Перейти до вмісту

biolog62

Москвичеводи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача biolog62

  1. Да лох потому что вот и купил. А теперь сомневаюсь по поводу их прочности.А болты уже нашёл длинные. Недавно надыбал магазинчик дешёвый-купил трубки охлаждения за 36 грн, за 47 грн голландские провода высоковольтные. Радиатор печки МЕДНЫЙ стоит170грн. Короче попробую как потеплеет вычислить скоко там пилить-если много-проставки поставлю.Отпишусь обязательно и гараж открою на форуме.
  2. Я полгода уже вишу на танках.Сейчас езжу на ИСе с 122 пухой, СУ5(коплю на СУ8) т Панцер38п.Раньше прокачал немецкие Пт до ягда. Понравился больше всего торопыга хетцер-супер ПТ. Люблю Сушкой популять сверху. Кстати лёгоньким панцером вчера завалил 6 танков. Конечно игра занимает массу времени (так бы для дома чегой-то сделал). Но игра для настоящих мужчин, да и как-то историей стал интересоваться и танки различать стал.
  3. biolog62

    EX.UA закрыли

    жалко Экс. А ведь там много людей участвовали в создании сайта.Закачивали туда и прогаммы и игры и фильмы. А информационная база про пользователей зарегистрированых тоже в МВД ушла-на всяк случай.
  4. Когда же весна?

  5. просмотрел специализированые сайты типа проставка.ру. Там все подобные за исключением самодельных и немецких(за бешенные деньги).К сожалению знакомого токаря нет. Буду ставить какие есть. Цена эта за 4. Продавец сказал, чтобы я не переживал-мол притянутся болтами и нормально.Материал-толи дюраль, толи силумин. На фото они аверс и реверс. В чём разница сторон-не пойму.
  6. купил проставки на диски 10мм.Смущает сразу какя-то их хлипкость. Что вы думаете, может плохие взял? Фото выкладываю Заплатил 180 грн-по-моему многовато.
  7. Красивая машинка. Я бы себе для города такую взял.Скоко стоит такая?
  8. поробую ещё раз Ещё
  9. Чего-то не получается
  10. А вот и фото самих дисков
  11. Спасибо!Где как не в клубе подскажут.
  12. понял спасибо Попробую спилить скобы. Если можно информацию по газелевским дискам и скобам слить мне.
  13. фото позже, я в гостях. Диаметр 14". а от газели что брать весь узел со скобами? или можно только скобы?
  14. а может есть другие скобы, меньше? От иномарок не подходит ни одна?
  15. Купил по случаю новые диски от ауди немецкие, но просчитался с размерами, точнее с вылетом.Я наивный думал, что у литых вынос такой же как у стальных и купил 6J 4x108 E45. Естественно когда померял сегодня на свой 41-й-что -то чиркает, наверное суппорты. Что делать?Ставить проставки, как это скажется на ходовых свойствах? Не уверен, что обменяют диски.Какой толщины проставки?Резину планирую 185х70.Понимаю,что баян и прошу простить,но обидно,что посоветуете,други?
  16. Спасибо за совет, попробую в Эпицентре(может не поддельное в таком-то магазине) Хадо 10 40.Впечатлениями поделюсь.
  17. Как Узам ведёт себя на полусинтетике?Масло не гонит,может тише работает? Какие преимущества?И как масло ХАДО?
  18. Прошу не гневатьс за наивный вопрос-а какое масло минеральное посоветуете,соклубники на двигун УЗАМ 1,5.Прошёл 50 тыс.Я в него и не лазил.Перед этим промывал и лил Лотос 15 40.Сейчас посматриваю на ХАДО с ревитализантом.Стоит- нет?Что посоветуете?Может полусинтетику?
  19. Привет, хочу сказать, что гаишники тоже люди и им надо платить своим (се ля ви). И скажу люди тоже разные и весьма порядочные попадаються как и всюды. Я пару раз залетал очень серьёзно и выручали....Я их понимаю и не осуждаю, а насчёт объяснений я всегда индифферентно пытаюсь и чемно пояснить своё безобразное поведение и понимають!!! Не надо качать какие-то свои мифические права-их нет.
  20. Потому что предложение было за 1,5тыс зелёных а бакс тогда был по1,5грн Состояние машины я знал, хозяина тоже, машину правда незнал.Но когда познакомился ближе-полюбил Запчасти дешёвые,много подходит от иномарок.Салон реновский, ходовая-много срисовано с ауди.Двигатель узам, но для этой машинке по расходу бензина вполне нормаль, да и реновские 1,7 и 2,0л по ремонту и обслуживанию ну очень дорого.Вазовский стоит у моего сына-менее шумный но и менее тяговит на нижних передачах.Можно тюнинговать и на 1,7-2,2л узам но и бензина будет жратьнемеряно, а нафига? Прикололся с ланоса, когда загрузил трёхметрову вагонку в салон и багажник захлопнул.Лохом себя не ощущаю, паркуюсь, где хочу, со светофора могу рвануть ого-го как. Во дворе спокойно оставляю машину(руль-то блокируется).Ремонт провожу в гараже,есть дедушки, которые знают москвич наизусть.С фильтрами, маслами проблем нет.На трассе на 5-й передаче можно просто держаться за руль и рассматривать окрестности, не рыскает не дёргает, семейный автомобиль, идеальная машина для тюнинга.
  21. лечебный факультет мединститута, военно-медицинский факультет, служба в армии Союза, противочумный отряд в Термезе, отделение особо опасных инфекций на Украине, общий стаж службы 30 лет в армии .С 1 января военный пенсионер.Я свобо-о-оден!.Конечно дальше буду работать кем-нибудь и как-нибудь.Москвича купил 1990 года с пробегом 36тыс. Первая машина, очень доволен, ущербным себя не чувствую.
×
×
  • Створити...