Перейти до вмісту

Впендюрить БМВ М10 на ИЖ-412? :) Стоит ли овчинка выделки?


wow cool

Recommended Posts

Че вы тут дискутируете? На драйве есть человек который вдоволь наигрался УЗАМом и почти поставил себе в 412 мотор от бумера

Прежде чем создавать тему и разводить дискусии нада было пошерстить 10 минут в поиске.

З.Ы. о бехомоторе в 412 - я думаю половина форума в курсе о ком я говорю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че вы тут дискутируете? На драйве есть человек который вдоволь наигрался УЗАМом и почти поставил себе в 412 мотор от бумера

Прежде чем создавать тему и разводить дискусии нада было пошерстить 10 минут в поиске.

З.Ы. о бехомоторе в 412 - я думаю половина форума в курсе о ком я говорю

красный 12й с 408й решеткой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты чё, Ты чё? Ето что, все Саныча забыли? Быыыстро
http://www.drive2.ru/r/izh/434998/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так то в процессе... Точно также как и на РСТ, или почти поставлен, или почти куплен, или почти ездит.

Думаю когда поедет - тогда сидушки подгорят у многих.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че вы тут дискутируете? На драйве есть человек который вдоволь наигрался УЗАМом и почти поставил себе в 412 мотор от бумера

 

Странно что в бумер никто себе не ставит от 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты чё, Ты чё? Ето что, все Саныча забыли? Быыыстро

http://www.drive2.ru/r/izh/434998/

Еще до саныча, чувак в Киеве себе поставил бмв мотор.

на чайку очень часто приезжает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно что в бумер никто себе не ставит от 412

Я такое видел, правда фото-доказательств у меня нет, было ето давно и вообще всё ето неправда  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так ето же супер-корч, на такой рулить только на треке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездил я на 316 бемеве. с м10 и кпп. нечем не лутше москвича. также гремит торохтит. и рычаг кпп болтаетса побольше нашого, включив  вторую у меня в руках ручка осталась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у нас рычаг болтатся не должен - кулиса ведь 

а вот с рычагом ето канечно круто - что б в руке остался))))) может ето труп был уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.drive2.ru/l/4899916394579318573/ 

вот почитайте сразу расхочется бмв с разбора покупать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю прочтение этого решит все вопросы о необходимости установки б\у мотора бмв.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз ,мне кажется это все от переизбытка свободного времени, направленного не в то русло.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хз ,мне кажется это все от переизбытка свободного времени, направленного не в то русло.

человек строит дрифт корч. что не так то?

у него ещё стоковый красный и субарик легаси есть.

 

я так понимаю, что это тот редкий случай, когда воедино сошлись желания и возможности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

человек строит дрифт корч. что не так то?

у него ещё стоковый красный и субарик легаси есть.

 

я так понимаю, что это тот редкий случай, когда воедино сошлись желания и возможности.

 

Сразу взять годное шасси БМВ, хоть бы и Е21. Из Москвича ничего кроме Москвича не вылепить, точно так же как из БМВ не вылепить Порше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу взять годное шасси БМВ, хоть бы и Е21. Из Москвича ничего кроме Москвича не вылепить, точно так же как из БМВ не вылепить Порше.

ты не понял идеологии. он не лепит из москвича БМВ. и никто не будет вылепливать из БМВ Порше ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не понял идеологии.

Я чесно говоря тоже не вьехал в то что скрыто в подтексте

внешне москвич, агрегаты и внутренности бумер - ето, на мой взгляк, как раз попытка из мустанга сделать жерафа

З.Ы. ето если чё... я о животных а не о торговой марке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чесно говоря тоже не вьехал в то что скрыто в подтексте

внешне москвич, агрегаты и внутренности бумер - ето, на мой взгляк, как раз попытка из мустанга сделать жерафа

З.Ы. ето если чё... я о животных а не о торговой марке

он строит из того что есть.

сегодня донором был БМВ. если завтра подвернётся более удачный вариант, то наверняка будут куски от других машин.

 

тем более подвеску он не тупо присобачил морду от БМВ. а кастомно вываривает именно на москвичёвском кузове. тут какбы бесценный опыт применения разных деталей по ситуации.

но когда из москвича пытаются сделать БМВ сначала тыкают салон, и сидушки с подогревом(и на этом как правило останавливаются), а не балку с выворотом и переднюю-заднюю подвеску :) причём даже заднюю. чтоб по прямой валить ему и моста хватило-бы. а тут хочет именно боком ездить. и это всё сделано гдет за год.

 

мне симпатичны такие работы. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, задняя независимая подвеска на мосике - это вообще разрыв пукана!  Завидую.

Если бы привели еще вид к сдержанному олдскульно-хромовому и выкрасили дорого = тогда было бы силище!

Но если дрифт-корч, так и судьба ему быть вечно варено-перевареным, в латках и т.п.

Могу и ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне симпатичны такие работы. 

та мне тоже, лиш бы с умом сделано было но вот что касается идеологии...

мне тоже нравится задняя независимая подвеска но мой лимончик явно не корч и почти всё время возит меня и родителей с полным багажником а значит ланжеронам прийдёт пушной зверёк если применять бумеровскую схему

вон я почти продумал передок да некогда искать разборки и доноров а тут замануха с задком... садюги

поделись ссылкой, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не понял идеологии. он не лепит из москвича БМВ. и никто не будет вылепливать из БМВ Порше ;)

 

Я как раз понял, очередной рукастый парень тратит время зря на абсолютно негодное для этого шасси, превращая его в выварку. Всегда проще взять кузов готовый под агрегаты и легкие доработки чем вываривать и выдумывать свое.

 

При правильном уровне доработок, по достижению определенного этапа там от Москвича кроме фар и возможно крыши ничего не останется, так стоит ли овчинка выделки?

 

Когда-то прочитал такую мысль, что тюнинг это обычно от невозможности купить машину соответствующую возросшим требованиям, и это правильно! Но когда возможности есть - это просто глупо. Под тюнингом в той высказанной не мною мысли имелись ввиду глобальные доработки машины вроде этой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всегда проще взять кузов готовый под агрегаты и легкие доработки чем вываривать и выдумывать свое.

 

тут главное мозгом не ржаветь ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...