Перейти до вмісту

beton

Москвичеводи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про beton

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Киев

beton's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. beton

    Пропадают тормоза

    Всем спасибо вчера опять проверил у мастера оказалось При нажатии педали появляется фонтанчик блин! До этого я его не видел потому что слабо нажимал. Значит это ГТЦ (он у меня старый -- родной еще)! Еще раз всем спасибо!
  2. beton

    Пропадают тормоза

    Штука в том что я менял 2-две недели назад супорт, поездил неделю и вот недавно начали тормоза пропадать! Фонтана нету когда качаеш. Правда у меня там и Дот 4 росийский залит и тормозух непоню какято иностранная!
  3. beton

    Пропадают тормоза

    Проверял утечки нет!
  4. Всем привет и заранее спасибо! Подскажите пожалуйста по такой проблеме: Завожу машину проезжаю 1-2 километра нажимаю на тормоз и педаль уходит до конца машина еле тормозит. После чего делаю два три качка и машина тормозит нормально. Проверял тормозная жидкость не уходит. Один чел сказал что конец гтц!? Незнаю правда или нет, жду Ваших советов.
  5. beton

    Новости от ГАИ

    Предлагаю начать с малого, но реального - создать электронный подписной лист. Я считаю, что электронный подписной лист, может собрать болшее число людей. А по поводу каждый напишет сам, я не согласен, так как половине будет просто лень его написать. Я юрист, письмо написать не проблема, большая проблема это обеспечение его отправки необходимым адерсатам, а именно само програмное обеспечение. Если ктото реально начнет осуществлять указаные выше действия, прошу об этом сообщить, так как полностью поддерживаю мненеие, что если ничего не делать то и интересы простого народа никто (власть) учитывать не будет.
  6. beton

    Новости от ГАИ

    Эти товарищи найдут выход с положения. Техникой управляют люди, просто эти фотки будут удалять вот и все!
  7. beton

    Провода , свечи.

    У меня обычные красные провода, до этого были силиконовые но после года експлуатации один перестал работать а другой чуть подплавился. Свечи взял немецкие ( езжу на них 10 месяцев без пролеб, если память не подводить отдал 100 или 150 грн.), до этого брал два комлекта москвичевских ( для москв. двигателя - какие именно не помню), которые очень плохо себя зарекомендовали. То одна свеча сдохнет то другая.
  8. beton

    злапалина беркут "беркут"

    Давай не проблема! Отправляй на мой маил -- beton_2008@ukr.net.
  9. beton

    злапалина беркут "беркут"

    08.10.2010 года, поймали на беркут! Подал админ.иск. в суд. 07.12.2010 года, суд выиграл, " Шевченковский районный Суд г. Киева - Постановив: Позовні вимоги задовольнити. Скасувати постанову серія ХХ №ххх від 08.10.2010 р. Так что главное єто правильный подход, а именно нормотивная база для обжалования статьи КУпАП, инструкции и роспряжения МВД. Я работаю юристом, по этому проблем с данным делом у меня не было! Обращайтесь.
  10. Напиши на лобовом и заднем стекле "Письмо проклятие", могут и испугаться ) )
  11. Адвокат/юрист предоставить помощь в следующем: защита прав в суде и других правоохрантельных органах, консультации в хозяйственном, гражданском, трудовом, административном и уголовном праве. Консультации связанные с получением строительной лицензии. Цены доступные, работа качественная. Тел. 067-497-01-00.
  12. Всем спасибо! Проблема устранина. Тема закрыта. Р.С. -- проблема была с предохранителями (один погорел а один отходил)!
  13. Всем привет, прошу следующего совета. Машина М2140 -- проблема не работает сигнал и аварийная сигнолизация. Габариты, свет, повороты и вентилятор работаю! Подскажите в чем может быть причина! Спасибо.
  14. beton

    Звук.

    У мен с зажиганием все клас, был недавно у карбюраторщика сказал что все окей!
×
×
  • Створити...