Перейти до вмісту

Почему вы ездите на Москвиче?


MoskvichNick

Почему вы ездите на Москвиче?  

335 користувачів проголосували

  1. 1. Почему вы ездите на Москвиче?

    • Потому что больше не на чем. При первой же возможности куплю другую машину.
      26
    • Привык к Москвичу. Не люблю изменений в жизни.
      46
    • Тюнинг моя страсть. Москвич хорошо подходит для тюнинга.
      28
    • Люблю ковырятся в машинах.Москвич у меня как подопытный кролик.
      78
    • Это мой дополнительный автомобиль. Сам езжу на современной машине.
      40
    • Я фанат москвича. Никогда не поменяю москвич на другую машину.
      75
    • Другой вариант
      45


Recommended Posts

Не говорите так про "копейку", тож хорошая машина если смотреть за ней, сродни москвичу"классике" со своими плюсами и минусами! Хоть я лично всеравно Москвич люблю!!! Но сейчас на копейке езжу пока своего делаю. Старая она 72 г., гнилая в хлам, но свою работу делает, и ездит не намного меньше чем москалик мой, гдето 800-1000 км в неделю что впринципе не мало. Мне она бесплатно досталась и ломается тоже и характер у нее есть! Мне кажется просто люди предвзято относятся к москвичам потому что просто не ездили на них!!! Со мной на моем 41м один тазовод проехал, так еще год ходил вспоминал, машина намного комфортнее чем вся классика, и передпривод росийского , украинского автопрома!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 702
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

лично я считаю,что за любой машиной НУЖЕН большой УХОД...(хлопнул дверью и ушел)...а москвичи обычно сравнивают с ланосами десятками,и т. д.и т.п.......а если сравнить ту десятку с мерином,сразу сравнение,ЭТОЖЕ МЕРИН....или это же....ух ёп.........

а когда другие что то делают,это называется РЕМОНТ,а с москвичем--Е........ЛЯ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скажу другое, ребят простите, но я скажу чесно, ездил на 40м 412м и тд, но после 41го не хочу на них ездить, только что разве дрифта)))) это просто к тому что по моделям не нужно судить, веть мы преданы марке, ибо у этой марки нет 2х абсолютно идентичных машин, каждая со своей неповторимой душей! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согасен

а когда другие что то делают,это называется РЕМОНТ,а с москвичем--Е........ЛЯ....

Это фирменная особенность Москвичей. Ремонта с ними быть не может :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согасен

а когда другие что то делают,это называется РЕМОНТ,а с москвичем--Е........ЛЯ....

Это фирменная особенность Москвичей. Ремонта с ними быть не может :))

вот она! по истене любовь к машине  :blush::)):)) :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все познается в сравнении, пойдите старый пыжик поколупайте, то ремонт москвчиа резко станет нежной любовью. А замена ремня на современных и не очень машинах часто осуществима только если открутить и приподнять движок. Короче, не видели вы настоящей "любви" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все познается в сравнении, пойдите старый пыжик поколупайте, то ремонт москвчиа резко станет нежной любовью. А замена ремня на современных и не очень машинах часто осуществима только если открутить и приподнять движок. Короче, не видели вы настоящей "любви" :)

ненадо ненадо! я потому и говору что не секс а ЛЮБОВЬ! ибо много чпокания с современными видал уже и активно участвовал в подрбных реантах :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я считаю,что за любой машиной НУЖЕН большой УХОД...(хлопнул дверью и ушел)...а москвичи обычно сравнивают с ланосами десятками,и т. д.и т.п.......а если сравнить ту десятку с мерином,сразу сравнение,ЭТОЖЕ МЕРИН....или это же....ух ёп.........

а когда другие что то делают,это называется РЕМОНТ,а с москвичем--Е........ЛЯ....

