Перейти до вмісту

kIRILL2140

Москвичеводи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про kIRILL2140

  • День народження 08.12.79

Converted

  • Авто
    KIMO
  • Год выпуска авто
    82
  • Откуда
    Nikopol'
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

kIRILL2140's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Сейчас у меня та-же проблема. М21406 (колхозник) нашел недорого ресоры от обычного 40го. Заднее ухо при езде стукает в ланжерон. Я так понял что нужно удлинять серьги, а на сколько? Подсажите плиз.
  2. kIRILL2140

    Не заводится, иногда....

    Странно, я его никогда не трогал, надо будет помацать завтра ))
  3. kIRILL2140

    Не заводится, иногда....

    А у меня немного по другому не заводится на горячую, такое ощущение что акуму крышка, с огромным натягом крутит, еле еле, (акуму 2 месяца) на холодную всё супер. Карб озон, пекар, бсз.... Клапана?
  4. Думаю на данный момент самый доступный способ снять хард, и на другой машине ставить чистый виндовс без драйверов. А там видно будет )) Буду игратся, всем спасибо!
  5. Ну привод поспрашивать нужно, но ведь он то-же через юсб подключается, увидит ли его система во время загрузки... а как определить закрыт ли он програмно?? думаю что нет, в биосе всё перерыл, там то-же ничего такого (
  6. на всех компах и этом горе ноуте винда есть и работает. Установить на хард на другом компе без драйверов, чистый виндовс, а потом перекинуть на этот,, будит ли коректно работать??
  7. а поподробней? каким образом? есть и комп, и ноут...
  8. Всем привет. Сижу репу чешу. Помогите советом. Есть ноут, древний динозавр, привод двд накрылся, загрузку с юсб не поддерживает... Какие ещё варианты переустановки есть?? пс. sony PCG-FX 801
  9. Более не актуально. Отдаю мастеру, оставит 4 скорости. Будит фиат кпп 4х ступенчатая
  10. leon Дык я же у него коробку и брал чёт я про него и забыл совсем!!! Спасибо за наводку!
  11. Буду очень благодарен!
  12. Возможно ли ездить без шестерни 5й передачи?
  13. Всем привет. 2 года без проблем отьездил на фиотовской коробке, осенью чего то загремело. Только сегодня дошли руки снять коробку. Картина в масле Я так понял ( я не сильно разбираюсь) это и есть шестерня 5й? Раскололась зараза. Я так понял в продаже фиг найдёш, посоветуйте как можно решить эту проблему.
  14. kIRILL2140

    Проблема с доступом на форум

    info.moskvich.net@gmail.com этот адрес почты существует? Неделю не мог зайти на форум, единственный адрес который нашел незалогиненым, Через форму востановления пароля так письма и не пришли, сегодня каким-то чудом зашел
  15. о, а я не знал что можно каждый день ещё +
×
×
  • Створити...