпоху нецивилизованного капитализма. А капиталисту все равно, что будет с Вашим автомобилем и каким воздухом дышат Ваши дети. Вы оплатили стоимость бензина, двигатель Вашего автомобиля получил дозу «адреналина» выбросив в атмосферу яд (кислоту), который разъедает и убивает Ваши легкие и детей!!! P.S.Капиталист будет за Ваши деньги жить в экологически чистом районе. В Швейцарии дышать горным воздухом, а его детки временами не понимать на каком языке по мобильнику разговаривает папик! Они не будут знать, где находится эта загадочная страна Украина!
  4. Лучше на АИ-92. Меньше можно нарваться на поддельное.
  5. 2141

    Провода , свечи.

    http://moskvich.net/index.php/topic,6504.0.html Прочитал "http://moskvich.net/index.php/topic,6504.0.html" Я Вас огорчу! В Украине и в странах СНГ оригинальных и качественных свечей нет! Все последние разработки свечей зажигания реально не работают из-за низкого качества нашего бензина. Платиновые свечи "купания " в нашем бензине превращаются в обычные стандартные свечи зажигания. Многоэлектродный свечи плохо самоочищаются, особенно если в камеру сгорания попадает масло!
  6. 2141

    Nanoprotec реальность или сказки

    Всем привет! Ну признаемся, кто меня отправил в БАН? Я еще в институте испытывал всякую дрядь: тефлон, молибден,ER,SNT, Хадо.......... Результат сомнительный и не стоит потраченных денег!!! Под наблюдением!!! ) Если мне прибавят еще % значит модератор заинтересован в продвижении Nanoprotec!!!
  7. 2141

    Nanoprotec реальность или сказки

    Чем тратить деньги на лохотроны, лучше купить хорошее масло. Я использую Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90. Я и Москвич довольны!
  8. 2141

    Масла Hundert

    80% немецких масел - РЕГЕНЕРИРОВАННЫЕ!!! Немцы стараются продавать эти масла за пределами Германии!!! Делайте выводы!!! Мне предлагали год назад в Севастополе купить масло Hundert, по цене Castrol. У меня создалось впечатление, после сбора информации о маслах Hundert, что это еще один лохотрон для стран СНГ! В странах СНГ, как думают немцы, живут дураки, которые все дерьмо купят с надписью Made in Germany! P.S Быстро создается в Германии предприятие по сбыту за границей масел "отработки". Немецкое государство за вывоз "отработки" платит таким предприятиям большие деньги.
×
×
  • Створити...