Е....ЛЯ потому что, запчастей качественных нет, а то и вообще нет не каких, поетому это слово!!! А у них РЕМОНТ!!! Да даже ту же копейку взять, в любом автомагазине есть практически все! А тут Блин ищешь поршня с первым ремонтом, на тебя как на инопланетянина смотрят!! Причем в магазине где к москвичу запчасти продают!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и это присутствует...но когда меняю пыльник на ланосе на "передке" и при этом матерясь говорят "классно",то у меня просто слов нет............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу ремонта и доступа, согласен ! У друга Опель, ремень генератора накрылся, реально нужен подемник и откручивать двигатель???? :) А у нас, 10 мин и едешь дальше, и не бышляешь кучу бабок за замену ремня!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сказать честно,то зделал бы я со своего 2140 ралийный,НО ждем пополнения в семье.... :)

а хотелось бы........ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откуда такая ненависть к ВАЗам? Или просто тупо зависть?

У друга 2103, 37 лет машине. работает торговым по области. в неделю 1,5 т.км . Общий пробег вообще одному только Господу известен. Тем не мение машина исправно работает, а по комфорту  лучше Москвича.

Лично мне в Вазах не нравится только посадка за рулем с моим ростом. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"По комфорту" ты видать не ездил на нормальных москвичах!! тройка против 41 - гоно унылое! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там с любым ростом посадка не очень хорошая...  как на горшке :lazy:) :pardon:) :)) и это касается не только водительского места :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откуда такая ненависть к ВАЗам? Или просто тупо зависть? 

Лично у меня не зависти не не ненависти нету к Вазам. Я лично говорил только про модель 2101. От 2103 и выше машины уже куда лучше, и согласен что по лучше москвича. Но лучше или комфортней это для каждого свое понятие. Я прокатил своего соседа на своей машине, у него самого ВАЗ 2104 89 года, экспортированная с Франции в Украину (Экспортный вариант). Так сказал что провидения моей машины ему больше нравиться. И сказал что в москвич мягче и комфортней идет по дороге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тройка против 41 - гоно унылое!
я вообще-то о классике, при чем тут 41?

Всеравно гоно!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все, пацаны, харош, в теме вопрос почему!! а не обсуждение жиг вс москвичи)))))

Ближе к теме граждане :lazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что предложение было за 1,5тыс зелёных а бакс тогда был по1,5грн Состояние машины я знал, хозяина тоже, машину правда незнал.Но когда познакомился ближе-полюбил Запчасти дешёвые,много подходит от иномарок.Салон реновский, ходовая-много срисовано с  ауди.Двигатель узам, но для этой машинке по расходу бензина вполне нормаль, да и реновские 1,7 и 2,0л по ремонту и обслуживанию ну очень дорого.Вазовский стоит у моего сына-менее шумный но и менее тяговит на нижних передачах.Можно тюнинговать и на 1,7-2,2л узам но и бензина будет жратьнемеряно, а нафига? Прикололся с ланоса, когда загрузил трёхметрову вагонку в салон и багажник захлопнул.Лохом себя не ощущаю, паркуюсь, где хочу, со светофора могу рвануть ого-го как. Во дворе спокойно оставляю машину(руль-то блокируется).Ремонт провожу в гараже,есть дедушки, которые знают москвич наизусть.С фильтрами, маслами проблем нет.На трассе на 5-й передаче можно просто держаться за руль и рассматривать окрестности, не рыскает не дёргает, семейный автомобиль, идеальная машина для тюнинга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рено был только 2.0 и найти его на живой машине сложно, так что вопрос тут даже не в стоимости ремонта/обслуживания. Расход понятие относительное - у кого-то вот и 40 л./100 км. было на 1.5 :lazy:

Лохом себя не ощущаю, паркуюсь, где хочу, со светофора могу рвануть ого-го как.

 

Полтораха со светофора разве что глушитель рвануть может. Скажите, вам правда 48 лет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проголосовал за Люблю ковырятся в машинах. Но будут бабки куплю иномарку, москвич оставлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

C 3-х тысяч еще как рванет, если меньше, то скорее всего удавится.

Ну так и другие ж не с холостых будут стартовать. На 1.7 обычно с 2-х тысяч и то я бы не сказал что это "рвануть" просто тронутся без характерной ступеньки и насилия над двигателем. Хотя конечно да, УЗАМ может и с холостых - армия дедов это подтверждает :lazy: Вообщем про рвануть на 41 1.5 у меня мнение одно - как на Запорожце, эффектно может быть но толку никакого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...