Перейти до вмісту

Что делать со своим 21412 ?


sosed53

Recommended Posts

Вечер добрый. Вообщем ситуация такая купил 2141 за 5000грн. Покрасил его, поварил делал всё для себя. Поменял задние стойки, поменял лобовое, новые колодки, с москалём шло ГБО только оно не подключено толком. Салон более менее привести в порядок можно.Вообщем обошлось мне всё в дополнительные 5000грн . итого в него вложено 10000грн. Так сложилась ситуация,что прекратилось финансирование. Теперь стоит вопрос что делать дальше продавать или уже домучивать и доделывать. Осталось запаять бензобак. перебрать переднюю подвеску,рулевое глянуть, найти передний бампер, покрасить задний бампер.Ну вродебы всё ... и будет в идеале.Что посоветуете сделать, сил и времени доделывать его нет. Отдавать кому-то и платить баснословные деньги не рационально.Продавать целиком за 10000 купит ли кто ?или же продавать на запчасти. Документы на него есть.Жду ваших советов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это весь список доделок, то уже лучше доводить до ума. Подключать ГБО и ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю, продать реально, вот только с фото было бы понятнее. Понятие "делалось для себя" у каждого разное.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра поеду на участок где он стоит . сделаю фото . 


Если это весь список доделок, то уже лучше доводить до ума. Подключать ГБО и ездить.

у меня и шумка куплена, там за пару дней всё не соберёшь .. нужно больше времени. да и заниматься не где .. максимум могу поставить к себе в гараж. сейчас он на участке у знакомых которые ремонтом занимаются. там и инструмент был и всё , но они вежливо уже просят освободить место . так что вот такая ситуация 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо найти работу, а машина уже будет сама тебя туда возить а ты ее в итоге делать

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вечер добрый. Вообщем ситуация такая купил 2141 за 5000грн. Покрасил его, поварил делал всё для себя. Поменял задние стойки, поменял лобовое, новые колодки, с москалём шло ГБО только оно не подключено толком. Салон более менее привести в порядок можно.Вообщем обошлось мне всё в дополнительные 5000грн . итого в него вложено 10000грн. Так сложилась ситуация,что прекратилось финансирование. Теперь стоит вопрос что делать дальше продавать или уже домучивать и доделывать. Осталось запаять бензобак. перебрать переднюю подвеску,рулевое глянуть, найти передний бампер, покрасить задний бампер.Ну вродебы всё ... и будет в идеале.Что посоветуете сделать, сил и времени доделывать его нет. Отдавать кому-то и платить баснословные деньги не рационально.Продавать целиком за 10000 купит ли кто ?или же продавать на запчасти. Документы на него есть.Жду ваших советов.

 Доделывай, машину в сборе продать легче, чем конструктор. Но будь готов к тому, что вложенных денег не вернешь в обоих случаях.

 Предлагаю третий вариант - доделывай и езди.

 Если совсем нету денег, скажи чего надо, тут же не звери, "на то и музей, пришел - глазей".

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Много сделано сил и средств при продаже не вернуть, моё мнение доделать. Найди другое место (гараж) и собирать по немногу чего не хватает тут на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Доделывай, машину в сборе продать легче, чем конструктор. Но будь готов к тому, что вложенных денег не вернешь в обоих случаях.

 Предлагаю третий вариант - доделывай и езди.

 Если совсем нету денег, скажи чего надо, тут же не звери, "на то и музей, пришел - глазей".

согласен и присоединяюсь.

пиши что надо вдруг лежит без дела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно нужно доделать, ведь машина бралась не просто чтобы доделать что-то, а бралась чтобы ездить на ней, чтобы она служила. Темболее много уже сделано, найди гараж или место где можно машину поставить и доделывать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если нет денег на доделать, то самым рациональным выглядит законсервировать проект до лучших времён, притом консервацию провести максимально тщательно. Наверняка же есть родственники где-нибудь в частном секторе, чтобы поставить там машину на хранение, пролив маслом и закутав в брезент, а под машину кинуть старый линолиум, чтобы не тянуло сыростью с земли.

 

А когда с финансами покращает, возобновишь работы ...

 

Вернуть деньги не получится ни при продаже целиком, ни при разборе на запчасти  --  только жалеть потом будешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

передний бампер нигде не могу найти ... на разборках они как пирожки улетают .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в разбор не вернешь денег точно. Целиком разве что если учесть что первоначально вложенные 5 тыщ постарели и стали 3 тыщи, то за 8 продашь.

Хотя относительно окончательной цены надо видеть фото, может он и стоит 10, а может и больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот фотки до покраски. днище поварено . на днях будут фото после покраски, и через недельку думаю уже будет в сборе.

 

 

post-22121-0-18823800-1411307358_thumb.jpg

post-22121-0-09297300-1411307364_thumb.jpg

post-22121-0-63249200-1411307369_thumb.jpg

post-22121-0-12361900-1411307375_thumb.jpg

post-22121-0-71964900-1411307380_thumb.jpg

post-22121-0-28832000-1411307386_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Тут люди из такого хлама машину подымали, а у тебя практически целая. Собирай и езди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...